Отзыв сотрудника 11 о компании ГУК Эрмитаж
Отрицательные стороны:
Руководство гнилое, хапают себе деньги, любят подлиз и сажают своих друзей на теплые места. Управлять компаниями не умеют от слова совсем, не разбираются в том, что происходит. Персонал подбирают как попало, придумывают идиотские вопросы на собеседовании и играют в психологов. Смешно, люди работать приходят, а не тесты проходить. Зарплата ниже рынка уже много лет, индексации не проводят (только отдельным личностям). В некоторых отделах заставляют после рабочего дня заниматься работой, иногда накидывают задачи, которые вообще не имеют отношения к твоему отделу и должностной инструкции. Корпоративы дешевые и тупые, позор для такой ...
Положительные стороны:
Белая зп, коллектив в отделах, близко к метро, есть кухня, предоставляют мобильную связь и рабочий телефон
Подробнее>>