14.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании ООО Савушкин продукт-

Отрицательные стороны:
Работал в должности торгового представителя. Обещали зарплату 84 тысячи. Отработал месяц, не понравились условия и решил сменить работодателя. Работают очень агрессивно, требуют везде навязывать свое мнение. Отношения на точках в многих местах испорчено еще до вашего прихода до основания. При увольнении Олег Лопанцев принял решение не оплачивать премию, просто потому что не так с ним поговорили, не так его попросили. После прохождения обходного листа узнал, что премию не выплатят и за этот месяц, и за ПРЕДЫДУЩИЙ ТОЖЕ (ну тоже за компанию, почему нет) Не тратьте время на эту компанию
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании ПАО "Русолово"

Положительные стороны:
Естественно большой плюс это зарплата, больше чем здесь я нигде не получал. Поэтому искать что-то другое точно не хочу. А ещё здесь хорошо кормят и всем обеспечивают вовремя. Даже дорогу оплачивают. Сейчас далеко не везде так хорошо как здесь.
Отрицательные стороны:
С соседями по комнате как повезет, при расселении мнения не учитывают. Не хватает телека, чайника в комнатах, кто может привозят свои.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

07.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Московский аэропорт Домодедово

Положительные стороны:
Я работаю в Домодедово уже третий год и могу сказать, что самое главное в работе - это стабильность! Здесь есть перспективы карьерного роста, при условии нормального исполнения своих должностных обязанностей, зарплата вполне достойная и конкурентноспособная. Так как все выплачивается по белой схеме, то, естественно, можно рассчитывать на полный соцпакет - это и больничные, и декретные и отпускные.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Хмель Солод

Положительные стороны:
В компании «Хмель Солод» высокие зарплаты, есть возможность карьерного роста. Здесь всегда поддержат и помогут. Проводятся экскурсии на пивоварням и тренинги для сотрудников, что делает работу интереснее. Коллектив дружный, бюрократии почти нет — все вопросы решаются быстро. Если что-то не получилось, никто не будет давить, а наоборот, помогут разобраться и научат. Руководители всегда открыты, дают обратную связь. Компания занимается благотворительностью, поощряет добрые дела и новые идеи. Работать здесь приятно — есть и развитие, и забота, и дружелюбная атмосфера.
Отрицательные стороны:
В компании можно улучшить логистику — сделать перемещение и доставку товаров более быстрыми и удобными, особенно между складом и магазинами. Также стоит обновить ИТ-оборудование, например, кассы, и решить проблемы со связью, чтобы работа шла ещё лучше
Подробнее>>

20.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Русагро

Положительные стороны:
Работаю на Кшенском сахарном комбинате Русагро. Я всегда знал, что мы важным делом занимаемся, сахар производим, он есть в каждом доме. На днях к нам даже губернатор приезжал. Здесь сейчас большая модернизация ведётся, это очень радует, предприятие не стоит на месте, развивается
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

17.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Школа программирования Coddy

Положительные стороны:
Отличное место, хорошая зп и сотрудники
Отрицательные стороны:
Нет ДМС и корпоративов
Подробнее>>

01.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Техстройконтракт

Положительные стороны:
Второй год работаю продукт-менеджером, по белому. Коллектив подобрался отличный, со всеми нейтральные отношения. Радует, что происходят положительные изменения. Это и ДМС со стоматологией, теперь есть служебные автомобили для выездных сотрудников.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

16.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Реал-Проект

Положительные стороны:
Лояльное и адекватное руководство, стабильная компания, зарплата оплачивается без задержек, переработок нет, по согласованию гибкое начало и окончание рабочего времени, дружный коллектив, регулярные мероприятия для сотрудников
Отрицательные стороны:
Можно было бы сократить рабочий день в пятницу на час
Подробнее>>

16.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании ГК Максима

Положительные стороны:
Замечательный офис, отличные условия труда, отсутствие бюрократии. Состав команды строится исключительно из профессионалов своего дела
Отрицательные стороны:
Не вижу недостатков, не так давно работаю в компании и полностью доволен условиями труда
Подробнее>>

10.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника денис о компании Ленремонт

Отрицательные стороны:
На прораба по отделке устраивался... При первой встрече сказано что выходишь на объект с готовой сметой платят 70/30 от стоимости работ. Инструмент, люди, снабжение, расчёты с заказчиком... Гарантийные обязательства всё на вас) расценок при этом не озвучивают! Штрафов сказали нет главное в сроки успеть. Через полторы недели после первой вторая встреча уже на объекте (огромная квартира с несколькими санузлами) с тех надзором которая непонятно зачем т.к. выбрали объект который вам не дадут даже в среднесрочной перспективе ... Сначала будет один коридор или ванная или одна комната или того меньше... А ...
Положительные стороны:
офис рядом с метро... на этом плюсы заканчиваются)
Подробнее>>