24.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в компании "Тэлос Архив" - Все хорошо!

Положительные стороны:
Руководство уверенное и грамотное. Работодатель стабильный, команда достаточно сплоченная и сильная. Есть сотрудники, которые работают уже больше 10 лет. Из бонусов: комфортный офис, белая зарплата, оплачивают обучение и половину спортивных занятий.
Отрицательные стороны:
Особых недостатков не нашел, хотелось бы компенсацию ГСМ.
Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в компании "Тэлос Архив" - Все хорошо!

Положительные стороны:
офис комфортный, рядом с метро, зарплата белая, всегда в срок. Есть возможность учиться, все оплатили. Работаю в компании с декабря 2018 года. Устраивалась долго, много было собеседований, но мои ожидания оправдались. Коллектив хороший, дружный и отзывчивый.
Отрицательные стороны:
Изредка приходится немного перерабатывать.
Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
0 0
ТЭЛОС АРХИВ - положительный отзыв

Положительные стороны:
Работаю в ТЭЛОС,  к работодателю претензий нет. Хороший коллектив, з/п вовремя, официальные выплаты, отпуск, удобный и современный офис.
Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Тэлос архив

Положительные стороны:
Работала 2 года назад. Все нравилось, ушла спокойно в декрет, планирую скоро вернуться обратно. Все выплаты в срок, должность сохраняется. Обучение и страховку частично оплачивают. Скучаю по коллегам.
Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Тэлос архив

Положительные стороны:
Работал по договору ГПХ. Почасовая оплата соответствовала заявленной на собеседовании. Оплачивается в полном объеме и в срок.
Отрицательные стороны:
Из недостатков: не очень удобно ездить в Зеленоград.
Подробнее>>

26.10.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Студия "Архив"

Отрицательные стороны:
Лохотрон полный!!!Жаль раньше не обратилась на этот сайт.
Плюсы в работе:
НЕТ!!! ... Подробнее>>

10.06.2012 | положительный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Серега» о работе в компании

Серега:
Постоянно индексируемая зарплата,стабильные выплаты,перечисление денег на карту Банка Москвы без задержек Право выхода на пенсию на 5 лет раньше (не для всех служб).Зарплата монтера пути 2-го разряда (низшего) за май 2012 составила около 33000руб.Оплачивается электричка от места жительства до Москвы.Бесплатный проезд в метрополитене.Для тех кто работает в тоннеле официально рабочее время с 0.00 до 06.00,практическая работа начинается около 2.30 и заканчивается в 4.50 (Вход в тоннель разрешен после отключения напряжения на контактном рельсе,выход обратно перед включением).Неплохой коллектив.Текучесть кадров небольшая.

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

17.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Это "Но" заключается в специфике работы некоторых служб... а именно руководства этих служб. Бегут из службы связи (аппарат на проспекте мира), думая что там дурдом... А те, кто пришел в ЭМС (аппарат), начинают понимать что дурдом именно здесь. Начальник службы и его зам хамоватые личности, которые в случае чего будут Вам показывать на дверь. Если нужно отпроситься хотябы на час, по личным нуждам (в счет чего либо) - будете долго искать правды и не факт, что результативно. Со слов первого зам начальника службы - вы там "работаете чтобы его зад...ница была прикрыта" (неточная цитата), и, в случае чего будете крайним (ей), т.к. в случае очередного кипиша, когда сидячее место под начальником "загорится", покажут вам на дверь и отчитаются что разобрались с негодяем. Адекватно воспринимать и решать вопросы в этой службе никто не собирается, особенно учитывать затраты времени, а это важно, т.к. иной раз для решения той или иной задачи нужно попасть к начальнику, а в силу его "постоянной" занятости, скорее всего не попадете вовремя и опять будете виноваты, т.к. помимо решения вопроса с начальником можно завалить еще пару-тройку важных тем "в срок до..." простояв под

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

24.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Макар» о работе в компании

Макар:
Отрицательные стороны:
Скажу, сразу забегая вперед, если Вас посещают мысли пойти на работу в Московский метрополитен, не зависимо в какую службу, гоните эти мысли сами понимаете какими тряпками от себя прочь. А если решите и пойдёте, будете не один раз вспоминать о моих предупреждениях. И надо сразу тогда бежать от туда как можно скорее. А то будете собираться и да так и превыкнете к тому дурдому, что там творится. Вначале всех пропускают через УПЦ (учебно производственный комбинат) не зависимо от Вашего образования, опыта и знаний. Там научат много чему, но это многое Вам в работе не понадобится. А начав работать вы поймете, что можно было гораздо быстрее обучится , прям на месте. Но всем же кушать хочется. Метрополитеновцы не любят тех кто приходит уже с высшем образование, а особенно МИИТовцев и просто бывших работников ОАО РЖД. Их просто ненавидят многие лютой ненавистью. Коллектива попросту нет. Есть группки, оппозиция и просто одинокие волки. С первого дня работы Вам постараются толком не чего не объяснять. Но только вы ошибетесь, вас за пинают, и куча стукачей доложит руководству.

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

14.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Минусов конечно много. все верха занимают родственники. Мастер комплексной вместе с жиной сидят. и ладно бы жена была секретарем, числится же она слесарем 5го разряда. в аппаратно автоматном есть такой бригадир Гребнев Н.И. вот уж куда куда, а что к нему попал я пожалел сильно. Объяснительные требовал за любой косяк. в туалет без предупрждения не отойти. а уж как ему что надо так это вынь да полож. многие работники знают что в новогиреев обновили парк поездов. и многие знают что старые вагоны резали. А как вы думаете куда исчезали индуктивные шунты? а вот никто и не узнает, а если узнает то промолчит. так вот я вам скажу. капайте глубже. завязан в этом не только Гребнев, но и кое кто повыше. если и идти в метро работать, то только в комплексную бригаду механиков!!!

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>