09.02.2016
0 0
Компания ВИРАЖ ПЛЮС

Марина:
Всех.кто еще думает о том.чтобы поехать в Италию через данную фирму хочу предупредить:не связывайтесь с ними.все хвалебные отзывы здесь написаны только сотрудниками фирмы.можно даже понять это. прочитав их одинаковые хвалебные оды,написанными по копирку. На самом деле вы просто отдадите им свои деньги,вас довезут до Италии на самом дешевом виде транспорта.будете ехать 3 дня и 2 ночи не разгибаясь в кресле автобуса.а когда надо будет выходить из автобуса в риме.вы не сможете даже ноги втиснуть в свою обувь-так они распухнут.

Санкт-Петербург, Басков пер., д. 4, вход под арку

Подробнее>>

02.03.2016
0 0
Компания ВИРАЖ ПЛЮС

Гость:
Прошу всех,кто повелся на сладкие речи данной "фирмочки"о якобы "трудоустройстве" в Италии,забыть их адрес и не думать ехать в Италию через эту фирму.Это чистейшей воды развод на деньги.Я поехала через эту фирму в Италию,где меня якобы трудоустраивали на работу сиделкой.Их единственный агент в Италии Татьяна Разводова меня засунула к бабульке от которой сбежала предыдущая моя соотечествиница,потому что бабуля всю ночь не спала и бегала в туалет через каждый час, а т.к.сиделка должна сопровождать бабулю в туалет,то я ходила с ней так же.Таким образом не спав всю ночь я принимаюсь за работу,а бабуля в это время спит.Ночью все повторяется-бабуля не спит и я не сплю вместе с ней, а на следующий день все продолжается-бабуля спит,а я работаю по дому и за мной следят все многочисленные родственники этой бабули,чтобы я выполняла всю свою работу.Так продолжается несколько дней и через 4 бессоных ночи и дня вы звоните этой Татьяне,чтобы она вас устроила в другое место,а она не берет трубку.Когда вы наконец-то дозваниваетесь ей через 2 дня,она посылает вас нафиг-ведь она уже получила от вас денежки и вы ей больше не нужны.

Санкт-Петербург, Басков пер., д. 4, вход под арку

Подробнее>>

14.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания ВИРАЖ ПЛЮС

Наталья:
Танечке моя глубокая признательность, дай Бог ей здоровья ! С ее легкой руки моя жизнь устроилась. А те, кого выставляют из семьи,не всегда белые и пушистые,много с пониженной социальной ответственностью и пьющих много.Нина и Вера,привет вам!

Санкт-Петербург, Басков пер., д. 4, вход под арку

Подробнее>>

25.04.2016
0 0
Компания ВИРАЖ ПЛЮС

нина:
Я два раза работала в Сицилии.Три года назад пришлось вернуться через месяц по семейным обстоятельствам.Последний раз работала 7 месяцев.Вернулась в марте 2016 года.Хочу сказать, что работу мне Татьяна Разводова нашла хорошую.Пока я ждала неделю работу, Татьяна меня возила на пляж,совершенно без корыстно.И кормешка у Татьяны вполне нормальная.Через пять месяцев моя подопечная умерла.Пришлось поменять работу.Эта работа была хуже,долго я там не задержалась.Я что хочу сказать. Вот многие жалуются.Но Татьяна не может всем предоставить супер-работы.Где-же найти и как предвидеть какая работа вам достанется.Пробуйте. Большое спасибо Татьяне,без ее помощи нам было-бы нереально освоиться в Сицилии, особенно на начальной стадии.Я Татьяне не подруга и не знакомая.Просто надо адекватно оценивать ситуацию.К моему отзыву присоединяется Вера из Выборга.

Санкт-Петербург, Басков пер., д. 4, вход под арку

Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ВИРАЖ ПЛЮС

Александр:
Добрый день, Наталья! Давайте объединим наши усилия!!! Готов с Вами связаться. Александр

Санкт-Петербург, Басков пер., д. 4, вход под арку

Подробнее>>

12.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ВИРАЖ ПЛЮС

Александр:
Добрый день, Тамара! Предлагаю объединить наши усилия в борьбе с ООО "Вираж плюс" Я тот самый Александр, отзыв которого о "трудоустройстве" в Англии Вы могли прочесть. С уважением, Александр.

Санкт-Петербург, Басков пер., д. 4, вход под арку

Подробнее>>

14.11.2016
0 0
Компания ВИРАЖ ПЛЮС

Фёдор:
Дорогие женщины!Читая все посты Ваши,понимаю,что фирма эта,так и продолжает благополучно "развешивать лапшу",про якобы замечательрую работу в Италии,про якобы мифическую легалезацию на месте.Всё это чушь!!!Запомните пожалуйста,работать в ес,можно только по рабочей визе,которую надо запрашивать в консультствах стран ес,находясь ещё в РФ!!Всё остальное,от лукавого! Давно имел "счастье" общаться с этой "фирмой",тогда они работали ещё и с Израилем.Так вот,от начала и до конца эти "трудоустроители" говорили,мягко выражаясь неправду.Задача у них одна,собрать с Вас деньги,наобещать,а по прибытии в страну,сунуть Вас на рабочее место,где работать невозможно.Дальше,это уже Ваши проблемы,выкручивайтесь,как хотите. Удивлён,что эти "рога и копыта" ещё существуют.

Санкт-Петербург, Басков пер., д. 4, вход под арку

Подробнее>>

12.02.2017
0 0
Компания ВИРАЖ ПЛЮС

Александр:
более 15 лет назад, география так называемого трудоустройства от этой МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРЕСТУПНОЙ ГРУППИРОВКИ была куда более обширной. Мы попали в лапы этих аферистов конкретно с "трудоустройством" в Англию. Еле выбрались. В тот момент похоже основным партнером этой группировки в Великобритании был гражданин Латвии по имени Эрик. По возвращении на Родину пытались решить цивилизованно вопрос с одним из ГЛАВНЫХ Лидеров -ЯБЛОКОВЫМ ИГОРЕМ БОРИСОВИЧЕМ И ТОГДАШНИМ руководителем ФМС в СПБ ТАРАСЕВИЧЕМ. На нашем пути встала стена из сотрудников РУВД Центрального р-на, ОБЭП ГУВД, Районных Выборгского и Центрального р-на и Городской прокуратур. Одним словом все покровители выявили себя. И что Вы думаете? Прошло 16 лет, а эта ГРУППИРОВКА во главе с ЯБЛОКОВЫМ ИГОРЕМ БОРИСОВИЧЕМ продолжает орудовать ...

Санкт-Петербург, Басков пер., д. 4, вход под арку

Подробнее>>

13.06.2018
0 0
Компания ВИРАЖ ПЛЮС

Аноним:
Какой ужас! Я просто в шоке! Сегодня увидела объявление об этой работе в Италии,в газете. Рассказали по телефону,сложилось впечатление,что туда женщин легкого поведения набирают. Теперь прочла отзывы и точно не поеду! Хорошо,что люди оставляют всю информацию в интернете.

Санкт-Петербург, Басков пер., д. 4, вход под арку

Подробнее>>

19.01.2018
0 0
Компания ВИРАЖ ПЛЮС

Гость:
Я не читала отзывов об этой фирме, перед тем как связаться с ней. Поэтому я поверила всем их рассказам о работе в Италии - компаньонкой или горничной. Надо было сдать деньги, на которые они купили мне билет в Неаполь, а перед вылетом заключить с ними договор. Я приехала в Питер, в офис фирмы, оттуда директор фирмы привел меня и еще нескольких человек к нотариусу. У нотариуса я подписала договор, вечером того же дня отправилась в Ригу, с чемоданом. Еще одна девушка, тоже в Неаполь. Автобус привез нас к аэропорту. Мы вылетели в Рим. Я следовала за этой девушкой, так как она сказала, что летала на самолете много раз. В Риме она стала бегать по аэропорту перед проверкой багажа, потом мы все-таки пришли на проверку, у нее вынули нож, у меня скраб для лица. Опоздали на самолет в Неаполь. Купили ж/д билеты с пересадкой. Перед поездом она убежала, мы сели на следующий, потом оказывается, что опоздали на второй, билет на него 44 евро. Купили билеты снова, сели на поезд, прибыли в Неаполь. Там нас встретил человек от фирмы, итальянец, повез в аэропорт за чемоданами. Выяснилось, что они потерялись. Итальянец забрал мой

Санкт-Петербург, Басков пер., д. 4, вход под арку

Подробнее>>