10.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Автобус №38 (ИП Сантемиров З.М.) - положительный отзыв

Юлия:
Сегодня 10.11.2021 года стояла на остановке Родимцева, махала рукой автобус просто пролетел мимо, хорошо, что там были люди на выход из-за этого водителю пришлось остановится, но только уже на светофоре. Я добежала до автобуса и задав водителю вопрос почему он не останавливается на остановках, получила ответ, что он не хотел меня брать..... Потом в автобусе он начал грубить, всем кто хотел оплатить картой швырял номер тел что б переводили онлайн, только нахваливал тех кто платил наличкой. Номер автобуса № 38, С 081 ХТ, ИП ИП Сантемиров З.М.  Бессовестный водитель, я прошу решения данного вопроса и жду ответ по данной ситуации.

Оренбург

Подробнее>>

17.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
397 автобус с водителем Тихонов Евгений А

Отрицательные стороны:
Тихонов Евгений Анатольевич! Не включает кондиционер в автобусе N397, автобус полный ,дышать не возможно. Пожалуйста включайте кондиционеры они есть во всех автобусах, только некоторые водители экономят бензин. Подробнее>>

01.10.2021
0 1
Автобус Сервис - негативный отзыв

Не приходите к ним работать!Кидалово!Вакансию размещают раз в полгода,а то и чаще.Люди у них не задерживаются.Кидают людей на деньги.Основной костяк есть,а это две "колеки",через чур умных из себя строят,они же "умные",а клиенты дураки.Видели те какая-то Люся решает,кому с ней работать,а кому нет.Не тратьте на них время. Подробнее>>

31.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Тобольское ПАТП - Автобус не ходит по расписанию

Отрицательные стороны:
Почему автобус 16 не ходит по рассписанию, ждешь как дебил а еще опаздываешь на работу из за этого. Наладте расписание или я найду куда пожаловаться чтоб вам очень плохо было. Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе автобус тур

Отрицательные стороны:
серая зарплата , постоянные вычеты и штрафы за пережог солярки и т.п. (при том что нормы расхода топлива срезаны , ни на котел , ни на кондиционер не дается ).Одна незамерзайка за свой счет о многом говорит. Отношение к водителям как к рабочему скоту .
Плюсы в работе:
не замечено ... Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе автобус тур


Плюсы в работе:
Я проработала в компании больше года, все нравилось, как и во многих компаниях есть свои рабочии ситуации, с которыми все адекватно справляются. Начальство адекватное, никаких урезаний зарплаты или других несправедливостей не было. Пришлось уйти на время декрета. Надеюсь вернуться, если будет такая возможность. Поэтому спасибо за плодотворное сотрудничество!
Отрицательные стороны:
Не обнаружила ... Подробнее>>

09.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Городской экспресс - Где автобус

Отрицательные стороны:
Уже неделю 21 автобус не приезжает по расписанию 21:05 с смз стоим с людьми по пол чеса и потом уходим в центр, так же с утра с бума не едет, стоял с 11:00 до 11:40 не было не одного 21 автобус хотя по расписанию стоит аж 3 рейса но видать вам пофиг на людей.

Пермский край, Соликамск город, Ульянова улица, 5

Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Российская транспортная инспекция - 85 автобус

Отрицательные стороны:
Сегодня, 30.08.16, я ехала в 15:30 в автобусе маршрута 85 чуть не посидев, мало того, что водитель почти не останавливался, на остановка он гнал со скоростью 90 км/ч (видела, так как сидела за водителем). Когда ему сказали открыть дверь, так как он проехал остановку, он открыл их только на следующей остановке. Хотя по его вине девушка проехала остановку, так он ещё за проезд мне дал с 50 рублей сдачу 10 рублей, просто по копейкам, что бы массовость создавать. Вообще обнаглели, мне то не жалко 10 рублей, но это

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Некрасова улица, 5

Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Тюменьгортранс - Автобус уехал раньше положенного времени

Уважаемые руководители! Прошу обратить Ваше внимание, что маршрут 96, переодически выезжает раньше положенного времени, с остановки ЖК Москва, соответственно на следующие остановки он приезжает и уезжает тоже раньше. Конкретно сегодня(20.06.2019) автобус отъехал с остановки Маяк в 15.59. а не как в расписании в 16.01. Просьба разобраться а данной ситуации. Подробнее>>

15.05.2017
1 0
Отзыв пользователя Кирилл о компании Автобус-Тур

Отрицательные стороны:
Ужастные условия работы. Постоянные штрафы и вычеты из зарплаты. При этом не кто не разбирается в причинах сбоев в работе. Отношения к работникам как рабам на галерах. Ремонтная база так таковая отсутствует, работает один слесарь который физически не может справиться. На плечи водителей ложиться не только поддержание мелкий ремонт, чистоты и порядка в салоне но и помощь слесарю в ремзоне притом бесплатно. Что бы не сломалось в автобусе ты сразу виноват и сразу минус с зарплаты. Так что прежде чем идти сюда работать подумайте

Москва

Подробнее>>