14.02.2020 | положительный отзыв
0 0
НОУ СОШ Академическая Гимназия - положительный отзыв

Елена:
Хотела водить ребенка в детский сад на Береговом проезде.Недавно переехали в Москву на ПМЖ. Записалась на экскурсию к заведующей, Виктории Львовне. Пришла в назначенное время с ребенком и прождал, пока меня примут, 40 минут. Как такое возможно??? После чего, меня встретила СОВЕТСКОГО ТИПА ЗАВЕДУЮЩАЯ. Дорогие мои, на дворе 21 век. Хочется видеть свежие, молодые, целеустремленные лица! В детские сады сейчас приводим мы своих детей. Молодые, жизнерадостные мамы и папы! А, тут сидит заведующая лет 50 - ти, явно работала когда то в государственном саду!! ТИПИЧНАЯ ТЁТЯ - МОТЯ. Мне это сразу не понравилось. Внутри, в принципе, симпатичная обстановка, уютно. НО, условия договора не демократичные вовсе. Практически отсутствует система каких - либо скидок и перерасчётов. Если ребенок болел1-2 недели, деньги просто пропадают даром. Платить за непредоставленные услуги не очень хочется. Отсутствует площадка для прогулок. Дети из детского сада гуляют вместе с детьми, проживающими в ЖК. СПлошной обмен инфекциями. НЕТ. МНЕ не понравился ни детский сад, ни его условия, ни персонал, во главе с заведующей. Ушли в другой детский сад, где всё до точности наоборот, чему очень рады.

Воронеж

Подробнее>>

10.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании НОУ СОШ Академическая Гимназия

Отрицательные стороны:
Никому не рекомендую эту гимназию! Очень низкий уровень обучения! Таким он стал недавно, когда сменилась директор школы. Новая директор Елена Дмитриевна убрала из программы математику Петерсон и вообще углубленную программу по всем предметам: математике, русскому, литературе. Причина – много знать вредно! Дети учатся по самой примитивной программе, которую преподают в любой дворовой школе. Из учебных пособий ноль! Только тетради в клетку и линейку! Вот это образование 21 века! И за это еще платить?! Родителей обманули. У них на сайте и сейчас написано про математику Петерсон и углубленное академическое преподавание

Москва

Подробнее>>

05.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании НОУ СОШ Академическая Гимназия

Отрицательные стороны:
Адский труд младшего воспитателя. Поэтому и большая текучка. Выжмут из тебя все и даже больше. Еще хуже, если воспитатель, с кем ты работаешь - самодурка, которая не понимает сколько времени надо на то, что бы убрать группу после обеда 15 детей (отмыть столы от гречки, загрузить всю посуду в машину. перемыть кастрюли, отмыть салфетки и раковины. весь хлеб и кроши, которыми уделан весь пол собрать и т.д.) хочет поскорее уйти на обед, а сама потом под предлогом, что надо готовить занятие - сидит в интернете и делает личные звонки

Москва

Подробнее>>

12.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Карина Анзоровна о компании НОУ СОШ Академическая Гимназия

Отрицательные стороны:
Татьяна Ивановна -заведующая на Зарайской . Услушала разговоры с коллегами касаемо декрета , и через неделю пригласила в кабинет , так как испугалась , что я собираюсь уйти в декрет.До этого ежедневно спрашивая меня всю неделю ни беременна ли я случаем .Хоть я и не собиралась вообще . Позже Предложила написать по собственному желанию со словами «Это не ваше» .

Москва

Подробнее>>

22.10.2008
0 1
Отзыв сотрудника о работодателе ГОУ СОШ №635 с углубленным изучением предметов области "искусство"

Отрицательные стороны:
Негатив со стороны так называемого "начальства", попытки поставить в неудобную позу и поиметь с Вас во много раз больше, чем "положено" за з/п. Рабочий день практически не имеет границ - тут и левые неоплачиваемые дежурства, и принудительная работа в выходные /или методические/ дни. При попытке отстоять свои права - угроза увольнения. Неадекватный директор с лексиконом базарной бабы и полной амебностью. Все решения принимает завуч. Неуважение и хамство. Вашу зарплату оговаривают так, будто она идет из из карманов "начальства". Из-за давления со стороны зав страдает весь коллектив, опускаются прекрасные педагоги.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

20.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБОУ СОШ № 313 фрунзенского района

Отрицательные стороны:
Марина Леонидовна-зам директора суёт свой нос в любой уголок!Обращается с сотрудниками,будто она директор этой школы.Директор сама толком ни во что не вмешивается-прячется у себя в кабинете.Многих сотрудников Марина Л.доводила до истерик,а там женщины в пожилом уже возрасте!!Но ей бы лишь свой пыл показать.Она даже при старшеклассниках на своего мужа наорала,когда он принес ей забытые ею документы дома.Это был кошмар!Остальные работники-особенно помоложе лижут жопу как Мар.Л.так и Ольге Гик.-зам по начальной школе!!!На работу приводят своих дочек и другим не дают развиваться,приходят дочери с техническим образованием и уже стали учителями начальных классов!Где это видано?!!Примите меры наконец!!
Плюсы в работе:
дети)) ... Подробнее>>

02.09.2021
0 0
НОУ СОШ Академическая Гимназия


Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели и клиенты компании. Работала в данной организации несколько лет, была уволена в марте 2020(период пандемии), как и большинство работников, не вышла, когда позвали заново после окончания карантина. Организация показала своё лицо и отношение к сотрудникам, впрочем по порядку: 1. Учредители. Трое мужчин, редко кто из них общается с сотрудниками, но, на мой взгляд, создают эти учредители не рабочие Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

19.08.2021
0 0
НОУ СОШ Академическая Гимназия


Отрицательные стороны:
Гимназия славится дешёвой рабочей силой, приезжие готовы работать за небольшие деньги, пока не узнают размер настоящих зп в Москве. Отсюда текучка, воспитатели и учителя могут смениться по 10 раз за год. Никто не думает о комфорте детей.Хамство на всех уровнях. Мне удалось и поработать в этой организации, и ребенка своего туда отдать. Ну по правде, о случаях ковида часто умышленно

Москва

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

26.07.2021 | положительный отзыв
0 0
МБОУ СОШ № 20 С. Шепси

Положительные стороны:
Я мама ученика этой школы, мы переехали в этот посёлок, с севера, школа очень уютная, за детей не приходится беспокоится, педагоги квалифицированные. В этом году сменилось несколько педагогов. Очень нравится ребенку математика и физика преподаватели новые и умеют заинтересовать детей, молимся, что бы и в следующем году они вели, единственные мужчины в школе, зато дети их уважают и слушаются. Сын все уши дома прожужжал, как на уроках у них интересно, математик с юмором математику с шуткой преподносит, а физик очень умный и всё знает и тоже весёлый. Я когда в 80-е училась у нас много было учителей мужчин, а сейчас ни кто вообще за копейки туда не хочет идти работать. Спасибо директору, прекрасный руководитель, что смогла привлечь таких педагогов на работу. Вот у нас вечно по телевизору хвалят, то чиновников, то депутатов, они сделали, то. они сделали это, а простых учителей, ни ... Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Молочненская СОШ


Отрицательные стороны:
Проработала в этой школе чуть больше месяца. Через неделю после устройства на работу начались открытые уроки. За все время работы их было около 5. И каждый раз необоснованные замечания, "мне не понравилось", "урок был ни о чем", " я уверена, дети из ваших объяснений ничего не поняли". Это при том, что у меня опыт работы и профильное образование. И никогда Подробнее>>