Фаворит моторс
Положительные стороны:
Маляром работаю всю жизнь, конкретно в Фаворит Моторс - последние пару лет. Материалы и оборудование высшие, работать не то, что можно, а приятно. Коллектив мне нравится. Новеньким тоже всегда рады. Зарплата нормальная, на жизнь хватает. Начальство строгое, любит порядок.
Отрицательные стороны:
Нормальная порядочная контора, ничего плохого сказать не могу.
Подробнее>>