13.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валера 007 о компании Еврокопия-2 СПб

Отрицательные стороны:
постоянные штрафы , чтобы заработать хорошую зарплату берите с собой раскладушку, рассценки на сделку очень низкие,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «Соискатель 007» о работе в компании

Соискатель 007:
Отрицательные стороны:
Господа, вы как будто моё собственное рандеву с Максимовой О. описали! :-) Барышня бодро оттараторила заученные фразы, но ответить на конкретные вопросы о компании и о работе оказалась не в состоянии. Вместо ответов предложила пройти шаблонные тесты на мотивацию, подогнать "правильные" ответы на которые смог бы и пятиклассник. Что я, собственно и сделал, и уже через пару часов она мне перезвонила и в восторженных тонах попросила приехать на встречу с директором по кадрам. Наверно я стал в их глазах самым мотивированным сотрудником в офисе!)) Мы договорились, но в назначенный день обстоятельства изменились, и у меня не было возможности приехать (я же не сижу дома и не плюю в потолок в ожидании очередного собеседования!), я перезвонил О. и вежливо объяснил, что у меня не получится подъехать. Реакция была для меня неожиданной и крайне нервозной: "Так нельзя. Вы делаете ошибку!" Я попытался ей объяснить, что пока ещё работаю на "предыдущем" месте работы, в связи с чем у меня есть определённые обязательства, но она психанула в трубку "Теперь я вижу какие у вас приоритеты!!!", и, не попрощавшись, швырнула трубку. Я даже пискнуть не успел! :-) А теперь,

Москва, Верхняя Радищевская, 14 - 3 этаж

Подробнее>>

07.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «12345 007» о работе в компании

12345 007:
Отрицательные стороны:
управляют не технари, а "бухгалтера". в малых городах и селах ведут к развалу. Развал начался после череды смен руководства и реорганизаций. Раньше при Скворцове Б.В. и Сазере А.И. такого не было.-Это были настоящие СВЯЗИСТЫ !

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Светлана Честнова:
Отрицательные стороны:
отвратительный сервис службы 007.. за 30 минут до окончания времени прихода электрика ( типа с 12 до 16), отзвонился мастер и отказался приходить в назначенное время

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

elenakondrenko77:
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания! Сломалась стир.машинка. Оператор по телефону подробно выспросил, что у нас с ней случилось, все коды ошибок узнала, сообщила стоимость примерную. Мы согласились. Позвонил мастер: "Ну что там у вас еще случилось? Ладно, приеду". Одолжение значит, сделал. Уже это насторожило. Приехал, на машинке не закрывалась дверца (вертик.загрузка). Он понажимал на крышку, подавил на нее и, когда замочек сработал, сказал :" Ну так все нормально!" Мы слегка возмутились и попросили все-таки починить. На что он сказал (даже не заглядывая в мотор), что мы ничего не понимаем, это у нас двигатель сгорел и вообще, давайте ему 4 с половиной тысячи и все будет сделано, как будто у него в кармане всегда есть именно такой моторчик для стиралки). На реплику о сгоревшем моторе, муж уточнил, что может надо просто щетки поменять, мастер согласился. На мой взгляд, замена щеток на моторе и замена самого мотора - это немного разные вещи. Итог: мы, конечно же отказались, чем его, как видно, порадовали, потому что он смылся сразу же, как получил свои 510 за осмотр. НИЧЕГО вообще толком не сказал, кроме того, о чем мы сами в инете прочитали. Стоимость щеток - 800 рублей, работа по

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

lizo-81:
Отрицательные стороны:
Сломалась стиральная машина, вызвали мастера. Сказал, что двигатель сломался, замена 6000 рублей. Я отказалась ее ремонтировать, заплатили 500 рублей за вызов и мастер уехал. На следующий день приехал мой отец, посмотрел электронику, почистил плату и она почему-то опять стала работать как и раньше:)))). Отвратительная служба, невыполнение своих прямых обязанностей, безответственность, мошенничество.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Нина:
У меня из-под стиральной машины потекла вода, думала уже придется покупать новую, потому что этой уже 10 лет, но все таки решила попробовать отремонтировать. Обратилась в эту компанию, мастер приехал в тот же день, оказалось проблема в шланге, он быстро все починил и оставил гарантию.В общем я довольна, не пришлось покупать новую машинку.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

proint:
Отрицательные стороны:
Мастера из 007 занимаются вымогательством. Заказывали настил 10 кв.м линолеума. Предварительно обговорили с мастером фронт работ, он назвал цену :3200 р. По окончании выставил счет на 5000 т.р. за тот же самый объем работ. Когда я попыталась отказаться платить, он сказал, что оторвет все порожки( купленные, кстати, за мои собственные деньги). Я испугалась и заплатила. Он не оставил ни чека, ни приходного ордера. Как найти на них управу? Это форменные вымогатели.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Анна Огнева:
Отрицательные стороны:
Не советую обращаться в эту компанию, по телефону диспетчер называет одну цену, приезжает мастер и сумма значительно увеличивается. Хотела подключить посудомоечную машину, выбирала из нескольких фирм, в итоге цена работы стала почти на 1000 больше, причем у нас уже были готовы все коммуникации. По телефону отвечают только, что не так поняли, не нравится-звоните руководству. Фирма крупная, стыдно обманывать своих клиентов!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Владислав Емельянов:
Отрицательные стороны:
Сломался Холодильник , перестал морозить . Вызвал Мастера в этой проклятой службе , мастер приехал сначала чето ковырял внутри ковырял ковырял потом , холодильник зашипел . Мастер сказал что был прокол нужно ее заделовать и закачивать фрион , работа стоит больше 6000 тысяч рублей . Я отказался , отдал 630 рублей за вызов , после вызвал мастера по обьявлению на авито . Он посмотрел и сказал что сдесь явно видно что кто-то проколол трубку в холодильнике . А холодильник не работал из-за того что компрессор старый и из-за разморозке вышел фрион и тд. В общем если бы из службы 007 некий мастер не приехал и не проколол нам трубку ремонт холодильника мне вышел бы в 3000 тысячи а так он вышел в 6000 спасибо службе 007

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>