Ария Хоум
Отрицательные стороны:
Хотела устроиться в данную компанию . Предложили "стажировочные " дни . С первого часа заставляют торговать не объяснив ничего( как работать с акциями , скидками , крi показатели ) Сказали , если ты продажник , тебе всё равно что продавать. Вызвали на второй "стажировочный " полный рабочий день(ничего не поменялось). Обещают оклад 37 000 по факту 28, , остальное Подробнее>>