Отзыв клиента Алексей о компании Аконит-Гомеомед
Положительные стороны:
Андрей Анатольевич очень помог моей бабушке!
У нее болела нога, было образование на почке и катаракта. Сначала прошло колено – она стала спокойно ходить без палочки. Обычно она живет за городом, но из-ха этих болей вынуждена была переехать в нашу квартиру. Сейчас опять живет у себя - «пашет» на огороде, ходит за грибами. И образование на почке почти исчезло. Катаракту все-таки пришлось оперировать, но только 1 глаз – на втором удалось справиться гомеопатией!
Очень рад, что мне посоветовали и этот центр, и этого врача. Кстати, я считаю, что сэкономил и
Москва
Подробнее>>