13.10.2020
0 0
Сварка Интегро


Отрицательные стороны:
Никаких перспектив. Всё очень дешего и постоянно что то не работает. Постоянно напрягают тем что делать не должен( то машину с электродами разгружить,то полы помыть)Жадное и глупое начальство. Обещают много, выплачивают копейки,которые еще и постоянно задерживают. Толковые сотрудники не задерживаются. Лет 5 назад коллектив магазина+менеджеры ушли в соседний,вновь открывшийся магазин. Все. Это о многом говорит. На их место понабрали людей

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.10.2020
0 0
Сварка-Интегро


Отрицательные стороны:
Никаких перспектив. Всё очень дешего и постоянно что то не работает. Постоянно напрягают тем что делать не должен( то машину с электродами разгружить,то полы помыть)Жадное и глупое начальство. Обещают много, выплачивают копейки,которые еще и постоянно задерживают. Толковые сотрудники не задерживаются. Лет 5 назад коллектив магазина+менеджеры ушли в соседний,вновь открывшийся магазин. Все. Это о многом говорит. На их место понабрали людей

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сварка-Интегро

Отрицательные стороны:
Серая зарплата(причем серую приходится выгрызать),все от стула до стеллажей разваливается,грязьи вонь.Отпуск нужно клянчить. Дела у фирмы идут все хуже и хуже-круг обязанностей и отвественности постоянно расширяется,а зп не повышали уже 4 года.Постоянно пытаются надуть с з/п.Перспектив никаких,да и фирма разваливается. не рекомендую. Странно что нет негативных отзывов-очень многих людей обманули.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.02.2020
0 0
ооо "Астрон- сварка"


Отрицательные стороны:
Чёрная зарплаты, постоянные задержки, самодурные штрафы, неадекватный директор,предприятие застойное и упадочное. Тяжелые и вредные условия труда, многочисленные нарушения тб и от. Кидают на деньги

Россия, Среднеуральск

Подробнее>>

17.02.2020
0 0
ООО "Ростов опт" ООО "Сварка плюс" ООО "Свар пост"

У данного работодателя проработала с 27.01.2020 по 12.02.2020, уволилась.Заработную плату за отработанное время обещали выплатить, но не выплатили. Очень удобная позиция работодателя-бесплатная рабочая сила, т.е рабство.Работала на испытательном сроке, сомнения про порядочность работодателей возникли после первой недели, надеялась, что ошибаюсь, но..... Подробнее>>

01.12.2017
0 0
ООО Сварка Мостов отзывы о компании

Артем Соболев:
Отрицательные стороны:
ООО Сварка Мостов - шарага, кидалы, за 15дней вахты по11 рабочих часов в день 17 тысяч. Ни компенсации отпуска, ни х..я! Не советую с ними связываться! Кинули уже много людей!

Москва.

Подробнее>>

01.06.2018
0 0
ООО Сварка Мостов отзывы сотрудников

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
ООО Сварка Мостов никому не рекомендую с ними связываться, все вплоть до директоров лгуны, зарплата официальная монтажника 100 р час по 4 разряду, и плюс премия смешная просто, хотят дадут, хотят нет))Итог крымский мост 1 500 тыс в день хаха, вплоть до сварщиков, фирма кидалово!!!!! Будьте осторожны.

Москва.

Подробнее>>

28.02.2019
0 1
ООО Сварка Мостов отзывы

Григорий:
Отрицательные стороны:
Не кому не советую работать в сварке мостов, обманывают по полной программе. Есть там Василий Павлович ему не стоит верить не одному слову. Короче хотите работать бесплатно это в сварку мостов.

Москва.

Подробнее>>

24.06.2009 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "НПП Сварка Евразии"

Отрицательные стороны:
Полный колхоз!!Господа не работайте там, не тратьте свои нервы, время и деньги!!!!
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

18.04.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "НПП Сварка Евразии"

Отрицательные стороны:
Хотелось бы поведать про отпуска которые будут Вам положены но ни в коем случае не отгуляны, т.к. директорне хочет платить отпускные. З.П. выдается по квиточку, постоянной даты выдачи нет. Так же она задерживается на месяц! Никаких справок о з.п. не получите. Карьерный рост отсутствует!
Плюсы в работе:
Строгий график работы без обеда ... Подробнее>>