24.06.2018
0 0
Барбершоп "911"

Устраивалась на работу администратором. График 10: 00-21: 00, 900 руб смена. Помимо приема звонков и клиентов, оказалось, что необходимо выполнять роль полноценной уборщицы, а также стирать груду полотенец после смены у себя дома! При чем никакой доплаты за порошок и остальное - нет. Смена 11 часов+ подработка уборщицей+ подработка у себя на дому прачкой= 900руб. В первый день стажировки очень Подробнее>>

18.08.2014
0 0
Mr.Right, барбершоп отзыв сотрудника 1

1:
Отрицательные стороны:
надо было читать отзывы перед посещениембыл в салоне на чистопрудном — словами не передатьс трудом растил бороду и усы, наконец набрался смелости и пошёл в этот «барбершоп»усы срезали по губам, т. е. укоротили почти в 3 разабороду подравняли, просто пройдясь машинкой по всем торчащим волосамкороче говоря, сделали всё то же самое, что я и сам мог сделать дома триммером, только пришлось заплатить 700 рупийтолько сделали жёстко, грубо обдирая кожу на лицеобещанная на сайте консультация про использование специальных средств для укладки усов — наглая ложьда и какой смысл вначале сбрить усы, а потом учить их укладывать?!причём, перед началом стрижки «мастер» уточнил, хочу ли я сохранить длину.. абзац, нет словНЕ ХОДИТЕ ТУДА

г Москва, пер Патриарший М., д 3

Подробнее>>

06.12.2014
0 0
Mr.Right, барбершоп отзывы о работодателе

iskra-1902:
Записался к мастеру с "улицы", погулял 1 час по Патриаршим. Подождал. Не сказать, что цена стрижки и услуги в целом стоит заявленных денег. Чуть не купился на обман, на сайте реклама продукции High Person 100 мл - 3 200 руб. В салоне в уголке стоит эта продукция без ценников, администратор "впарил" за 5 400 руб. Хорошо, что не хватило наличности. Оставить в таком салоне 7 100 руб. не совсем правильно!!!

г Москва, пер Патриарший М., д 3

Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Mr.Right, барбершоп отзывы о компании

Вадим Вадим:
Отрицательные стороны:
Никакущее заведение в Воронеже! Любая дешевая парикмахерская справиться лучше .

г Москва, пер Патриарший М., д 3

Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Барбершоп ФРАНТ Белорусская отзыв сотрудника Амир Гусейнов

Амир Гусейнов:
все супер очень понравилось,атмосфера супер, кофе восхитительное, очень дружелюбные сотрудники,зайдя в данное заведение сразу попадаешь в зону комфорта, что очень важно,буду чаще посещать вас,спасибо огромное

г Москва, пер Тишинский Б., д 22

Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Барбершоп ФРАНТ Белорусская отзыв сотрудника aleks.khirov

aleks.khirov:
Отрицательные стороны:
Что на маяковской, что тут сплошной разводняк на деньги

г Москва, пер Тишинский Б., д 22

Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Барбершоп ФРАНТ Белорусская отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Я всегда приходу в это место одни человеком, а выходу совершенно другим. Не думаю, что когда либо ещё я пойлу подстригаться в другое место. Здесь действительно знают, что именно мне надо делать. Спасибо.

г Москва, пер Тишинский Б., д 22

Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Барбершоп ФРАНТ Белорусская отзывы о работодателе

Сергей Кочет:
Отрицательные стороны:
На стрижку записался заранее, но мастера пришлось ждать минут двадцать. При тех ценах, что существуют Барбершоп Франт, считаю это неприемлемым. Кстати, самой стрижкой я остался также недоволен, мастер так и не смог понять, что я от него хотел. Чувство такта и уважения к клиенту отсутствует напрочь, вряд ли я зайду сюда еще.

г Москва, пер Тишинский Б., д 22

Подробнее>>

03.10.2017
0 0
Барбершоп ФРАНТ Белорусская отзывы о компании

Валентин:
Отрицательные стороны:
Неделю назад меня угораздило сходить в этот барбершоп на стрижку. Все это длилось больше часа, результат очень разочаровал. В итоге - долго и некачественно. Больше сюда не пойду. Сервис никакой, мастера некомпетентные. 

г Москва, пер Тишинский Б., д 22

Подробнее>>

04.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Барбершоп ФРАНТ Белорусская отзывы сотрудников

iren-ss:
Впервые попал в Барбершоп "Франт", и оказался доволен полученным результатом. Опытный мастер качественно и быстро придал моему лицу совершенно "новый" вил, чему я оказался безмерно рад. Я здесь точно теперь буду постоянным клиентом. Отличная атмосфера и обслуживание.

г Москва, пер Тишинский Б., д 22

Подробнее>>