Отзыв о работодателе «ДеалМед»
Отрицательные стороны:
задержки премиальных по несколько недель, высокий темп работы не все новички могут выдержать. Старые сотрудники в фирме которые работают по 4-5 лет болеют звездной болезнью
Положительные стороны:
хороший коллектив, не самое плохое руководство, индексация зарплат.
... Подробнее>>