26.10.2017 | положительный отзыв
3 0
ООО Волжская Упаковочная Компания отзывы сотрудников

Руслан Тинин:
Молодцы! Молодые руководители с современными взглядами. Спокойное место работы.

Волжский.

Подробнее>>

05.05.2019 | положительный отзыв
2 0
ООО Волжская Упаковочная Компания отзывы

Таисия, Волжский, швея:
Работаю в компании с 2014 года, с момента открытия швейного цеха. В 2015 и 2016 годах, когда был кризис в стране, то у нашей компании была стабильная работа и достойная зарплата. Выплачивают официально 2 раза в месяц. Задержек за эти 5 лет никогда не возикало!!! Вот уже второй год по итогам квартала выплачивают премиальные. За год получается еще одна зарплата! В связи с тем, что работы много руководство нацелено на расширение производственных мощностей. Директор с пониманием относится к работникам, своевременно решает не только производственные вопросы, но и вникает в личные проблемы сотрудников. Могу с уверенностью сказать, что компания ОТЛИЧНАЯ и работать здесь МОЖНО И НУЖНО!

Волжский.

Подробнее>>

14.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фармацевтическая компания Волжская мануфактура

Отрицательные стороны:
Работала там год.Цанев генеральный директор самодур!всем платить по разному, всегда врет. Если захотите уволится по сосен норму желанию сразу станете предателем. Зарплата черная, рассчитает по белой.все работают за 3 а зарплату получают за одного. Если перерабатываете вам это не оплатят , сокращённых дней нет перед праздниками. Обед ровно час, никаких технических перерывов. Существует система штрафов, если не расписались за приход или уход.100 рублей штраф, хотя в договоре это не прописано.туалетную бумагу средство для мытья все покупают сами сотрудники!!!работать там невозможно!!! Если зовут на собеседование обещают золотые горы, на самом деле дурдом !!! Держитесь по дальше!!!корпоративы предлагает отмечать в кружке!!!жадный до ужаса человек, корпоративную связь не оплачивает !!!
Плюсы в работе:
Нет их!!!! ... Подробнее>>

17.08.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фармацевтическая компания Волжская мануфактура

Отрицательные стороны:
1. Постоянные переработки, т.к. не кто не успевает, просят остаться доработать, работаешь до 21:00 а потом просят на следующий день прийти по раньше чем начало рабочего дня. 2. Переработки не оплачиваются, все на благотворительной основе. 3. Туалетная бумага, мыло, жидкость для мытья посуды покупается самими сотрудниками! Сотрудники сами покупают это все и везут в офис. 4. Секретаря или офис-менеджера там нет! 5. Условия труда: Вода отвратительная в кулере, потому что его не чистили уже 2.5 года, (я узнавал), у людей потом болят после неё желудки. Покупают для сотрудников самый .... МАЙСКИЙ чай и собственно это все. 6. Если Вам нужны канцелярские товары, Вам необходимо дойти до Генерального директора и просить У НЕГО. Вам будет выдаваться всё ограниченно. Скрепки как мне рассказывают, не выдаются упаковками, а только поштучно, не больше 2х штук на ... Подробнее>>

20.02.2019
0 0
Фармацевтическая компания Волжская мануфактура

Отрицательные стороны:
Добрый день! Увидела отзывы о компании Волжская мануфактура. Хочу подписаться под каждым словом. Я продержалась в компании месяц и это самый отвратительный месяц в моей жизни, наполненный негативом и отвращением. Директор Цанев настоящий самодур и подлец. Просто хочу всех предупредить,даже если нет других вариантов , не вздумайте идти в эту компанию. Берегите свои нервы. Депрессия вам будет обеспечена. Жалею, что так долго , целый месяц ушел на то, что бы понять куда я попала. Бегите подальше от этого ада под названием Волжская мануфактура, название которой стало в моей семье именем нарицательным для всего самого негативного и отвратительного.
Положительные стороны:
...

Москва

Подробнее>>

02.02.2019
0 0
ООО волжская бумага

Производство Туалетной Бумаги.Директор Александров Николай Фёдорович самодур и безразмерно жаден, не выплачивает договорные деньги, принимает решения ведущие к ликвидации предприятия, свято уверен что его мнение по любому вопросу единственное правильное. Боится принятия конечного решения по вопросам производства и финансов, перекладывает принятие решения на под чинёных чтобы потом наказать и наорать. Свято уверен что платя зарплату является благодетелем. Не имея Образования Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Волжская усадьба

Отрицательные стороны:
Дома строят отвратительного качества, постоянное устранение трещин в стенах, протечек, недоработки. Рабочие строители наемные, никак не заинтересованы в конечном итоге работы. К персоналу компании отношение отвратительное. При любой возможности увольняют. Зарплату по указанию фин. дитектора могут не заплатить тем, кому она укажет. Отзыв что фин.директор - стерва соответствует действительности. Прежде чем прийти на работу в эту компанию 100 раз подумайте.

Нижний Новгород, Пожарского, 5

Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Волжская Жемчужина

Борис:
Доброго времени суток уважаемые читатели. Только что вернулся из замечательного города Ярославля. Проживал в гостинице "Волжская жемчужина". Выбрал её, так как хотелось чего то необычного, не просто гостинку, а с какой то изюминкой) Жить на воде меня полностью устроило и вот я уже захожу в номер... Снял несколько роликов на камеру, благо была под рукой, там все как есть, так сказать глазами обычного неизбалованного путешественника: https://youtu.be/pKd7nw8ygDU. Жил в одноместном, потолки высоченные, это не очень понравилось, шведский стол неплох, спать комфортно, не качает, воздух наисвежайший, пробежка в 6 утра бодрит и заряжает, спустился с номера и ты уже на набережной в центре старого Ярославля. https://youtu.be/ethrvoFXGSk . Впечатления замечательные. Если кто еще только собирается в этот отель, гляньте видео, может кому-то пригодиться, чтобы сделать выбор. всем спасибо и удачных путешествий;)

Ярославль, Волжская Набережная, 2б

Подробнее>>

25.01.2018
0 0
Волжская фабрика упаковки

Отрицательные стороны:
Черная зарплата. Огромный обьем работ. Ужасное отношение руководства. Штрафы. Постоянная текучка. У швей и грузчиков голая сдельщина.
Положительные стороны:
Достоинств нет. Не тратьте время и нервы. ...

Москва, Тольятти

Подробнее>>

09.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Управляющая компания "Волжская" (Россия, Саратов) - бывшая ЖЭК, название сменили, а качество обслуживания не улучшилось!

Отрицательные стороны:
не следит за состоянием подъездов, коммуникаций, систем отопления, не моют окна, стены и т.п., как положено по закону о ЖКУ

Саратов

Подробнее>>