06.06.2018
0 1
Браво Софт

Положительные стороны:
Работала в компании несколько лет, ушла в декрет и переехала в другой город. Если бы осталась в Нижнем то 100% вернулась бы обратно! Если честно то даже немного обидно читать всю ту грязь, которая льется на отзовиках. Я работала в компании 5 лет! И видела своими глазами все что происходит внутри отделов, причем 2 раза переходила в другие подразделения. 1. Далеко, но смотря для кого. Я жила в Щербинках и мне было оооочень близко, для остальных корпоративный автобус. 2. Промзона. Да, но блин вы же не в подвале сидите! Хороший, светлый офис! 3. Текучка. В компании работает более 200 человек !!! И то что идет постоянный набор это нормально! Отделы расширяют, особенно продавцов. Это вообще отдельная каста в компании. Приходят много ребят и с опытом и без, и не у всех получается продавать именно СОФТ! ...

нижний новгород

Подробнее>>

07.11.2018
1 0
Отзыв о работодателе «Браво Софт»

Отрицательные стороны:
1) Местонахождение просто словами не передать. Туда точно не вступала нога человека 2) Кому то может не понравится подниматься на 5 этаж без лестницы Лично я проходил собеседование на должность Юрист. По началу всё было нормально, пока я не решил поинтересоваться вопросов трудоустройства. Оказалось, что трудоустройство неофициальное со всеми последствиями. Даже договор гпх не заключается!!! У вас не будет никаких гарантий оплаты труда. Каких юристов они ищут, которые согласятся на такое,зная законодательство? Бездарей??? Очень было жалко времени и денег, потраченных на проезд. Никому не советую данную компанию, если вы не хотите быть обманутым Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
нет и быть не может ... Подробнее>>

25.03.2016
1 0
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Браво Софт

Отрицательные стороны:
Не советую данное место для работы никому! Помимо убогой з/п и сложности продвинуться по карьерной лестнице, данное место находится в жопе мира, пичканье кучей абсолютно бесполезных регламентов, отсутсвие даже опытному менеджеру сделать ни шаг вправо ни шаг влево,беспомощность самих руководителей, непонятный рассчет з/п как ни стараешься в него въехать. Ужасные условия для работы, гул от сидящего огромного количества менеджеров и обволакивающий тебя,так что в ушах звенит,особенно к концу дня. Для сохранения нервной системы задумайтесь стоит ли оно того! Самая настоящая секта! Принуждение ходить на корпоративы и всякую придуманную внутриотделовую Подробнее>>

11.12.2017
1 0
Отзыв пользователя Объективный сотрудника о компании Браво Софт

Отрицательные стороны:
Объективно МНОГО! Кому интересно прочтите до конца. Лучше здесь не работать! 1. ОЧЕНЬ низкие зарплаты. Если тебе пообещают 25 это прям много ))) 2. СЕРАЯ з/п. Это иногда меняется, то 30% серой было. потом после проверок (по жалобам ушедших сотрудников) стали давать белую тем у кого до 35 т.р., а все что выше в конверте (таких МАЛО, наверное поэтому), короче этот момент плавает. Но на собесе вам об этом не скажут! 3. На испытательный срок не оформят, в этом есть плюс, можно успеть сбежать оттуда до его окончания, и кто поумнее так

Нижний Новгород

Подробнее>>

21.12.2017
1 0
Отзыв пользователя Иван о компании Браво Софт

Отрицательные стороны:
Офис находится у черта на куличках добираться с пересадками.Посмотрев на офис снаружи впечатление что он после бомбежки..При приеме на работу такая затяжная беседа никому не нужная.Поработав с неделю узнаешь что это бутафория.Руковод. отделов создают видимость работы,на самом деле ни хрена не делают.обучают шаблонно,такого на практике не может быть каждый клиент разный. При обучении много воды.Оно отстает от реального времени.У конторы есть однотипные конторы в Питере и Москве куда руководство иногда командир.Привозят размножают и втюривают клиентам некоторые клиенты это понимают и расторгают договоры. Руководство приходит в отдел посмотреть как идет

Нижний Новгород

Подробнее>>

26.06.2018
1 0
Отзыв пользователя Елена о компании Браво Софт

Отрицательные стороны:
Берут на одну должность 4-5 сотрудников, с учетов того, что кто-то уйдет. В моем случае, нас осталось двое на одну вакансию. Стали по-тихоньку доносить, что в отделе вакансия одна. Стали проводить аттестации и т.д. для того, чтобы избавиться от одного. Под видом, что я не сдала аттестацию ( второй сотрудник тоже не сдал) стали предлагать перейти в другой отдел, совершенно на другую вакансию, с более низкой зарплатой. Руководители прокуренные девушки, которые имели опыт работы только в данной компании, от которых исходило много уверенности и недальновидности. Возглавляла отдел Вихарева Алла,

Нижний Новгород

Подробнее>>

08.08.2018
1 0
Отзыв пользователя Лимонадный Джо о компании Браво Софт

Отрицательные стороны:
1. Зарплата. На испытательный срок (который без оформления и до полугода) тыщ. 15 на руки. Потом, если Вы эти полгода выдержите - тыщ. 20 на ваши мозолистые.+корпоративный значок. Потом, лет через 5, если сможете пройти многоступенчатое обучение, сдать все аттестации и экзамены (а если не сдадите, стоимость обучения с Вас вычтут, лол) и станете начальником отдела с вечной взмыленной задницей - тыщ. 25 в потные ладошки. 2. Собственно, для 99% процентов достаточно и п.1, но для тех, кому хотелось бы помучиться, как товарищу Сухову из к/ф "Белое солнце пустыни", пункт

Нижний Новгород

Подробнее>>

09.08.2018
0 0
Отзыв пользователя лаила о компании Браво Софт

Отрицательные стороны:
не ценят сотрудников думают только о прибыли не о качестве продукта как кто-то это покупает

Нижний Новгород

Подробнее>>

10.07.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Браво Софт»

Отрицательные стороны:
Серая з/пл; 13% вычитают даже с серой; повышения з/пл ждать можно оооочень долго; руководители- как повезет ( есть нормальные, а есть- абсолютно безграмотные неадекваты); при увольнении сотрудник становится врагом народа ( сначала твое увольнение обсуждают руководители на собрании и продумывают как лучше это преподнести в выгодном для компании свете, после того как уволишься на общем собрании на ушедшего человека выливают ушат грязи). Приветствуются доносы руководителям, премии опять же считает руководитель.В схемах мотивации- черт ногу сломит. Сама ушла более-менее нормально, но за некоторых сотрудников реально было обидно. Кстати, отдел персонала просит кидать на этот сайт хорошие отзывы.
Положительные стороны:
Работала в компании несколько лет. Из плюсов- стабильность, своевременная з/пл, тренинги К. Ротача ( местный бизнес тренер), школа менеджеров, классный директор. Для людей с небольшим опытом или после декрета- самое то. После прокачки в БС легко устроилась на отличную работу. ... Подробнее>>

19.07.2017
0 0
Браво Софт отзывы о компании

Аноним:
Работаю в компании уже 8 лет. Положительные стороны: 1. Демократичное руководство, которое прислушивается к сотрудникам, 2.За все время работы не было не одной задержки зарплаты, 3.Хорошее обучение и прокачка сотрудников как в профессиональном так и в личностном развитии. 4. Реальная возможность профессионального развития. Если показываешь стабильно высокие результаты, готов брать ответственность не только за свои результаты, но и результаты команды, готов участвовать и развивать новые проекты, выращивать новых сотрудников, выводить их на результат, то в этом случае есть возможность вырасти до уровня руководителя. За красивые глаза или за то, что работаешь уже год или два, больше чем Вася Пупкин, врятли с такими сомнительными достижениями вы сможете стать руководителем в данной компании! Если вы хотите сидеть ничего не делать и получать за это высокую зарплату, то вам не сюда, думаю за просиживание рабочего времени и ничего неделание, не один работодатель не будет платить миллионы! Результат вашей ЗП, это результат вашей работы! Если бы продукт, который реализовывает ГК Браво Софт, был не востребован клиентами, то наверно организация врятли бы смогла держаться на плаву уже как 25 лет! Что еще могу добавить по продукту и его продаже, надо готовиться к тому, что это не быстрые продажи, т.к. работа осуществляется с Юридическими Подробнее>>