22.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Элан-Моторс: карьерный рост и стабильность

Положительные стороны:
Два года назад устроился в автосалон менеджером, и благодаря возможностям для развития уже вырос до старшего менеджера. Зарплата достойная, выплачивается вовремя, без задержек. Все социальные гарантии соблюдаются, что очень важно. Работаю с удовольствием.
Отрицательные стороны:
Меня всё устраивает, менять работу не собираюсь.
Подробнее>>

24.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Фаворит моторс

Положительные стороны:
Маляром работаю всю жизнь, конкретно в Фаворит Моторс - последние пару лет. Материалы и оборудование высшие, работать не то, что можно, а приятно. Коллектив мне нравится. Новеньким тоже всегда рады. Зарплата нормальная, на жизнь хватает. Начальство строгое, любит порядок.
Отрицательные стороны:
Нормальная порядочная контора, ничего плохого сказать не могу.
Подробнее>>

21.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Фаворит моторс

Положительные стороны:
Я и раньше работал маляром, до работы в фм. Но тут совпало абсолютно всё, и материалы качественные, и коллектив отличный.
Отрицательные стороны:
Не сталкивался.
Подробнее>>

03.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Сигма моторс: Самая ужасная компания

Отрицательные стороны:
Старый коллектив, который не развивается и не знает , что происходит на рынке, деградация в самом ярком представлении. Много парочек со смежных подразделений, которые тянут друг друга прикрывая косяки. Чего стоит hr директор , которая работать не хочет от слова совсем. Вечные штрафы и зарплата в конвертах. Тут не станет лучше, все будет только хуже. И если вы любите вороваться в серых схемах со всем коллективом- тогда вам сюда! Во всем этом болоте жалко нового руководителя, который пытается что-то улучшить.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

27.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Элан-моторс

Положительные стороны:
Я работаю автослесарем, много знаю и умею. Но честно скажу, чувствовал себя недооцененным. Когда пришёл в наш автосервис, то было очень приятно, когда мне сказали (и не раз!), что я незаменимый специалист. И материально эти похвалы тоже подтверждаются. Спасибо нашему руководству!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании-работодателе — Фаворит моторс

Положительные стороны:
Долгое время работаю байером. Компания, где я задержался на самый долгий промежуток времени - ФМ. Во-первых, даже за самый первый месяц работы, когда я только втягивался в рабочий процесс, мне заплатили оклад 40 тыс руб. Во-вторых, проделанная мной работа оплачивается на уровне. На работу хожу, чтобы зарабатывать, зп устраивает, значит всё нормально.
Подробнее>>

18.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Фаворит моторс

Положительные стороны:
Работаю специалистом в финансово-страховом отделе компании Фаворит Моторс. За год работы с коллективом удалось сдружиться и влиться в команду. По руководству - предприимчивое и внимательное, слышит всегда, когда это нужно. График 2/2, сменами. Зарплата вполне себе приличная.
Отрицательные стороны:
В выходные основная масса клиентов старается решить все вопросы, от этого в конце рабочего дня можно сойти с ума.
Подробнее>>

17.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании-работодателе — Фаворит моторс

Положительные стороны:
Практически всю сознательную жизнь работаю автомехаником, последние 3 года - в Фаворит Моторс. Знал бы, что всё так хорошо сложится, пришёл бы сюда раньше. Я работаю в Коптево. С таким коллективом, чего б и не работать? Мужики простые, работяги, не халтурят. По зарплате сейчас выходит прилично, так как клиентов стало больше в разы. Работы конечно тоже прибавилось. Не так давно дали добро на бесплатное питание в нашей столовой, а обеды здесь сытные и вкусные.
Подробнее>>

17.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Фаворит моторс

Положительные стороны:
В фаворит моторс работаю техником-перегонщиком пол года. Оформили официально с самого первого дня, всё согласно законодательства, здесь с этим строго. Первых 2 месяца, честно, по зп было не густо, но вот с 3 месяца стал норм зарабатывать. Работа устраивает, коллектив тоже.
Отрицательные стороны:
Раньше не работал в таких крупных салонах и не был готов к такому количеству клиентов.
Подробнее>>

14.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Фаворит моторс

Положительные стороны:
КОЛЛЕКТИВ - это главный плюс работы в колл-центре ФМ. Меня очень тепло приняли и вместе помогали разобраться как коллектив, так и начальство. Смены с 9:00 до 21:00, график 2 через 2. Клиентская база тёплая, холодных звонков нет.
Отрицательные стороны:
Сразу не понравилось, что даже имея опыт работы на аналогичной должности, мне нужно было пройти обучение.
Подробнее>>