Бамбук Трэвел - Огонь
Летали через них в прошлом и этом году. Ну что ж, отдых организовали довольно таки хороший. Оба раза летали в Грецию, на Крит. Там реально дешево и реально офигенно. Просто сказочный отдых. Вообщем спасибо бамбук за организацию отдыха. еще порадовало что после того как мы вернулись, вот дней 10 как, они перезвонили и спросили как отдохнули, все ли было хорошо Подробнее>>