Отзыв пользователя Дмитрий о компании ТГК-1
Отрицательные стороны:
Добро пожаловать в РАБСТВО"!
Компания набирает на работу в основном по договору с государственной службой занятости (за откаты от государства и ради дешевой-бесплатной рабочей силы):
поэтому коллектив состоит в основной массе из БОМЖей, бывших ЗЕКов, выпускников ПСИХбольниц с диагнозом, ИНВалидов физических и умственных итд.
Большинство из этих кадров не возьмут даже дворником.
Далее эти кадры "растут": посещают уроки квалификации для галочки, покупают дипломы, сходят с ума, становятся маленькими начальниками, пенсионерами и продолжают и продолжают работать работу в этой шараге времен позднего ссср, когда всё пилили и грабили. Атмосфера сумасшествия встречает прямо с порога,
Санкт-Петербург
Подробнее>>