19.08.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Блэк Баккара - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Отрицательные стороны:
И я уверена, что все положительные отзывы об этой компании , пишет один человек - внимательно вчитайтесь в тексты . Стиль изложения мысли одинаковый, отзывы не информативны, все очень размазано-слащаво-положительно. Офис - полный отстой, и находится в такой дыре, что просто ужас - похож на контейнер для морских перевозок, который немного облагорожен внутри. Да и внутри ни одного живого цветка - это в компании, которая занимается продажей цветов! По моему мнению - это супержадность хозяина компании, что уж можно сказать про з/п :-) Делайте выводы для себя соискатели.

Москва,

Подробнее>>

15.09.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Блэк Баккара - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
Не знаю..Был на собеседовании, ничего такого не заметил.Там вообще собеседовали парень и девушка ,супервайзеры вроде.Жду теперь звонка. Мне показалось, что вполне нормальная компания,не большая конечно,но за то на плаву и развиваются.Посмотрим...

Москва,

Подробнее>>

01.10.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
За три месяца работы больше чем 9000 т. р. не получал!!! при этом ни оплаты сотовой связи, ни проезда, ни оклада!!!!!!! Весь рабочий процесс построен на мотивации, безоблачного будущего!!! А проще говоря шарашкина контора!!!! Там щас работают одни иностранцы, которые по 15 часов, 7 дней в неделю за 15-20 тысяч работают и живут прям там!!!!! На собеседовании говорили о двух разовом посещении офиса в итоге, пять раз каждый день к восьми часам!!! Текучка бешаная. народ бежит от туда, да и начальство особо ни кого не держит, пользу принес конторе при минимуме затрат, со стороны конторы и иди гуляй дальше!!! Кто хочет чтобы за его счет выезжал другои дядя Блэк Баккара ждет именно ВАС!!!!!

Москва,

Подробнее>>

01.10.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
И у меня не получилось заработать больше 20 тыс.,хотя есть те кто зарабатывают намного больше.Но они конечно с опытом. Сразу там врятле получится заработать сто. Хотя я думал, что за месяц смогу.А так...ушел. Там кто-то говорил о чурках каких-то это конечно не правда...))) Обидели его наверное как-то ))) Да и 9 как можно заработать если оклад больше, а штрафов там нет. Ежедневные собрания конечно напрягают, считаю что они не нужны 5 дней в неделю, одного вполне хватило бы !!!

Москва,

Подробнее>>

07.10.2009 | положительный отзыв
0 0
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Нет...нормальная контора.Я вот жалею что ушел. Почему ушел сам не понял... Что-то тупонул.

Москва,

Подробнее>>

31.10.2009 | положительный отзыв
0 0
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Дают возможность для проявления иннициативы, обучают не плохо ( в жизни пригодится ). Хороший дружный молодой коллектив.Не плохая возможность для тех, кто хочет заработать больше чем везде.( но есть в этом и отрицательные стороны )з/п постоянно индексируют в большую сторону,но....

Москва,

Подробнее>>

02.02.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
А по мне так здесь оставляют отзывы только неудачники. Все кто работают хорошо им и живется хорошо. Я здесь тоже работал, мне все нравилось.Не знаю кто тут отзывы пишет . но почти все что написано хорошего это правда.А с гадостей я даже смеялся. Неудачники специально придумывают гадости в надежде на то,что компании это навредит.Могу Вам сказать, что врятле !!! Нормальные люди сюда заходят только для того , чтобы развлечься и не принимают все это всерьез. Так что...Зачем я все это пишу не понимаю... Все пока!

Москва,

Подробнее>>

07.07.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Все ок.Согласен с предыдущим оратором.

Москва,

Подробнее>>

16.07.2010 | отрицательный отзыв
0 0
16.07.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
и я хочу еще добавить следующее.. не останавливайтесь... зачем писать на этих сайтах всякую чушь.. если не нравится что-то, меняйте работодателя и работайте на другого.. а написав отзыв на сайтах таких, наоборот вызываете только сочувствие.. всем успехов

Москва,

Подробнее>>