Ерино
Положительные стороны:
Отдыхала в санатории в июне 2017 г. (жила в третьем корпусе). Мне понравилось, чувствую себя гораздо лучше, чем раньше. Здесь прекрасный бассейн, хорошие кабинеты магнитотерапии (к. 512), аромофитотерапии (к. 425), кабинет гидромассажа (к. 212). Везде звучит негромкая ненавязчивая музыка, огромное количество зимних садов.
К сожалению, санаторий ветшает (например, в номерах старая мебель, в лечебном корпусе и в третьем корпусе старые лифты).
Врачи и сотрудники санатория доброжелательны к отдыхающим. Благодарю инструктора-методиста ЛФК Пантелееву Г. А. и инструктора ЛФК в бассейне Зою Михайловку (к сожалению, не знаю ее фамилию) за замечательные занятия ЛФК,
Москва, Новомосковский административный округ, Ерино пос.,
Подробнее>>