27.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Волга" - Суд принял нашу сторону

Отрицательные стороны:
Ну что, коллеги, могу сказать одно – справедливость восторжествовала! Наша "Заполярная строительная компания" – это вам не шарашкина контора, мы строим серьезные объекты в условиях Крайнего Севера, работаем с "Норильским никелем", возводим целые подземные города. А тут эти ребята из "Волги" решили, что можно просто так срывать сроки поставок и еще и штрафы не платить! Это ж надо такое придумать!Мы заключили с ними договоры, рассчитывали на их пунктуальность, а в итоге получили сплошные задержки. Из-за этого у нас срывались свои сроки, возникали простои, а это в нашем деле – колоссальные ...
Подробнее>>

10.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
"Волга-Бункер": Ад на Земле, где директор Тарас и его подельник Марат сжирают наши бабки.

Отрицательные стороны:
Занесло меня в эту дыру, "Волга-Бункер", в конце осени 2024 года, по объявлению на каком-то задрипанном сайте. Обещали золотые горы за сборку дверей, типа, "лидер рынка Поволжья". А на деле — это просто конвейер по обману людей. Я вам так скажу, эти Тарас (директор) и его дружок Марат — это самые настоящие 3,14доры. Они там сидят и тупо срезают расценки по заказ-нарядам, как будто это их личная касса. Ты пашешь как проклятый, в две смены, собираешь эти гребаные двери,...
Положительные стороны:
Нет. Ни одного. Абсолютно никаких. Все их вакансии — это просто кидалово по зарплатам. Я там проторчал несколько месяцев, и кроме негатива и головной боли, ничего не получил. Единственный "плюс", который я могу выжать, это то, что я теперь точно знаю, насколько глубоко можно упасть, связавшись с такими мразями. И это, конечно, урок на всю жизнь, чтобы никогда больше не связываться с такими аферистами.
Подробнее>>

21.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании ФинСтрой-Волга

Отрицательные стороны:
Их много!!! Являюсь действующим сотрудником и могу сказать одно главное не идите сюда работать!!! Начальник склада очень скользкий тип, лысый такой. За своё кресло крепко держится! На рабочих ему плевать, на склад не идите работать!
Положительные стороны:
Зарплата вовремя, дают форму
Подробнее>>

29.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ФракДжет-Волга

Положительные стороны:
Работа не для слабаков. Иногда совсем сложно, особенно когда по срокам все жестко, нельзя растянуть или задержать. Но правда так не всегда. В плане безопасности все норм, СИЗ, фильтра, проверки.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОО Бастион Волга, ООО

Отрицательные стороны:
Зарплату не платят
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
нева волга ладога: Мошенники

Отрицательные стороны:
Зарплата "серая", постоянные задержки на несколько месяцев. Решили уволиться получите четверть обещанной зарплаты (официальную часть). Не связывайтесь, это мошенники и воры.
Положительные стороны:
Никаких. Сплошной обман и "кидалово".
Подробнее>>

12.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ФракДжет-Волга

Отрицательные стороны:
Михаил, эта шарашка приглашала на работу,благо в Новосибе есть у кого пробить эту шнягу,в общем в кратце головное руководство новосибирского отдела во главе с Вегантом деревянные буратины, жили были не о чём,бухают 90% работников, жрачка для свиней,ЗП урезают без объяснений, кто то писал что с 5 утра на ногах и до 22 00, малость не так,до 22 00 автобус ждут до гостиницы на морозе, обещанных зп никто не видел,охраны труда нет, специалистов по пальцам пересчитать можно.
Положительные стороны:
вовремя платят
Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
СПАР Миддл Волга: Аврал, суета, аморальность и ложь

Отрицательные стороны:
Трудоустроился на "выкладку товара", хотя у некомпетентного и аморального руководства это называется бредовым:"продавец универсал" (на самом деле разнорабочий, т.к. умалчивается работа грузчиком и за компьютером). Уже до работы были видны проблемы с квалификацией и хоть какой то моралью начальства:"вам позвонят", "дадут", "напишут" и приходилось самому звонить, писать и приходить. Особо нужно отметить якобы ассистента директора, типичный хам, неадекват, компетенции никакой, работать спокойно не даeт, использует ненормативную лексику. Естественно с такими приличные люди не разговаривают. Как сказали бы кое где:"западло". Послать если только... Такого возьмут в "ассистенты" только такие же, что ...
Положительные стороны:
Близко к дому, не полная, примитивная, но бесплатная еда.
Подробнее>>

12.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
компания волга зитар: Обман на складе сплошной не работайте там.

Отрицательные стороны:
Зарплата в первый месяц не ждите, разговаривая с отделом кадров ждите только обман. Не досдачи постоянные, зав склада и другие всегда молчат и подставят сразу. Зав склада зовут Артем. Ленар работник склада, бывший наркоман. Рустам судимый зек, главный интригант. Работает там только старый Руслан, так как выгнали со статьёй за пьянство с литейного завода. Постоянно обманывают и воруют. Короче поподете на инвестицию выворачивайте карманы.Работу кладовщика не выполняешь, а работаешь грузчиком и комплектовщиком.
Положительные стороны:
Преимуществ нет, зав склада псих. Работники зеки и наркоманы, плюс сами менеджеры лгуны и готовы со лгать везде.
Подробнее>>

26.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0