03.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Микрон

Отрицательные стороны:
 Читая предыдущие отзывы не могу не согласиться с тем у многих в голове не укладывается как можно ставить начальником участков людей которые с трудом закончили школу, даже если они чьи то дети или другие родственники, у которых в подчинении будут люди с высшим, а то и не одним техническим образованием, кажется давно проверить на проф пригодность все рудоводство предприятия. Про распределение зарплат тоже писать бессмысленно, разряд или категорию никогда не поднимут, да и зарплата от них совершенно не зависит, кстати у многих она и не превышает 25к.

Россия, Воронеж

Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
0 0
окб микрон

Отрицательные стороны:
хозяин такой хозяин, таких же и набирает в руководителей, правильно говорят , два раза в одну реку не войти, но я попробовал, некомпетентных людей прибавилось еще больше на Анну босса, которая помоему забывается в своей должности и решила что она директор .
Положительные стороны:
...

Красноярск, Москва

Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Микрон


Отрицательные стороны:
К сожалению предприятия последнее время начало деградировать, по примеру по которому шли многие развалившиеся советские заводы, и главные причины морально устаревшее оборудование, отсюда невозможно выпускать современную конкурентоспособную продукцию, отсутствие кадров из за низких зарплат, кумовство на всех уровнях, когда люди с образование по специальности микроэлектроника работают простыми операторами, а биологи у них начальниками, директор предприятия принял себе ряд советников за хорошую зарплату, за счёт сокращения простых работяг, чтобы наверное можно было

Воронеж

Подробнее>>

06.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ОКБ Микрон, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Кулаков и Денис Долинный .одно лицо... Все

Красноярск, Енисейский тракт, 5

Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ОКБ Микрон, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Людей берут для того чтобы использовать и ( кинуть) Ваша шарага действует до поры до времени !!! Пока вы еще можете найти людские ресурсы .....но скоро вы зайдете в тупик и ваша компашка накроется медным тазом !!! Ваши минусы : ложь при приеме на работу , омерзительное отношение к людям !!!! Задумайтесь ......... Очень много !!!

Красноярск, Енисейский тракт, 5

Подробнее>>

25.03.2021
0 0
Микрон В


Отрицательные стороны:
Удивляюсь, что отзывов об этой конторке еще нет... Удаляют, наверное... Пишут в описании вакансии, что оклад будет 40000 руб., трудоустройство официальное и с первого дня, и еще много разных лживых данных... На деле: официально не устроили, зп не выплатили, оклад 25000 руб. в договоре, проценты от продаж выплачиваются в конверте... Руководство лживое и неадекватное: на вопрос о "серой" зп ответили, Подробнее>>

22.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Микрон отзывы - Не советую

Отрицательные стороны:
Обратился в компанию, рассчитывая получить хорошую дверь. Обращался в офис на губернском рынке. Консультант особого рвения не проявляет, каталогов никаких не предоставляет, мол все наши двери одинаковые смотрите то что есть, не смотря на то что двери делают типа в Томске, заменить что-то в конструктиве невозможно (мол у нас одна вата и все), про что не спросишь наши поставщики это не поставляют, в общем пошел искать дверь в другом месте. Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
0 0
ОКБ Микрон, ООО - отзыв пользователя Кулаков о работе в компании

Кулаков:
Ребята прежде чем писать ,вы подумайте ,я работаю на окб микрон и зная руководителей как простой сотрудник, я уверен что не кто из них не позволил бы себе оскорблять сотрудников ,вы нагло лжоте !!! Дружный коллектив Руководство всегда относится с пониманием к сотрудника ,а гадости пишут лишь только те кто не умеет и не хочет работать !

Красноярск, Енисейский тракт, 5

Подробнее>>

11.08.2019 | положительный отзыв
0 0
ОКБ Микрон, ООО - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
В целом завод хороший ..но я проработал 6мес..через подрядчика Денис Долинный(ИП Крылова)редкий урод...кидает всех работников.. занимается покраской станков ..Берет деньги у руководства на дорогую маслостойкую.краску по металлу...а по факту ...в ведра фирмы гравихел.наливает дешёвую из Леруа Мерлен .и проталкивает как хорошую...Да и сплетник ещё тот ...Такова наслушался за 6 месяцев про личную жизнь руководство микрона ...короче связываться не советую .с ИП Крылова.... При оф устройстве стабильная за.. хороший график.

Красноярск, Енисейский тракт, 5

Подробнее>>

29.01.2021
0 0
Микрон


Отрицательные стороны:
Руководство всех участков и отдельные замы некомпетентные, т. к не имеют профильного образования (а некоторые вообще его не имеют). Эти люди активно занимаются присвоением результатов чужого труда, т.к. сами не в состоянии ничего предложить. Парадокс в том, что зарплата не зависит от должности и компетентности. Главное быть лояльным и прогибаться. Любые попытки что то улучшить натыкаются на дикое противодействие начальников. А если твои идеи дали какой то хороший результат, то руководство участка и цеха моментально присвоит его Подробнее>>