Работа в Суши Вок отзыв сотрудника Роман
Роман:
Отрицательные стороны:
Собеседование за минуту, есть машина - принят))))нет официального трудоустройства, одна нерусь, кормят отбросами.....как можно смешать макароны и картошку с соусом и давать курьерам.....где мяса хоть кусочек....?спросил про это...мясо выделяется или нет...сказали , что выделяется и где оно?....как можно есть суп на воде без навара, бульона куриного хотя бы......кого берут старшим курьером или кто там занимается заказами курьерам?Почему он по русски толком не разговаривает?а я виноват я , что его я не понимаю или с трудом, мысль не может сформулировать....программа доставки глючит в телеграмме или отдельное приложение....говорю ему так и так мол....он на меня кричит типа я виноват, я сообщаю о проблеме лишь....говорят термосумку дадут новую....дали старую, грязную, с дырками почти....и за нее хотят вычесть с зп 1800 рублей....вы или новую дайте или не высчитывайте за не пойми что....почему там клан киргизов , которые своим дают 4-5 заказов, а мне 1, максимум 2?Почему взяв другую сумку(потому что мою кто то уже взял) мне от киргиза-курьера поступают угрозы расправы , выяснения отношения, за то что я взял якобы его сумку.....мы где находимся?в России или Киргизии?Часто пустые адреса, без номера подьезда, этажа и кода домофона, номера телефонов неправильны бывают, до аналитической Подробнее>>