06.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Био си

Положительные стороны:
Приветствую всех . Здесь каждый может писать правду, вот и я решила все рассказать про сам бизнес Биоси. Когда со мной встретился лидер компании и она показала мне просто маркетинг, где есть выплаты, я не поверила, потому что я уже с компанией классной работала, но еще когда показала продукт, я не верила своим глазам. Думала это провокация, только по телевизору показывают бац и ты молодая. Я полюбила продукт и компанию, да и мой спонсор далеко от меня 300 км, я работаю в своем городе сама и строю уже команду,

Нижний Тагил

Подробнее>>

29.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Шанс Био - отрицательный отзыв

ольга:
Отрицательные стороны:
выкачка денег, ненужные дорогостоящие капельницы, лживые диагнозы, лишь бы раскошелить владельца животного. Врач, увидев ростовые шишки у крупного щенка, заявила что собака тяжело больна, и она никогда таких шишек не видела...цирк, да и только...не стесняются выглядеть идиотами, лишь бы раскрутить на процедуры и обследования.

москва

Подробнее>>

04.04.2022
0 0
компания био-тон: собственый опыт


Отрицательные стороны:
не компания а производство обмана нищинская зарплата на словах золотые горы а по факту гроши не вкоем случае не работайте на них на ихо обогащение рабочие для них как рабы скот конченая компания мошенники Подробнее>>

15.11.2020 | положительный отзыв
0 0
МИГ БИО, ООО - положительный отзыв

П.Н.:
Уже пару подобных компаний пытались избавиться от тараканов в моей квартире, но они появлялись вновь. Только Миг Био удалось мне помочь. У них относительно невысокие цены на услуги по избавлению насекомых, но при этом качество очень высокое. Приобрел еще себе на дачу средства от вредителей в их магазине. Доволен очень.

Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
0 0
МИГ БИО, ООО - положительный отзыв

Кирилл Александрович:
Пару месяцев назад мои чудо соседи решили уехать на выходные за город и не перекрыть воду. По «чудесному» стечению обстоятельств у них прорвал кран и мою квартиру сильно затопило. Так как ждать соседей мы не могли, мы вызвали службу, чтобы хоть воду перекрыли у них. Но пока приехала служба и перекрыла воду, то моя квартира уже была сильно затоплена, поскольку поток воды был ужасно сильным. Убытки были колоссальными. Паркет вздулся, обои отклеились. Хорошо, что основной удар пришел на прихожую, и не задел комнаты. Прежде чем вызывать ремонтников и заново класть обои и паркет, надо было подождать пока вода и влага в стенах высохнет. Но спустя пару дней я начал ощущать неприятный запах у себя в квартире и на стенах начала появляться плесень. Насколько я понял, из-за этой плесени и был неприятный запах. По отзывам нашел дезинфекционную компанию Миг био. Представитель компании Игорь приехал на бесплатный выезд, оценил состояние стен и пола и заключил, что в моей квартире необходимо провести дезинфекцию от плесени и грибка. Я не спорил, поскольку находиться в моей квартире было невозможно. Ребята провели дезинфекцию в удобное для меня время и по приятной цене. Результатом доволен, спасибо) Буду

Подробнее>>

03.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Работник о компании БИО-ТОН

Отрицательные стороны:
Одно сплошное мошейничество с зарплатой, работой и прочими вещами. Не ходить ни в коем случае.

Самара

Подробнее>>

08.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший работник о компании БИО-ТОН

Отрицательные стороны:
Начальство, все, Вы ни что. Проработав там сбежал как из рабства. Совершенно не компетентные руководители, которые будут рассказывать сказки на собеседовании об огромной зарплате и сказочных условиях работы, а как только попадёте на работу вы бесправный раб. Условий труда просто нету. В компании одни жалобщики и стукачи, которых руководство пригревает и опекает. А главный принцып свали на другого свою вину, нет ответственных людей все как мартышки в головном тычут друг на друга пальцами, концов не найдёшь. Хотите потерять свое время, устраиваемся на работу

Самара

Подробнее>>

08.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании БИО-ТОН

Отрицательные стороны:
Внимание мошейники. Работодатель обманывает во всем начиная c зарплаты, списывая её при помощи наложения штрафов, заканчивая подставами разного рода к примеру переброской ответственности. Их девиз моя хата с краю ничего не знаю . Вы будете не работник, Вы будете работать в рабской системе, за копейки. А на собеседовании будут обещать золотые горы. Вакансии висят постоянно Объёмы работы такие, что работники задерживаются до поздна . Хотите потерять здоровье нервы, пахать как раб на голерах Вам в эту компанию. Я категорически не рекомендую попадать

Самара

Подробнее>>

15.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Работник о компании БИО-ТОН

Отрицательные стороны:
Внимание мошенники. Не рекомендую ходить в данную компанию, обещают золотые горы, а на деле будут издеваться и держать до ночи на работе. Скотское отношение к сотрудникам, мат, оскорбления. Поинцыпы работы в компании свали на ближнего своего и беги. Подчиненые поставляют руководителей, руководители подчиненых. Штрафы увольнения за любую оплошность, людей не ценят говорят за забором тысячи стоят, а на деле вакансии висят годами. Куда смотрит директор.

Самара

Подробнее>>

06.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Шанс Био - отрицательный отзыв

Владимир:
Отрицательные стороны:
Питомца нашего не стало. Уговорили оставить на ночь. Что они делали? Оплатили за стационар, утром попросили оплатить за кремацию. Вот так. теперь думайте лечить там или нет. 10 лет жила с нами собака. Берут не малые деньги, никакой ответственности. Доверились отзывам яндекса, к сожалению.Изучайте отзывы прежде чем отдать питомца. персонал замотивирован на стационар, т.к. больше денег.

Москва

Подробнее>>