Пеший курьер
Положительные стороны:
Решил перейти курьером в сбермаркет из другой компании. Но меня устраивают регулярные выплаты, форму выдают, график под себя могу сделать. Живу и работаю в Балашихе. И тут есть курьерам, где отдохнуть, подзарядиться. В целом, не пожалел, что перешел сюда.
Отрицательные стороны:
Работа, как и везде не легкая. В радиусе до 3 км вроде немного, но за смену находишься. У природы нет плохой погоды- не про нас. Кажется, она всегда не очень- то холодно, то жарко, то дождь.
Подробнее>>