30.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
бау микс

Отрицательные стороны:
Есть сотрудники, которые ведут себя как короли и отвечают гонором на замечания старших, но избавится от них нельзя, так как они не заменимы, а вот других да. Это администратор (ресепшен) Евгения и конструктор матершинник Тарасов Константин. Вот и ходят с высоко поднятой головой и им все дозволено, без них фирмы не будет. А без данных сотрудников организация просто супер! С данной организацией советую работать, так как есть специалисты своего дела
Положительные стороны:
Отличная организации, очень много интересных объектов, для молодых специалистов есть возможность набраться опыта. С данной организацией советую работать, так как есть специалисты своего дела.
Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Бау Микс, ООО, проектно-строительная компания - отзыв работника «оля» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Говнистая конторка. Руководство – жлобы. Денег не платят. Сотрудники подобрались такие кто сожрать готов другого в случае своей выгоды. Текучка страшенная. Люди здесь не задерживаются, потому что быстро понимают что к чему. Везде кругом обман. Единственный плюс – офис в центре города с красивым видом из окна, т.к. на 8 этаже. Вот ссылка, в которой вы четко увидите параллель с этой компанией! http://www.proza.ru/2016/04/29/270 Удачи всем! И не дай бог вам попасть сюда! Угробите часть своей жизни.
Положительные стороны:
офис в центре города с красивым видом из окна, т.к. на 8 этаже
Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО БАУ МИКС

Положительные стороны:
Мне комфортно в этой компании. Уважительное общение между коллегами и с руководством, руководители лояльные, коллектив сплоченный. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. Компания стабильная, заработная плата выплачивается современно. Комфортное месторасположение.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
0 0
БАУ-центр


Отрицательные стороны:
Постараюсь быть объективным и высказать непредвзятое мнение. Сейчас я говорю о работе не в продажах, а именно в ночной выкладке. Отношение к продавцам и к сотрудникам ночной выкладки координально разнится и в первую очередь это заключается в невозможности перевода на другую должность и отсутствие перспектив карьерного роста. В отличие от склада и овк вам не будут оплачивать ночные смены по

Пушкино

Подробнее>>

09.02.2023
1 0
Бау-Стиль(Baustil)


Отрицательные стороны:
Любят эти ребята по ушам прокатить! Обманщики! Зарплата и график работы не соответствуют договарённости! Комондировочные расходы оплачиваются в зарплату, решение рабочих моментов (ремонт, заправка техники по 2 раза в день, так как денег на чипе постоянно нет, подвоз запчастей и т.д.) Как только начнёте работать официально это станет более явным!

Брест

Подробнее>>

02.02.2023
0 1
Бау-стиль


Отрицательные стороны:
Регулярная задержка заработной платы . Отношение руководства ужасное. Многим должны денег. Зато требования невероятные. Условия для работы не организованы . Осталось очень негативное мнение . Директору желаю спуститься с небес на землю и снять корону, ибо с такими успехами не долго будет существовать фирма .

Брест

Подробнее>>

29.12.2022
0 0
БАУ-центр


Отрицательные стороны:
Одни минусы. Начиная от отношения к сотрудникам и заканчивая зп. Служба овк вместо того чтобы ловить воров, только ходят штрафуют сотрудников. Трое замов директора, вообще тупее всех тупых, ходят по залу как царьки, вместо того чтобы думать как поднять продажи в магазине, они штрафуют работников. За то что стоишь, за тот то разговариваешь с коллегой и тд и та. Лучше Подробнее>>

11.02.2010 | отрицательный отзыв
0 0
"Бау-трак" - отзыв работника «alex li» о работе в компании

alex li:
Отрицательные стороны:
КИДАЛОВО ПОЛНОЕ!!!!!!!!!!!Зарплата 6%офиц ,10% неофиц,в принципе не увидите ни того ни другого!задолженности перед некоторыми работниками огромные(до 150 тыс)кидают какие то огрызки от зарплаты на карточку и все.машины все убитые в хлам!!!!!!!!!!!Объявленния на всех сайтах висят и постоянно!текучка огромная! корче нюансов очень много и совсем не положительных!!!!!!!!!!!!!!НЕ ВЕРЬТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯМ -СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!сам убедился!КОНТОРА ГНИЛАЯ!!!!ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ ВООБЩЕ!!! НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Москва,

Подробнее>>

18.08.2010 | отрицательный отзыв
0 0
"Бау-трак" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Все машины сломаны, запчастей нет, механик - идиот! Денег не платят, задолженность за несколько месяцев не погасили даже после увольнения. Работа не регулярная, простои не оплачиваются! Слесаря ничего не делают, все машины ремонтируешь сам на ходу, если даже сломался за 300 км от города, до механика даже не дозвониться - выключают трубку, а потом все поломки вешают на тебя и вычитают их из зарплаты, даже порезанные на карьере колеса!!!! не советую даже на звонить и идти на собеседование!

Москва,

Подробнее>>

03.12.2010 | отрицательный отзыв
0 0
"Бау-трак" - отзыв работника «алексей» о работе в компании

алексей:
Отрицательные стороны:
да попался в их сети устраивался так все красиво пишут устроился карманы держал оттопыреные для кучи денег а хватило за 3месяца работы с голоду не сдохнуть не вздумайте устраиваться обьебывают по черному люди работают по 2 3 месяца потом уходят расщет не отдают проверил на собственной шкуре не теряйте время

Москва,

Подробнее>>