02.03.2016
0 0
Компания ВИРАЖ ПЛЮС

Гость:
Прошу всех,кто повелся на сладкие речи данной "фирмочки"о якобы "трудоустройстве" в Италии,забыть их адрес и не думать ехать в Италию через эту фирму.Это чистейшей воды развод на деньги.Я поехала через эту фирму в Италию,где меня якобы трудоустраивали на работу сиделкой.Их единственный агент в Италии Татьяна Разводова меня засунула к бабульке от которой сбежала предыдущая моя соотечествиница,потому что бабуля всю ночь не спала и бегала в туалет через каждый час, а т.к.сиделка должна сопровождать бабулю в туалет,то я ходила с ней так же.Таким образом не спав всю ночь я принимаюсь за работу,а бабуля в это время спит.Ночью все повторяется-бабуля не спит и я не сплю вместе с ней, а на следующий день все продолжается-бабуля спит,а я работаю по дому и за мной следят все многочисленные родственники этой бабули,чтобы я выполняла всю свою работу.Так продолжается несколько дней и через 4 бессоных ночи и дня вы звоните этой Татьяне,чтобы она вас устроила в другое место,а она не берет трубку.Когда вы наконец-то дозваниваетесь ей через 2 дня,она посылает вас нафиг-ведь она уже получила от вас денежки и вы ей больше не нужны.

Санкт-Петербург, Басков пер., д. 4, вход под арку

Подробнее>>

14.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания ВИРАЖ ПЛЮС

Наталья:
Танечке моя глубокая признательность, дай Бог ей здоровья ! С ее легкой руки моя жизнь устроилась. А те, кого выставляют из семьи,не всегда белые и пушистые,много с пониженной социальной ответственностью и пьющих много.Нина и Вера,привет вам!

Санкт-Петербург, Басков пер., д. 4, вход под арку

Подробнее>>

25.04.2016
0 0
Компания ВИРАЖ ПЛЮС

нина:
Я два раза работала в Сицилии.Три года назад пришлось вернуться через месяц по семейным обстоятельствам.Последний раз работала 7 месяцев.Вернулась в марте 2016 года.Хочу сказать, что работу мне Татьяна Разводова нашла хорошую.Пока я ждала неделю работу, Татьяна меня возила на пляж,совершенно без корыстно.И кормешка у Татьяны вполне нормальная.Через пять месяцев моя подопечная умерла.Пришлось поменять работу.Эта работа была хуже,долго я там не задержалась.Я что хочу сказать. Вот многие жалуются.Но Татьяна не может всем предоставить супер-работы.Где-же найти и как предвидеть какая работа вам достанется.Пробуйте. Большое спасибо Татьяне,без ее помощи нам было-бы нереально освоиться в Сицилии, особенно на начальной стадии.Я Татьяне не подруга и не знакомая.Просто надо адекватно оценивать ситуацию.К моему отзыву присоединяется Вера из Выборга.

Санкт-Петербург, Басков пер., д. 4, вход под арку

Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ВИРАЖ ПЛЮС

Александр:
Добрый день, Наталья! Давайте объединим наши усилия!!! Готов с Вами связаться. Александр

Санкт-Петербург, Басков пер., д. 4, вход под арку

Подробнее>>

12.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ВИРАЖ ПЛЮС

Александр:
Добрый день, Тамара! Предлагаю объединить наши усилия в борьбе с ООО "Вираж плюс" Я тот самый Александр, отзыв которого о "трудоустройстве" в Англии Вы могли прочесть. С уважением, Александр.

Санкт-Петербург, Басков пер., д. 4, вход под арку

Подробнее>>

14.11.2016
0 0
Компания ВИРАЖ ПЛЮС

Фёдор:
Дорогие женщины!Читая все посты Ваши,понимаю,что фирма эта,так и продолжает благополучно "развешивать лапшу",про якобы замечательрую работу в Италии,про якобы мифическую легалезацию на месте.Всё это чушь!!!Запомните пожалуйста,работать в ес,можно только по рабочей визе,которую надо запрашивать в консультствах стран ес,находясь ещё в РФ!!Всё остальное,от лукавого! Давно имел "счастье" общаться с этой "фирмой",тогда они работали ещё и с Израилем.Так вот,от начала и до конца эти "трудоустроители" говорили,мягко выражаясь неправду.Задача у них одна,собрать с Вас деньги,наобещать,а по прибытии в страну,сунуть Вас на рабочее место,где работать невозможно.Дальше,это уже Ваши проблемы,выкручивайтесь,как хотите. Удивлён,что эти "рога и копыта" ещё существуют.

Санкт-Петербург, Басков пер., д. 4, вход под арку

Подробнее>>

12.02.2017
0 0
Компания ВИРАЖ ПЛЮС

Александр:
более 15 лет назад, география так называемого трудоустройства от этой МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРЕСТУПНОЙ ГРУППИРОВКИ была куда более обширной. Мы попали в лапы этих аферистов конкретно с "трудоустройством" в Англию. Еле выбрались. В тот момент похоже основным партнером этой группировки в Великобритании был гражданин Латвии по имени Эрик. По возвращении на Родину пытались решить цивилизованно вопрос с одним из ГЛАВНЫХ Лидеров -ЯБЛОКОВЫМ ИГОРЕМ БОРИСОВИЧЕМ И ТОГДАШНИМ руководителем ФМС в СПБ ТАРАСЕВИЧЕМ. На нашем пути встала стена из сотрудников РУВД Центрального р-на, ОБЭП ГУВД, Районных Выборгского и Центрального р-на и Городской прокуратур. Одним словом все покровители выявили себя. И что Вы думаете? Прошло 16 лет, а эта ГРУППИРОВКА во главе с ЯБЛОКОВЫМ ИГОРЕМ БОРИСОВИЧЕМ продолжает орудовать ...

Санкт-Петербург, Басков пер., д. 4, вход под арку

Подробнее>>

13.06.2018
0 0
Компания ВИРАЖ ПЛЮС

Аноним:
Какой ужас! Я просто в шоке! Сегодня увидела объявление об этой работе в Италии,в газете. Рассказали по телефону,сложилось впечатление,что туда женщин легкого поведения набирают. Теперь прочла отзывы и точно не поеду! Хорошо,что люди оставляют всю информацию в интернете.

Санкт-Петербург, Басков пер., д. 4, вход под арку

Подробнее>>

19.01.2018
0 0
Компания ВИРАЖ ПЛЮС

Гость:
Я не читала отзывов об этой фирме, перед тем как связаться с ней. Поэтому я поверила всем их рассказам о работе в Италии - компаньонкой или горничной. Надо было сдать деньги, на которые они купили мне билет в Неаполь, а перед вылетом заключить с ними договор. Я приехала в Питер, в офис фирмы, оттуда директор фирмы привел меня и еще нескольких человек к нотариусу. У нотариуса я подписала договор, вечером того же дня отправилась в Ригу, с чемоданом. Еще одна девушка, тоже в Неаполь. Автобус привез нас к аэропорту. Мы вылетели в Рим. Я следовала за этой девушкой, так как она сказала, что летала на самолете много раз. В Риме она стала бегать по аэропорту перед проверкой багажа, потом мы все-таки пришли на проверку, у нее вынули нож, у меня скраб для лица. Опоздали на самолет в Неаполь. Купили ж/д билеты с пересадкой. Перед поездом она убежала, мы сели на следующий, потом оказывается, что опоздали на второй, билет на него 44 евро. Купили билеты снова, сели на поезд, прибыли в Неаполь. Там нас встретил человек от фирмы, итальянец, повез в аэропорт за чемоданами. Выяснилось, что они потерялись. Итальянец забрал мой

Санкт-Петербург, Басков пер., д. 4, вход под арку

Подробнее>>

01.04.2018
0 0
Компания ВИРАЖ ПЛЮС

Александр:
ЗАЯВЛЕНИЕ УВАЖАЕМЫЕ ЮРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ И ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ! УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ! В ДОПОЛНЕНИЕ К СКАЗАННОМУ МНОЙ НЕОДНОКРАТНО В БОЛЕЕ ЧЕМ ПЯТИ ТЫСЯЧАХ ЗАЯВЛЕНИЙ В ВАШ АДРЕС ЗА ВЕСЬ СЕМНАДЦАТИЛЕТНИЙ ПЕРИОД И, ДОПОЛНЯЯ МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ВАШ АДРЕС ОТ 28.03.2018г., Я ИМЕЮ ВСЕ ОСНОВАНИЯ ЗАЯВИТЬ О ПОЛНЕЙШЕМ БЕСПРЕДЕЛЕ, БЕЗДЕЙСТВИИ,РЯДА СОТРУДНИКОВ ВАШИХ СТРУКТУР. ЧЕРЕЗ САЙТ СЭД МВД Я ПОЛУЧИЛ ОЧЕРЕДНУЮ ОТПИСКУ-ОТВЕТ ИЗ 34 О/П ПРИМОРСКОГО РАЙОНА СПБ ИСХ №76-34-3/187701788854 ЗА ПОДПИСЬЮ НЕКОЕГО И.О. НАЧАЛЬНИКА СИЗОВА А.А. БЕЗ ДАТЫ .ЭТА ОТПИСКА –ОЧЕРЕДНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ МОИХ ДОВОДОВ И УТВЕРЖДЕНИЙ. У МЕНЯ ВОПРОС К ВАМ, КАК К РУКОВОДИТЕЛЯМ-ЭТО ЧТО?, К ЧЕМУ? НА МОЙ ВЗГЛЯД ЭТО ОЧЕРЕДНОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО СО СТОРОНЫ СОТРУДНИКОВ МВД В ОТНОШЕНИИ СВИДЕТЕЛЯ-ПОСТРАДАВШЕГО. ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ПРИМЕР ПОДЛОСТИ, ЦИНИЗМА, УБИЙСТВА В СГОВОРЕ. ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА. ХРОНОЛОГИЯ «ПРОВЕРКИ»: 1. 03.07.17г. Я ПОЛУЧИЛ УВЕДОМЛЕНИЕ ИЗ 78 О/П ЗА ПОДПИСЬЮ НАЧАЛЬНИКА В.В.ШИРЯКОВА БЕЗ ДАТЫ? 2. 14.08.17г И 17.08.17г ЗА ПОДПИСЬЮ ЗАМ. НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ПО НАДЗОРУ ЗА УГОЛОВНО-ПРОЦЕССУАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ОВД И ЮСТИЦИИ В.В.УЗЛЯКОВА МНОЙ ПОЛУЧЕН ОТВЕТ В Т.Ч. И В АДРЕС НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА И РЕЖИМА ГУ МВД РОССИИ ПО

Санкт-Петербург, Басков пер., д. 4, вход под арку

Подробнее>>