Компания Альфа-маркт
Александр:
Взял у них некачественный продукт (хотя предварительно созванивался с менеджером и уточнял все нюансы, он меня заверил о полном соответствии своего товара моим запросам). Взял оптовую партию а когда выяснилось, что товар вообще не соответствует заявленным нормам, вернуть свои деньги, я так и не смог. Сотрудники компании отпирались и искали разные причины но лишь бы не возвращать деньги - так и получилось, после длительной переписки они просто перестали отвечать))) Не рекомендую связываться с этой шаражкой, их девиз - ЛИШЬ БЫ ПРОДАТЬ!
http://alfa-markt.ru/
Подробнее>>