27.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании Этажи

Положительные стороны:
Все максимально прозрачно, позитивно
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании Столица Система - Главбух

Положительные стороны:
Стабильная компания, все платят в белую, есть оклад и премия.хороший офис. Отличный коллектив. Компания не для лентяев, кто пррсидивает штанишки за оклад. Есть рост и развитие, достойное отношение, условия и оплата.
Отрицательные стороны:
мне лично всё понравилось, уволилась по состоянию здоровья, что к данной работе не имеет отношения.
Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ломбард №1      отзыв сотрудника Диана

Положительные стороны:
В общем, мне даже нравится трудиться в данном ломбарде. Рабочие условия приятные, и зарплата здесь достаточно хорошая. Большим плюсом является наличие компетентного руководства, что исключает возникновение недоразумений.
Отрицательные стороны:
с плохим тут не сталкивалась
Подробнее>>

01.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании Сима-ленд

Положительные стороны:
Работаю в Сима-Ленд контент-менеджером. Радует, что здесь дают возможность раскрыться молодым спциалистам и тем, кто обладает внутренним творческим подходом. Я здесь всего несколько месяцев, но так ко всем привыкла, будто часть команды уже не меньше 2-3 лет. Современный open space офис с зонами отдыха, питания, тренажерками. Параллельно с работой можно пройти обучение на права, изучать английский. Много разных активностей, иногда это даже немного утомляет, но вообще это необычно. Корпоративы со звездами бывают. В такой компании мечтаешь работать. Важно, что зарплату платят честно и вовремя, что есть возможность карьерного роста и ...
Отрицательные стороны:
Хотелось бы больше окон в офисе
Подробнее>>

19.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании Магнит Косметик

Отрицательные стороны:
Куча. Не советую вам тут работать, девочки цените себя! Вы будете работать просто разнорабочим, но не продавцом- консультантом. Коллектив попался как показалось сначала хороший, но потом всё приняло совершенно другой оборот. Директор позволяла себе лишнего, девочек которые увольнялись, обзывала проститутками, свиньями и другими ужасными словами. Оплачивали мы камеры видеонаблюдения сами, почти что 1 тыс в месяц от зарплаты, причём я не сначала поняла что такие действия являются незаконными и в договоре не сказано о том, что продавцы должны платить за камеры.Когда я уволилась директор требовала заплатить за камеры последний месяц, ...
Положительные стороны:
Единственное что зп без задержек
Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Zenden отзыв сотрудника Диана

Положительные стороны:
Не смотря на отсутствие опыта в торговле и работы с людьми меня взяли в Зенден. Девочки помогли научиться, поддерживали в трудные моменты. Я очень благодарна нашему коллективу. За четыре месяца я уже показываю неплохие результаты.
Отрицательные стороны:
Много беготни, ноги просто «гудят» после работы. Неукомплектованный штат, иногда приходится работать за двоих.
Подробнее>>

08.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана Веселова о компании Wazzup

Положительные стороны:
Технологичная компания и подход к приёму сотрудников такой же: бот, анкета, тестовые задания. Я не приложила усилий к тестовому, в итоге не прошла, оказалось проверки строгие. Жалею наверное ((. Знакомый работает в Ваззап, ему нравится, по его наводке пошла, но сама ступила.
Отрицательные стороны:
не знаю, не работала
Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
19 0
Работа в Аккорд Пост      отзыв сотрудника Диана

Положительные стороны:
Четыре месяца назад устроилась в Аккорд в колл центр. О вакансии рассказала подруга.. Раньше я уже работала на подобной должности, здесь плюс в том, что не холодного обзвона. Общаюсь только с клиентами которые сами заинтересованы в наших услугах. А то раньше на холодных звонках столько новых слов узнала, что можно свой словарь русского мата составлять
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.02.2024 | положительный отзыв
2 2
Отзыв сотрудника Диана о компании Estetica

Положительные стороны:
Устроилась в компанию недавно, работаю на данный момент около полутора месяцев, пока все нравится. Обучение прошло легко и на позитиве, но надо быть готовым к тому, что придется учить большой объем информации. Смены, как и было заявлено, ставят 5/2, если нужен выходной в определенный день - идут навстречу. С коллективом проблем нет, все девочки позитивные и открытые, если чего-то не знаешь - подскажут и объяснят.
Отрицательные стороны:
Не выявлено
Подробнее>>

06.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании Cafe Del Mar

Отрицательные стороны:
Пришла первый день на стажировку , вакансия «официант» , ждала так как не знала куда заходить , выходит женщина , хотя я ее так назвать не могу хабалка какая-то , я у нее спрашиваю «не подскажите куда заходить сотрудникам Дельмар . На что она мне отвечает « и хул* ты здесь стоишь еще бы час постояла» я говорю что я стажер и в первый раз пришла . В ответ от нее я услышала « ну и хул*»! Процитировала дословно . Человек приходит к вам работать с хорошим настроением по итогу ...
Положительные стороны:
Не знаю
Подробнее>>