Отзыв сотрудника Юлия о компании Ваш Персонал
Положительные стороны:
я очень переживала когда устраивалась в компанию ваш персонал, потому что до этого я работала только в одной организации, и решение уйти оттуда для меня было достаточно болезненным. но как оказалось, зря переживала! условия намного лучше, просторный офис, зарплаты без задержек, и отличный коллектив, где все друг друга поддерживают, а не хотят подсидеть… рада что сделала выбор в сторону данной компании, работаю с комфортом!
Отрицательные стороны:
я не могу ничего сказать о недостатках, потому что в сравнении с прошлым местом работы я выделяю пока что только плюсы!
Подробнее>>