15.11.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Неясность трудовых отношений: при устройстве было озвучено, что работа с соблюдением ТК, есть 13-ая ЗП, оплачиваемый отпуск 2 недели. На практике оказалось: 13-ая ЗП есть, но с условием получения и расчитываемая по сложному алгоритму. Сам расчет и условия получения 13-ой были не ясны вплоть до конца года. Отпуск оплачивается, но по белой части ЗП, которая является символической. По прошествии полугода со стороны руководства началась обработка коллектива по подготовке к грядущим изменениям: готовились изменения в правилах расчета ЗП и учета рабочего времени. Где то в феврале-марте грядущие изменения приобрели более ясные очертания: была разработана система штрафов, учет времени стал более жестким (время нужно было еще продать внутреннему заказчику!), введена сетка базовых окладов. Так по новым правилам (это называлось системой мотивации) получалось, что мы все не соответствуем размеру получаемой ЗП. И т.о. для сохранения текущего вознаграждения фактически стало необходимым как минимум удвоить свою производительность: предстояло очень быстро за свой счет подготовиться к сертификации 1с и получить дополнительные сертификаты, необходимо было проявить чудеса предприимчивости, чтобы найти проблемы пользователей, успеть их решить и продать внутреннему заказчику. Реально получалось, что "система мотивации" была направлена не столько на поощрение, сколько

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

20.11.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Так жить и работать нельзя. Тебя зомбируют на тему, что ты лузер и только здесь ты можешь чему то научиться, рабочий день напрочь ненормирован, з.п. платят как посчитают нужным, увольняют просто и без предупреждения. Причем сам генеральный Моисеев - не скрывая ставит себя выше всех, типа дает возможность поработать в единственной стоящей компании. Да не знает Ротор никто на рынке кроме элитников! А в элитку после него не берут - Моисеев постарлся. Коллектив говно. Каждый сам по себе - дружба фикция. Хотите убить свое время, отдавшись в рабство - идите. Заработанные деньги тратить на себя некогда. Уходят на лекарства, машину ит.д. В Москве много компаний, не ведитесь на деньги - того не стоит!!! Уволиться сложно - пригрозят не заплатить, останешься - потом по статье уволят!!!!!!!!!!

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

21.11.2008 | положительный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Почитал отзывы и вроде многое правда и в то же время не правда. Совершенно точно в этой компании никому не дадут послабления, будут шпионить и выколачивать отчеты, а что делать, пофилонить то все любят, а Маркыч это очень не одобряет, к стати сам с утра до ночи он проводит на работе и лентяям в Роторе делать нечего. И показательные шоу руководство любит, это правда, но никого еще не посадили просто так, если человек украл у компании деньги, т. е. взял у клиента, а в кассу не принес, он вор, а вор как известно... Если твой менталитет соответствует менталитету компании, то проблем у тебя не будет и повышение и зарплата, все ведь это нужно заслужить, а когда компанией управляют владельцы, все проходит у них на глазах и они понимают, что с этого они получают прибыль, а с другого одни убытки и многие это понимают и работают в этой компании по многу лет. Зарплату могут задержать максимум на день, две недели было один раз после нового года, когда в компании не было налички, могли бы найти, конечно, все после НГ сидели без денег и очень злились,

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

01.05.2009 | положительный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Кто нибудь может что нибудь сказать о супервайзере Константине? Был на собеседовании-самое странное в моей жизни.

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

10.05.2009 | положительный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Компания прикольная во всех отношениях: - ЗП большая, если работаешь хорошо и давно на данной территории))) - коллектив молодой, дружный. дружат против отцов командиров)))) - давали машину, Шевроле Авео - продукт ходовой, правда есть и гавно, куда без этого)))) - постоянно проводят обучения персонала и дегустации синьки))) - отправляют народ за бугор, посмотреть как делают пойло, здорово)))

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

05.08.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Отрицательные стороны:
Правильно было назвать "Ротор-хаос" потому что бардак везде и в первую очередь "гниёт этот кабанчик с головы" ;)) Маркыч(г.директор), как и коммунисты в течении 70лет, пытается бороться с естественными стремлениями людей к свободе и собственности( слежение за сотрудниками GPS, GPRS, отчеты, чеки и постоянные звонки супервайзеров). До него никак не дойдёт, что чем труднее незаметно улизнуть, тем больше рабочего времени и смекалки потратит сотрудник на "побег" и меньше его потратит на саму работу. Тотальная слежка хорошему сотруднику только мешает, а лентяй "горы свернёт" но работать не будет! При всём этом тоталитаризме зп белая 14т.р.-13%=12180р. все остальное в черную и считается не понятно как. "Старослужащим" с жирными, развитыми территориями доплачивают премии к окладу и дали машины, и салагам на сайтах в интернете обещают 65т.р. и машину, но не верьте, 50т.р максимум при условии, что вам передали хорошую территорию и кататься придётся на своём авто!

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

12.08.2009 | положительный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Информация для тех кто ищет золотых гор: если человек не хочет работать, то любая компания для него будет хреновая. Работать можно везде, было бы желание...!!!

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

29.09.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Хочешь попасть в армию - вперёд, тут пишут про без 5 минут 9:00, не хотите без 5 минут 8:00 ??? а придётся, иначе - тусуйтесь. не пробился телефон и нет чека из магазина? -тусуйтесь. хотите Шевроле Корвет ( т е Авео) - тусуйтесь. и запомните - Вам сделали одолжение, что терпят такого сотрудника, который так и хочет обмануть свою компанию. И если бы Вас не проверяли каждый час, не заставляли зубрить НАИЗУСТЬ!!!! должностные инструкции - Вы бы ничего не делали.. Есть (было) много НОРМАЛЬНЫХ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК в компании, но есть как и везде - козлевичи. Руководство - отдельная тема))))) Бездельники палятся сразу, там надо работать. Деньги платят, вроде всё ок, но договор по часам не соблюдается. Мнительным, с плохими нервами, гордым, лентяям туда идти не стоит.

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

26.12.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Категорически не советую поступать на работу в данную компанию. Обманывают в зарплате, не дают развития, отпуск - 14 дней в год, да и то по 7 дней разрывают. Отпускных - ноль.

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

07.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Законы армии ждут Вас.. Вы желаете побывать если не были в армии или ощутить еще раз ,те не забываемые ощущение ,то велком в Ротор...пишу про торгового...в 9:00 офис каждый день ш.энтузиастов...для пустых собраний...опоздал дай штраф...но это еще цветочки...пятница 9:00 офис и еще раз вечером офис... и все это удовольствие за 40 тыс рубликов...но ребят туда еще нужно попасть .а это очень много выученой муколотуры...да кстате как бы ты не старался,один хер ты будешь тупой) если у тебя и большой опыт!-Это когда был Марат...щас можно наверно там немного расслабиться ,т.к Марат щас в Вайн доме...

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>