ООО Аврора - Взяли технику на миллионы и не платили
Отрицательные стороны:
Нет слов, одни эмоции. Эти ребята, ООО "Аврора", взяли у нас в лизинг дорогостоящее оборудование — скорее всего, это были какие-то крутые машины или спецтехника, чтобы работать у себя в Красноярском крае или Кемеровской области. Имущество стоит миллионы! Они подписали два договора, общий долг по платежам составил больше 11 миллионов 400 тысяч руб. Они просто перестали платить, и это при том, что они пользовались нашей техникой в своем бизнесе!Когда мы подали в суд, они даже не стали оспаривать основной долг, потому что факт налицо. Но тут начались фокусы: они заявили, ...
Подробнее>>