ООО "КиС. Электроника" отзыв сотрудника Бывший работник
Господа, работайте, и вам воздастся!Проработал в компании более 10 лет, было все, - и трудности, и радости. И задержки. А у кого сейчас все гладко? На сегодняшний день "Терминал", он же Кис. Электроника, он же Парктайм - лидер со своим производством. За рубежом оборудование Парктайм оценивают очень высоко.Видимо, все, что волнует данных "писателей-анонимов" - только заработанная плата, а не развитие компании. Таких работников не любят , как правило, нигде. Тем более моветон - считать чужие деньги.Насколько я знаю, сейчас у компании все прекрасно, иначе как назвать то, что в нее возращаются старые работники, вовремя выплачиваются не только зарплаты, Подробнее>>