Единый Центр Услуг 007 отзывы
elenakondrenko77:
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания! Сломалась стир.машинка. Оператор по телефону подробно выспросил, что у нас с ней случилось, все коды ошибок узнала, сообщила стоимость примерную. Мы согласились. Позвонил мастер: "Ну что там у вас еще случилось? Ладно, приеду". Одолжение значит, сделал. Уже это насторожило. Приехал, на машинке не закрывалась дверца (вертик.загрузка). Он понажимал на крышку, подавил на нее и, когда замочек сработал, сказал :" Ну так все нормально!" Мы слегка возмутились и попросили все-таки починить. На что он сказал (даже не заглядывая в мотор), что мы ничего не понимаем, это у нас двигатель сгорел и вообще, давайте ему 4 с половиной тысячи и все будет сделано, как будто у него в кармане всегда есть именно такой моторчик для стиралки). На реплику о сгоревшем моторе, муж уточнил, что может надо просто щетки поменять, мастер согласился. На мой взгляд, замена щеток на моторе и замена самого мотора - это немного разные вещи. Итог: мы, конечно же отказались, чем его, как видно, порадовали, потому что он смылся сразу же, как получил свои 510 за осмотр. НИЧЕГО вообще толком не сказал, кроме того, о чем мы сами в инете прочитали. Стоимость щеток - 800 рублей, работа по
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>