02.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Ерино - Как не надо встречать Новый год

Отрицательные стороны:
Присоединяюсь к последнему отзыву. Были в санатории с 30.12.17 по 02.01.2018. Читала отзывы, написанные ранее. Думала, ну мало ли, какой народ, капризные бывают. Но то, что я увидела там, не поддается описанию. Единственный плюс-хорошее питание. Не знаю, как было раньше, но при мне было отлично. Приехали, нужно было взять путевку. МЫ за 3 ночи заплатили 20700 за двоих. Плюс по 5000 за банкет (если это можно назвать банкетом). Итого-30700. Перед отъездом позвонил мне из санатория Александр, как оказалось завзамкого-то. Про деньги спросил, когда оплачу. Я спросила про договор, про

Москва, Новомосковский административный округ, Ерино пос.,

Подробнее>>

04.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Ерино

Отрицательные стороны:
Александр, видимо вы тут сами себя хвалите. Деньги Вы взяли, чек не пробили. Да и праздник был увы ужасен. Девушка Анастасия полностью не компетентна в вопросах организации праздников. Фаер шоу -ужасно просто. Стол ужасен. Все было просто ужас. Да и "бабок", как вы их назвали, было немного, вечером пришли видимо все ваши друзья, что ещё более омрачило праздник. Телефон руководителя вы мне так и не дали, придётся приезжать лично (время на тратить не хочется, но хотелось бы получить все таки чек и договор). Да и по банкету за 5000

Москва, Новомосковский административный округ, Ерино пос.,

Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Ерино - Благодарность всем сотрудникам

Положительные стороны:
С 30 марта по 16 апреля 2017 года я лечилась в санатории по социальной путевке. Заранее было известно, что нас расселят в 3 корпусе. Я ознакомилась с материалами официального сайта санатория и отзывами в сети. Ехала с некоторым волнением, ведь я человек пожилой, имею множество проблем со здоровьем, да и нервная система уже не очень крепка. Однако, всё оказалось довольно хорошо. Нас встретил у метро микроавтобус и примерно через 40 минут мы были у дверей санатория. Если вы едете в одиночку, то за время дороги можно присмотреться и поговорить

Москва, Новомосковский административный округ, Ерино пос.,

Подробнее>>

02.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Ерино - Нормальный санаторий

Положительные стороны:
Отдыхала в санатории в марте 2017 г. Прочитала много плохих отзывов о бассейне, а он меня интересовал больше всего. Долго думала ехать в санаторий или нет. Съездила, отдохнула и хочу сказать огромное спасибо специалистам санатория, работающим в 1-м корпусе, столовой и отдельную благодарность сотрудникам бассейна! Всегда комфортная (для не очень здоровых людей) вода - так ведь и бассейн оздоровительный, а не спортивный. Регулярные занятия ЛФК в воде. Вполне адекватный персонал, который всегда находит адекватный подход к адекватным посетителям. Отдельное спасибо О. В. Колосовой - замечательный руководитель, легкий и приятный в общении

Москва, Новомосковский административный округ, Ерино пос.,

Подробнее>>

03.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Ерино - Благодарность сотрудникам бассейна

Положительные стороны:
Посещаю бассейн "Санатория Ерино" много лет. Это лучшее место в нашем городе. Воду в бассейне меняют регулярно, отзывчивые и квалифицированные сотрудники. Особая благодарность Косовой Ольге Валерьевне за ее профессионализм, обоняние, индивидуальный подход к каждому пришедшему на занятия, полная отдача своей работе, аквааэробика под её руководством проходит на высочайшем уровне. Огромное спасибо, что своим позитивом Вы заряжаете не только свой коллектив, но и людей приходящих к Вам на занятия. С уважением и благодарностью.

Москва, Новомосковский административный округ, Ерино пос.,

Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Ерино - Отзыв постоянного посетителя

Положительные стороны:
Хочу поделиться впечатлениями о санатории Ерино. Живу в г. Подольске, регулярно (7 лет) посещаю бассейн. В отпуске также проходила курс гидромассажа, ручного массажа, ходила на ванны и в душ Шарко. Нареканий нет, есть благодарность за профессиональное выполнение своей работы медсестрой гидромассажа Людмилой и массажистом Валентиной. О бассейне: все чисто, убрано, фены работают, вода очень хлорированная, многим это не нравится, но зато за 7 лет регулярного посещения проблем с кожными покровами не возникало. Окна, конечно, ветхие и зимой из-за них прохладно, дует, если заменили бы на пластик, было б гораздо лучше.

Москва, Новомосковский административный округ, Ерино пос.,

Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Ерино - Хороший санаторий

Положительные стороны:
Отдыхала в санатории в апреле этого года. Чудесный воздух, замечательная природа. Если хочется отдохнуть от суеты большого города, то вам непременно сюда. Очень хорошая лечебная база. Персонал санатория вежливый, улыбчивый. Мне понравились процедуры гидромассажа и сотрудники этого кабинета. Слова благодарности хочу сказать Людмиле - грамотная, обаятельная, доброжелательная. После этих процедур чувствуешь себя помолодевшей на 20 лет. Обязательно вернусь сюда осенью. Ирина. 11.05.2017

Москва, Новомосковский административный округ, Ерино пос.,

Подробнее>>

04.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Ерино - Положительный отзыв

Положительные стороны:
Езжу в санаторий не первый раз. Мне нравится. Сейчас не шведский стол, можно выбрать, дают много. Персонал хороший. Воздух там хороший, птички, белочки.

Москва, Новомосковский административный округ, Ерино пос.,

Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Ерино

Положительные стороны:
Отдыхала в санатории в июне 2017 г. (жила в третьем корпусе). Мне понравилось, чувствую себя гораздо лучше, чем раньше. Здесь прекрасный бассейн, хорошие кабинеты магнитотерапии (к. 512), аромофитотерапии (к. 425), кабинет гидромассажа (к. 212). Везде звучит негромкая ненавязчивая музыка, огромное количество зимних садов. К сожалению, санаторий ветшает (например, в номерах старая мебель, в лечебном корпусе и в третьем корпусе старые лифты). Врачи и сотрудники санатория доброжелательны к отдыхающим. Благодарю инструктора-методиста ЛФК Пантелееву Г. А. и инструктора ЛФК в бассейне Зою Михайловку (к сожалению, не знаю ее фамилию) за замечательные занятия ЛФК,

Москва, Новомосковский административный округ, Ерино пос.,

Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Ерино - Твёрдая четвёрка

Положительные стороны:
Прочитав предыдущее сообщение немного улыбнулась- как можно составить своё мнение пробыв лишь один день и так сказать по мнению соседа по столу)) я нахожусь в эти же периоды - с 1.08 - и ещё не почувствовала никакой каторги. О себе - беременность 22 недели, нахожусь в санатории по причине хроническая анемия, мне 33, моя первая беременность, номер комфортный, убирают каждый день (пылесос, влажная уборка, дезинсекция), телевизор - ну да, не ЖК в 40 дюймов, но я его даже один раз включила- показывает и рассказывает, в общем по поводу номера-

Москва, Новомосковский административный округ, Ерино пос.,

Подробнее>>