25.03.2022
0 0
Отзыв : СТО ТрансГир ремонт АКПП в Минске

ОСТОРОЖНО !!! Отдал машину на этот сервис с целью устранить неисправности в работе АКПП. В машине была установлена сигнализация с GPS. В один из вечеров, когда машина должна была быть в ремонте, увидел, что она находится в Петриковском районе Гомельской области. Как оказалось заместитель директора «Трансгир» поехал туда на выходные на охоту. Потом директор этого СТО врал, что я разрешил им «тестировать» свою машину без ограничения пробега. В общей сложности на машине накатали около 700 километров. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.

Беларусь, Минск, Веры Хоружей 32Б

Подробнее>>

24.09.2021
0 0
Отзыв : ООО "АКПП СПБ ЦЕНТР"

Отвратительная работа ООО «АКПП СПБ ЦЕНТР», СПб, П.С., Малый проспект дом 1а пом.6-н, руководитель Мамедов Анар Ахмед Оглы, ИНН 7813279464, КПП 781301001.По порядку, как я выкинул деньги на ветер. В апреле 2019 года отдал в диагностику и ремонт дизельный Актион 2011г.вып. Причина обращения – пинки АКПП при переключении с P на D. Предварительно сориентировали на 50000. После демонтажа и разбора автомата ценник сразу вырос до 100000. Выяснилось, что также необходимо срочно отремонтировать в сторонней фирме гидротрансформатор, масляный насос и прочее. Как я раньше ездил то? Как вы понимаете, после разборки агрегата обратного пути уже не было. Согласился, отремонтировали. Забрал

Россия, Санкт-Петербург, П.С., Малый проспект 1а помещение 6-н

Подробнее>>

20.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
АКПП сервис, автосервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Собственник Бармин АВ. Человек- гуано. Если ты увольняется сам, то можешь не получить зарплату. Зп серая. Первую ЗП получишь через месяц с лишним. Таким образом месяц всегда отрабатываешь за бесплатно. В отпуск толком не отпускает. Компенсация неотгулянного отпуска не положена. На контакт не выходит, игнорирует. К людям относится хреново. Что к сотрудникам, что к клиентам. Для него цель рубить бабло. Сделать все, чтобы наценка в ремонте была более 100%. Ради денег научит как подкинуть клиенту шоу комплект запчастей. Не любит, когда ему говорят в глаза правду.

Ижевск, Телегина, 30/853

Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : АКПП-сервис-авто

Всем привет. Хочу предостеречь друзей автомобилистов. Никогда не пользуйтесь услугами "АКПП-Сервис" !Моя история. Звоню по телефону с их сайта, оставляю заявку на замену масла. Перезванивает мастер, говорит, что подъемники не работают и сегодня они меня принять не могут. Через час перезваниваю, чтобы записаться на другой день, а мне в ответ - мы вас ждем сегодня, приезжайте. Ппц. Полетел. Приехал, вижу накрытую "поляну" прямо в рем-зоне. Всем не до меня, но в итого заезжаю на подъемник. Крепкий работник азиатской внешности, не торопясь начинает работать. Слил масло и ходит вокруг машины. Спустя пару минут подзывает "мастера" и спрашивает, куда тут масло

Россия, Москва, Графский переулок 14 б

Подробнее>>

06.07.2019 | положительный отзыв
0 0
АКПП СПб центр - положительный отзыв

Евгений Сокирский:
В июне 2019 года ремонтировал АКПП на Зафира «С». Бесплатно эвакуировали машину, пригласили на дефектовку коробки. Сделали все в срок. Хорошая гарантия-1 год или 40 тыс. пробега.Через 1000 км. там же заменили масло АКПП. Коллектив отзывчивый. Все понравилось. Сокирский Евгений. 05.07.2019 г.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СТО ТрансГир ремонт АКПП в Минске

Отличный сервис с грамотными механиками. Ремонтировал мехотроник, уже больше года езжу, никаких нареканий в работе. Неоднократно рекомендовал друзьям и знакомым и тут скажу – всем владельцам автоматов РЕКОМЕНДУЮ!

Беларусь, Минск, Веры Хоружей 32Б

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Универсал АКПП, ООО - отзыв пользователя Тимур о работе в компании

Тимур:
Отрицательные стороны:
Абсолютныо не профессиональные люди. В общем загнал к ним Лексус gs300 2007 года с неисправной АКПП. Сделав диагностику, с умным видом рассказали...что и где надо делать, озвучили сумму 78 т. Рублей....и пообещав что за эти деньги они сделают все так что ближайшие года не придётся вспоминать за коробку. Как положено деньги я отдал, машину забрал. Через 500 км пробега опять такая же история что и до приезда к этим тупоголовым колхозникам.....В общем пригнал я им ещё раз .....попросили доплатить ещё пять т.р. на ещё какую-то мини-проблемку. После чего я выехал....и все работало, кроме рывков)))) небольших....на что тупицы ответили...нужно чтобы там притерлось адаптировалось, ( в лексусе на сущевке просто чуть не сошли с ума от смеха, услышав это) далее проехав 1000 км рывки усилились а ещё через 500 км с коробки вытекло все масло....на что они мне ответили....типа насос навернулся ...30000 рублей....а то что масло выгнало это типа на холодную езжу я в мороз...:-) В общем советую по-дальше держаться от этих безмозглых фуфлыжников....лучше в специализированный центр езжайте....Универсалу АКПП можно доверить чинить только хлам 80-х и то по вопросом:-)

Москва, Лавочкина, 23 ст3

Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СТО ТрансГир ремонт АКПП в Минске

Полетел вариатор, по совету друга обратился в Трансгир к Валентину. Результатом работы более чем доволен, причем ремонт закончил за 2 дня и по адекватному ценнику! Теперь коробка тихая и плавная. Огромное спасибо!

Беларусь, Минск, Веры Хоружей 32Б

Подробнее>>

28.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Транском-АТ, ремонт АКПП

Гость:
ну а мне решили пое...ть голову. Коня разобрали и испытывают моё терпение на предмет согласия с ценой. О не готовности платить столько и ждать долго были предупреждены заранее. В этом случае пусть они хоть трижды будут лучшими... Ментовский подход обещаний и динамо нам известен.

Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 13А

Подробнее>>

06.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Транском-АТ, ремонт АКПП

Алексей:
Качество исполнения работ хорошее, делал коробку на Эксплорере 4.6 в 2012г - до сих пор без нареканий и замечаний, сейчас редуктор заднего моста меняют. Диагностика нормальная, человеческая. Цены нормальные. Единственное что удручает - выполнение работ в оговоренные сроки. Приходит время выдачи машины, но торжественно обещают завтра, потом опять завтра, и снова завтра, и главное никто не помнит, что было обещано вчера.

Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 13А

Подробнее>>