28.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Агат"

Положительные стороны:
Работаю на руднике Нявленга третий сезон, для меня меня это лучший на сегодняшний день вариант. Работа тяжелая, по 12 часов, но за нее платят хорошие деньги! Здесь вообще проблем нет никаких, ни о чем не думаешь питание трехразовое, сытно и вкусно, доп. паек дают сладости к чаю.
Отрицательные стороны:
С дисциплиной очень строго тут
Подробнее>>

13.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в НК Агат      отзыв сотрудника Руслан

Отрицательные стороны:
Ничего полезного для себя в этой организации не получите. Опыт сомнительный, так как на тебя вешают все подряд. Если перед руководством весело и задорно прыгать и хлопать в ладоши, будете лучшим сотрудником! Складывается впечатление, что директора не совсем адекватные люди. Критику о компании по рабочим моментам не воспринимают, будете врагом номер 1! Кадровика нет, поэтому там полный бардак. Уволить могут пока человек в отпуске, пока на выходном, все это делается в крысу, за спиной, ник...то ничего не говорит в лицо. Если вам не дорого свое время и нервы ...
Положительные стороны:
Единственный плюс, когда увольняют отдают все деньги. Но надо самому считать сколько должны, бухгалтер которая считает зарплату очень не грамотная, может просто так не доплатить несколько тысяч, а потом даже причину объяснить не может почему так получилось!
Подробнее>>

07.09.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в НК Агат      отзывы о компании

Отрицательные стороны:
К второй выплате появились какие-то штрафы и от зарплаты осталось половина! Работал как белка в колесе! Вешали что есть в должностной инструкции и чего нет и много и обязан все успеть хоть умри, ато опять штрафами обложат. Эти два брата аккробата, так называемые начальники сами наладить работу нормально не могут. Ни умного кадровика ни знающего бухгалтера в фирме нет. Им главное стрич бабки. Ну думаю не все меняется деньгами, человеческое отношение никто не отменял. Людей загоняют и нару...шают. Но правило бумеранга никто не отменял. Сегодня ты начальник, а ...
Положительные стороны:
Обещают хорошие зарплаты. Первый раз раз получил всёкак положено...)))
Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Агат"

Положительные стороны:
Удивили люди, которые тут работают, они словно роботы, в любую погоду готовы делать свое дело. Рядом с такими мужиками и ныть стыдно, быстро втянулся, время после первого месяца полетело, скучать тут некогда, рабочие смены по 12 часов, ну а зарплата – СУПЕР!
Отрицательные стороны:
На штраф можно нарваться если кое как работать или дисциплину не соблюдать
Подробнее>>

04.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Агат"

Положительные стороны:
Сезон - это самая длинная вахта, на которой мне приходилось работать в прошлом году на открытых россыпях в Арбате! Но в этом есть и свои плюсы, меньше времени тратишь на вынужденные поездки домой на отдых, выхлоп за год больше – 8 месяцев работаю, а 4 отдыхаю, что хочу в отпуске то и творю, денег на это не жалею. Вот сейчас опять сюда приехал до конца октября буду пока реки не замёрзнут.
Отрицательные стороны:
Ну конечно не всем такой формат подойдет, тут уж каждый сам решает ехать или нет
Подробнее>>

12.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Агат"

Положительные стороны:
Уже три года работаю проходчиком на руднике Агат, пока все устраивает, деньги копятся, пока тут работаю ни на что не трачусь, трехразовое питание, проживание, выдают паек со сладостями и сигаретами. Если нету денег приехать на рудник, то покупают билеты, проблем тут нету.
Отрицательные стороны:
Чтоб покурить приходится всякий раз тащиться на специально выделенный для этого пятачок
Подробнее>>

18.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
группа компаний агат

Положительные стороны:
Работал от дочерней фирмы зарплату обещали достойный но по истечении 3ех дней пришла служебка что я не соответствую квалификации хотя стаж работы 25 лет разряд 6 ой работал по допускам до 2 ух микрон денег не заплатили ни за один день цех 11
Отрицательные стороны:
Не платят кидают
Подробнее>>

27.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Агат"

Положительные стороны:
Моя первая вахта прошла отлично, рад что попал в Арбат Магадан, все как и обещали, денег даже больше привез, по концу сезона дали хорошую премию. Работать тяжело, но для настоящего мужиков это мелочи, прорвемся!
Отрицательные стороны:
тяжелая работа
Подробнее>>

20.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Агат"

Положительные стороны:
Как для сварщика здесь платят хорошо, работы много но это не плохо, так время быстрее пролетает. Жизнь на севере не сахар, но тут все условия созданы – кормят хорошо, курево дают, есть где покупаться и постираться. Комнаты чистые, тепло.
Отрицательные стороны:
далеко от дома
Подробнее>>

03.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Группа Компаний Агат

Отрицательные стороны:
Менеджер Мария на собеседовании вводит в заблуждение кандидатов обещая зарплату которую они не увидят. Дикое желание поднять ваши все эти записи, ведь у всех сотрудников весит прослушка на [censored] И у высокоуважаемой менеджера Марии в том числе. Как она обманывает людей при собеседовании... В договоре вам пропишут минималку и вам же её и заплатят. За минималку можно найти более спокойную и адекватную работу. Мне тоже стоило обратить внимание, что уже на начальных этапах работы люди стали убегать оттуда. Гениальная схема нанимать бесплатных рабов, а потом заставлять убегать их оттуда. А ...
Положительные стороны:
Люди уважающие свои труд и время здесь работать не будут. В компании работает одна молодёжь 20 лет, которые не слышали о чувстве уважения к себе и к своим личным границам.
Подробнее>>