11.01.2022
0 0
Сила сибири дары сибири вкус здоровья вкус хаус ип Широглазова Кристина Андреевна : Шарага


Отрицательные стороны:
Шарага. Этим всё сказано.Куча названий, вариаций, однако контора одна.Кратко : постоянно в поисках продавцов, почему? Потому что дальше собеседования дело не доходит, люди, которые решили прийти, бегут оттуда как только видят сей "пи****".По телефону информация об окладной части, но её нет, вообще.Те единицы из сотен, кто соглашается на стажировку от безысходности, стажируются неделю две, а потом их просто кидают. Обещают Подробнее>>

26.10.2020
1 0
Дары моря

Дарья:
Хамство Антисанитария Просрочка наверное лозунг этого магазина, а точнее какой-то ларек из 90х. На кассе продавщица постоянно хамит. Несколько раз брала рыбу если так можно назвать, скорее всего тухляк какой-то десять раз перемороженный. Думала давно уже так клиентов не обслуживают всё-таки живём в 21веке и такой товар к продаже не предлогают , ан нет. Такие Дары Моря нам даром не нужны. Рекомендую всем обходить этот ГАДЮЖНИК стороной.

Пенза, Экспериментальная, 8

Подробнее>>

05.04.2019
0 0
Отзыв пользователя Виктор о компании Дары Кедра

Положительные стороны:
Отличный коллектив, зп выплачивают вовремя также есть обучение и рост, что очень хорошо!

Новосибирск

Подробнее>>

25.12.2017
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Дары Кедра

Положительные стороны:
Чистый красивый офис, адекватные грамотные руководители, опрятное производство, своевременная зарплата, премии ежемесячные и ежеквартальные, карьерный и профессиональный рост.

Новосибирск

Подробнее>>

25.12.2017
0 0
Отзыв пользователя Роман о компании Дары Кедра

Положительные стороны:
Работал одно время в отделе продаж один, поэтому приходилось в день обрабатывать очень много звонков и заказов, но это меня закалило и дало возможность хорошо заработать. Потом выздоровел второй менеджер, стали работать вдвоем! Все было очень хорошо: и по зп, и в коллективе, И РУКОВОДИТЕЛИ-МОЛОДЦЫ! Мне все нравилось, тем более я уже немолодой и найти работу в таком возрасте тяжело, но они меня приняли, обучили, да и я сам очень хотел работать именно в Дарах Кедра! Ушел по состоянию здоровья-старая травма ноги...но это уже другая история)))а так рекомендую всем эту компанию! И

Новосибирск

Подробнее>>

08.01.2018
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Дары Артемиды

Положительные стороны:
Зп вовремя, граффик.

Мурманск

Подробнее>>

07.11.2016
0 0
Отзыв пользователя Дариец о компании Дары Артемиды

Отрицательные стороны:
Есть некоторые личности которые штрафуют безбожно.а в офисе ничего походу не знают.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.01.2018
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Дары Артемиды

Отрицательные стороны:
Устроился начальником склада, проработал полную неделю (+ переработки), ни копейки не заплатили

Екатеринбург

Подробнее>>

05.10.2018
0 0
Отзыв пользователя Соискатель о компании Дары Артемиды

Отрицательные стороны:
Золотoрева Алина. Директор по персоналу. Научитесь давать обратную связь соискателям, а также грамотно составлять кейсы. Для компании с оборотом около 10 млрд. руб. в год это не проститело. Шараш-монтаж какой-то!. Собственник, научитесь современно подбирать персонал! Не ожидала от такой компании! Тем более вы так находитесь далеко...в поселке Ковалево! Офис - склад. Воняет мясом и рыбой...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.07.2019
0 0
Дары Кедра

butuzov_2016:

Расскажу вам о том, как фитобочка из сосны (заявленного кедра) стала центром моей жизни. Если вы хотите уйти от серых будней и погрузится в мир постоянных выяснений, нервов, поисков истины, вереницы бессмысленных разговоров с менеджерами, то «сосновая» фитобочка от «Дары Кедра» это именно то, что вам нужно.В 2009 году нам с женой захотелось заиметь собственный дом. «Что нам стоит дом построить» — подумали мы, и тут началась эта долгая история. Летом 2017 года случилось радостное событие в жизни и мы переехали в свой дом. Да, оставались какие-то долги за строительные материалы, мелочи по отделки, но в целом строительство можно было считать завершенным.Сам я вы вырос в своем доме и мы постоянно с отцом что-то строили – хозяйственные постройки, заборы и даже бочку-купель для здоровья мастерили. Строительство дело сложное, дорогостоящее и хорошо, что в современно мире есть возможность купить готовое изделие ...

Новосибирск, Дунаевского улица, 16 к5

Подробнее>>