21.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника аноним о компании Медиа Маркт

Отрицательные стороны:
За всем пафосом о том что это немецкая фирма скрываются российские реалии с хамоватым руководством отвратительной едой ломаным графиком и небольшой зарплатой

Екатеринбург

Подробнее>>

22.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Медиа Маркт

Отрицательные стороны:
Руководители заканчивают "фазанки".Соответствующий уровень общения с сотрудниками и клиентами. Например,матерное. Что существует трудовой кодекс и не подозревают. Графики работ рисуют с переработка и, а потом избавляются от сотрудников. Просьбы соблюдать трудовое законодательство воспринимают, как нарушение субординации.

Красноярск

Подробнее>>

20.03.2018
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Медиа Маркт

Отрицательные стороны:
сб Матюхин Вячеслав Михайлович подставляет сам сотрудников которые перечат ему

Новосибирск

Подробнее>>

26.03.2018
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Медиа Маркт

Отрицательные стороны:
«Ночное дежурство»,завышенные планы,мотивация,работа ночью хоть и оплачивается выше,но все таки бесполезная вещь график только 5/2 и 5-ая смена всегда ночная выходит так что работаешь 6/1,странная мотивация не мотивирующая вообще,карьерного роста в компании нету,забудьте,а если и есть то Ростов в три ступени Продавец-менеджер-бизнес-менеджер займёт у вас около 9 лет и это при большом желании(говорю на примере своего начальства)

Москва

Подробнее>>

26.05.2018
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Медиа Маркт

Отрицательные стороны:
За всем пафосом о том что это немецкая фирма скрываются российские реалии с хамоватым руководством отвратительной едой ломаным графиком и небольшой зарплатой.

Краснодар

Подробнее>>

01.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника Артём о компании Медиа Маркт

Отрицательные стороны:
Коллектив состоит в основном из людей обиженных на жизнь, нищебродов , в коллективе постоянные сплетни среди сотрудников , сотрудники профнепригодные , ну конечно в зрелом возрасте работать продавцом это о многом говорит . Я работал продавцом консультантом но как основной заработок я не когда не рассматривал т к сдаю недвижимость и денег всегда хватало .

Москва

Подробнее>>

10.05.2016
0 0
Компания Альфа-маркт

Александр:
Это бред данного заказа не существует да и эти см. идут для крепления товара

http://alfa-markt.ru/

Подробнее>>

13.06.2015
0 0
Компания Альфа-маркт

Дмитрий:
Претензия не обоснована и заявлена через полгода.Эта "шаражка" как вы пмшете работает 15 лет имеет всего 3 плохих отзыва не обоснованных. И десятки тысяч довольных клиентов.

http://alfa-markt.ru/

Подробнее>>

10.06.2015
0 0
Компания Альфа-маркт

Александр:
Взял у них некачественный продукт (хотя предварительно созванивался с менеджером и уточнял все нюансы, он меня заверил о полном соответствии своего товара моим запросам). Взял оптовую партию а когда выяснилось, что товар вообще не соответствует заявленным нормам, вернуть свои деньги, я так и не смог. Сотрудники компании отпирались и искали разные причины но лишь бы не возвращать деньги - так и получилось, после длительной переписки они просто перестали отвечать))) Не рекомендую связываться с этой шаражкой, их девиз - ЛИШЬ БЫ ПРОДАТЬ!

http://alfa-markt.ru/

Подробнее>>

13.06.2015
0 0
Компания Альфа-маркт

Гость:
Заказал 150 моноподов, сначала побаивался отправлять предоплату неизвестно кому. В итоге отправил, и через 5 дней груз был уже в моем городе. Даже не ожидал, что так быстро. Как то в наше время даже странно увидеть порядочную компанию. Вообще всем доволен, спасибо большое на деюсь на долгосрочное сотрудничество!

http://alfa-markt.ru/

Подробнее>>