10.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО МЕРА - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания. Такого скотского отношения еще нужно поискать. Даже в самые тяжелые времена не припомню такого унижения. Работаешь как проклятый и сверхурочно, но переработки никого не волнуют. Зато штрафы за опоздания просто конские. (1 мин =10 рублей). За прошлый год вычли около 25 000 рублей из зарплаты только за опоздания. Еда в БЦ дорогая, а кухня 1 метр шириной. Такое скотское отношение к сотрудникам, которые обедают стоя и по очереди, впопыхах. когда господа учредители занимают почти пол офиса вдвоем и заказывают себе еду из ресторана, на которые сотрудники смотрят с завистью выставленной в этой коморке под названием кухня. Вы будете горбатиться на семейный бизнес, где у стен есть уши. Хороших слов от них не услышите. Им всегда мало. Они требовательны непомерно. Хотя сами не сразу всего достигли. Известно, что компания начала расти, исключительно друзьям из Смольного. Что дополнительно дискредитирует муниципальные власти. А самое удивительное это просто офигевшая бухгалтерия, которая ничего не делает сама. А на элементарную обработку документа вам придется собрать кучу подписей. Работа - это беготня по согласованию и за печатями. В коллективе каждый

Москва,

Подробнее>>

29.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО МЕРА - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Отрицательные стороны:
Был на собеседовании целых три раза. В офисе шикарном - понравилось. Два раза ездил на производство - всё обещали, но так и не ответили. В итоге выяснил - я не понравился маме владельца!!! Поговорил с сотрудниками и выяснил - количество родственников владельцев и приближенных к ним зашкаливает. Общие ощущения от компании - лицемерно-подхалимажная. Почитал отзывы о ней - решил - да ну её.

Москва,

Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
0 0
ЗАО МЕРА - отзыв пользователя Натали о работе в компании

Натали:
Перед тем как сюда устроится читала много негативных отзывов, что чуть не разубедило меня сюда идти, но офис в отличном месте заставил сходить на собеседование хотя бы ради интереса. И он действительно впечатляет, видно, делает деньги. Собеседование с hr, а затем и будущим руководителем прошло гладко. Задала вопрос о том, что здесь пишут. Действительно, это было, но ситуация разрешилась в начале марта и сейчас в компании благоприятная атмосфера. Зарплату платили вовремя и даже раньше, работа интересная. Бесплатный чай и кофе

Москва,

Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО МЕРА - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Да...количество родственников в этой компании зашкаливает)) а должности-то какие все занимают! )) надо быть запредельным жополизом, чтобы не вылететь с работы. Но таких там мало, потому и текучка ошеломляющая)) когда я там работал,чистка была нереальная.Без объяснения причин была уволена вся бухгалтерия)) из других отделов и производства массово выкидывали людей.Это нормально для компании) Главное показать во всех средствах массовой информации, какие богатые корпоративы они могут устраивать,и сколько денег просирать)) а могли бы людям прибавить ЗП. Люди для этой компании - ничтожество, ну кроме родственничков конечно)) Можно быть уволенным из компании, но при этом такой негатив не остается. МЕРА - это самые жуткие воспоминания пребывания на этом месте. Люди, подумайте, прежде чем туда идти. И помните главное, надо понравится МАМЕ)))

Москва,

Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО МЕРА - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Проказница-Мартышка, Осел, Козел, Да косолапый Мишка Затеяли сыграть Квартет. Достали нот, баса, альта, две скрипки И сели на лужок под липки,— Пленять своим искусством свет. Ударили в смычки, дерут, а толку нет. «Стой, братцы, стой!» кричит Мартышка: «погодите! Как музыке итти? Ведь вы не так сидите. Ты с басом, Мишенька, садись против альта, Я, прима, сяду против вторы; Тогда пойдет уж музыка не та: У нас запляшут лес и горы!» Расселись, начали Квартет; Он всё-таки на лад нейдет. «Постойте ж, я сыскал секрет», Кричит Осел: «мы, верно, уж поладим, Коль рядом сядем». Послушались Осла: уселись чинно в ряд; А всё-таки Квартет нейдет на лад. Вот, пуще прежнего, пошли у них разборы И споры, Кому и как сидеть. ..... «А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь».

Москва,

Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО МЕРА - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Начальник-обманщик жадный проклятый, не заплативший денег, зажавший зарплату, несчастий тебе, бед, разрухи да горя, присух твоему бизнесу, дефолт твоей конторе, позор тебе, сволочь, гадина, жадина, желаю чтоб твой логотип оказался краденый, желаю чтоб твой слоган использовался кем-то, в коньяк тебе мочи, в кокаин тебе цемента, типун на язык, герпес на лоб, в штаны геморроя, желаю чтоб тебе аренду подняли втрое, желаю чтоб тебе откаты не катились обратно, чтоб тебя секретарша заразила, а чем непонятно, желаю чтоб твои вклады вернулись с потерею, желаю спецназ в масках тебе в бухгалтерию, чтоб твоя баба к массажисту переехала, желаю чтоб тебе в бампер полтрамвая въехало, желаю чтоб инвесторы денег назад потребовали, желаю чтоб клиенты судиться с тобою бегали, чтоб в твоем кабинете выла сигнализация, желаю чтоб водоканал перекрыл канализацию, чтобы пожарник песка навалил в приемной, желаю чтоб электрик штраф выписал огромный, желаю чтоб санэпидстанция офис опечатала, желаю чтоб все твои счета заморозили, падла,

Москва,

Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО МЕРА - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Был в этой компании на собеседовании 3 недели назад. Должность "менеджер ВЭД". Вот время собеседования (так называемый руководитель отдела развития) черная короткостриженная брюнетка с обручальным кольцом на пальце, сказала,что у них в компании все дела решает не она, а генеральный директор. она вообще никто и ничто и вообще в Июне 2015 г уходит в отпуск. И ей нужен человек,на которого она бы смогла свои косяки переложить. Без ответственности!!! Я её спросил:" Евгения,вы вроде же замужем,как ваш муж относится к тому,что Вы постоянно врёте, а?" А она мне ответила,что муж её - это достаточно относительное понятие и потому что её муж сказал,чтобы она деньги в дом приносила и все дела. В общем,если мне когда-либо позвонят с ЗАО МЕРА и пригласят на какую-нибудь должность типо "менеджер по закупкам" или там "менеджер по продажам" или любую другую должность, то я скажу,что я даже за миллион долларов не пойду туда работать)))

Москва,

Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО МЕРА - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Отрицательные стороны:
Компания кидалово!! Работал на площадке - дерьмо, дерьмом! Кунули с зарплатой всех сотрудников компании за исключением своих "приблатненных" и "родственничков"... Кстати очень много у них своих ФСБ-ников, КГБ-шников и других купленных товарищей... которые на площадках в свое время чуть ли не в жопу залезало... Как только узнал что банк ВТБ арестовал счета и на площадки заявился... понял что зарплату не увижу... уволился... теперь жду когда заплатят... за 2 месяца козлы не могут заплатить, и при этом деньги для расчета с поставщиками у них всегда есть. Кстати, узнал что они сразу резко переехали за тридевять земель - на софийскую площадку - Колпино, территория "Ижорский завод", д.БН, лит. ИН (как у них на сайте написано). Пытался придти и разобраться с ними - так не пропустили... кпп стоит... Наверняка у них там вся левая бухгалтерия находится по этому адресу. Скоро конторка прикроется и о банкротится или поменяют правопреемника и начнут по новой... или всех мордой в пол положат там... Начал искать кто у них там хозяин самой компании. Заместитель начальник отдела закупок лома Запевалова Валентина Викторовна - она же учредитель (100% акций) - согласно данным ЕГРЮЛ

Москва,

Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
0 0
НПП Мера

Отрицательные стороны:
Пока не обнаружила, меня эта работа во всем устраивает
Положительные стороны:
Работать в компании НПП Мера мне в целом нравится. Полностью белая зп, платят без задержек. Комфортные условия работы. Хороший коллектив, грамотное руководство, хорошие отношения в коллективе, возможность развития (часто проводятся обучения по различным направлениям). Возможность заниматься спортом (в организации есть спортзал), изучать английский язык (для желающих, по невысокой стоимости). Прекрасно организованные, очень веселые, запоминающиеся праздники и ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
0 0
АО "ВИКА МЕРА" - положительный отзыв

Леонид:
Созданная на "Вика Мера" бывшим генеральным директором Г. клан из "своих людей" и круговая порука, когда в своих неблаговидных и откровенно "левых" делах руководители подразделений , приближенные Г., прикрывали и защищали друг друга .Такая атмосфера на фирме сохраняется пока и сейчас: руководящий состав живет отдельно от проблем простых трудящихся, рабочим цеха и менеджерам постоянно урезаются премии , нарушаются условия работы и оплаты труда, плохо организованы рабочие места , создаются ситуации, после которых высококлассные специалисты вынуждены увольняться и т.д. При этом начальник отдела кадров, занимая большой отдельный кабинет, распространяет продукцию Siberian Wellness и вместо того, чтобы иногда вспоминать о трудящихся и работать над улучшением условий труда работающих и сохранением трудового коллектива, так же, как и прежде, продолжает устраивать показуху с явным очковтирательством : регулярно проводит виртуальные чаепития под девизом - "Как у нас, на нашем предприятии, всё - прекрасно! " Хотелось бы пожелать новому генеральному директору "Вика Мера"  не вестись на сладкие речи участников группировки Гончарова ,наладить обратную связь со всеми работниками предприятия и через получение прямой, но конструктивной критики о реальном положении дел , найти способы ликвидации проблем, о наличии которых ранее умалчивалось. Ликвидировать клановость и создать настоящую команду ,

Москва

Подробнее>>