Сибирский Антрацит
Всем привет! Все что сказано,все верно!Ребята,не идите в эту компанию!Ни в коем случае.Конечно,условия норм,но люди отвратительные работают.Особенно на должность помощника руководителя.Я оттуда просто убежала!Хамские и злые люди.Особенно,Екатерина Табакаева.Сейчас на должности помощника руководителя и должна передавать дела,сама уходит в отдел продаж.Нет терпения,компетентности и полна лицемерия.Ничему не научит,в глаза улыбается,а за спиной еще разок обольет грязью.Так что решайте сами. Подробнее>>