16.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
УРОДЫ!!!КОГДА ЗАРПЛАТА ПРИДЕТ ЗА МАРТ,АПРЕЛЬ???НЕНАВИЖУ ВАС,ЖУЛИКИ!!ПРОКЛИНАЮ ВАС!!!ОБМАНЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ БЕЗНАКАЗАННОГО"!!!!Я ПОДАМ НА ВАС В СУД!!БУДЬТЕ ГОТОВЫ ПОЛУЧИТЬ ПО САМОЕ НЕ ХОЧУ!!!ЗАРПЛАТУ ДАЙТЕ,ЖУЛИКИ,ВОРЫ
Положительные стороны:
ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!!
Подробнее>>

16.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «сергей» о работе в компании

Отрицательные стороны:
КОгда блять отдадите расчетникам за февраль гребанная контора в суд я подал уже отдадите в 2 раз больше ребята уходите оттуда там делать нехуй
Положительные стороны:
нету
Подробнее>>

18.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Положительные стороны:
Чуткое отзывчивое руководство легко идёт на преступный сговор хищения, махинации только приветствуются главное найти подход. Тупые работяги тянут лямку В ДОЛГ и на чувствах голодающих можно сыграть решая свои вопросы ;) полностью не компетентная организация работы позволяет решать личные дела в любое время
Отрицательные стороны:
начальство считает себя запредельными граматеями и что им всё дозволено и иногда свои интересы приходится продвигать путём шантажа и угроз, бессловесное рабочее быдло тупое и не квалифицированное затрудняет работу, отсутствие бара и сауны на территории стройки не говоря уже о шлюхах ( кроме дикуна и подружки)
Подробнее>>

18.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Тоха М» о работе в компании

Положительные стороны:
Самая лучшая Компания в которой я работал за последние 8 лет. были задержки, были трудности, но организация выполнила все свои договорные обязательства. К сожалению, позже она перестала существовать. Заработные платы были на высоком уровне. Квалификация персонала тоже. А Дикун В.В. (без подхалимства и в полно серьезно) один из самых лцчших руководителей данной Компании, без него некоторые сотрудники (не только ИТР) не получили бы ни копейки из своих заработанных денег.
Отрицательные стороны:
Были отдельные личности, которые больше были лентяями и непрофессионалами своего дела. Их следовало выгнать на первоначальном этапе работы, но этого не происходило. Компания народом не разбрасывалась. Уходили (увольнялись) те, кто хотел.
Подробнее>>

09.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Уважаемые читатели, ЧИТАЙТЕ! 1. 100% Директоров - неадекватные. Считают себя очень важными и нужными этой организации, хотя сами при виде генерального директора начинают трястись, начинает дрожать голос у них, начинают себя вести, как малые детишки. Вокруг мат, крик, как в быдлятнике, а вот на подчиненных могут говорить что захотят; 2. Отношение директоров к подчиненным - как к скоту и животным. Вам могут сказать про вашу маму что угодно или про то, что вы - очень плохой человек; 3. Отношение директоров к генеральному - еще хуже, они считают генерального ...
Положительные стороны:
Не может быть априори.
Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Вадим Соловьев» о работе в компании

Положительные стороны:
Общежитие вполне приличное,но без питания.Зарплата день в день.Когда уехал с вахты,то прислали деньги в банк Рыбинска.Все получил без проблем.Парень с Рязани отработал две недели и залетел по пьянке,так я настоял на том чтоб ему все заплатили.Главное чтоб представитель организации на месте был порядочным человеком,тогда и кидалова не будет.Если ты нормальный спец,то ,как правило,заказчик предлагает продолжить работу уже напрямую от него.
Отрицательные стороны:
К счастью не сталкивался.
Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Вячеслав Добрынин» о работе в компании

Положительные стороны:
Начитался отзывов и ужаснулся. Не знаю как было раньше , но сейчас работаю уже 4 ый месяц с отпусками. зарплату выплачивают. бесплатно кормят , общежитие хорошее , мастер тоже нормальный мужик. На что люди жалуются? я работал в очень очень очень ужасной компании. и никому не пожелаю. Здесь все отлично. Есть с чем сравнивать. Менеджеры очен ь хорошие решают все вопросы. Спасибо. буду еще работать у вас
Отрицательные стороны:
все познается в сравнении
Подробнее>>

27.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
не выплачивают зарплату,не могут сказать даже когда она будет,дозвонится до бугалтерии нереально
Положительные стороны:
нету
Подробнее>>

18.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Начать надо с того, что когда я в Уренгой приехал, заселился в общежитие. Здесь у меня вахтер потребовала НАКС. Причем отдавать отказалась. Объяснила, типа боится, что мы убежим. Питались исключительно за собственный счет. Рабство в общем сплошное. Трудились как кони за фуфайку и майку. Где-то на пятый день мастер россресурса объявился. До этого даже не предполагали, что он там есть такой. Когда время получки подошло, начали мозги пудрить. Короче, за собственные деньги договорились с местным вертолетчиком и улетели. Денег так и не получим. Это уже понятно. Черти они! ...
Положительные стороны:
О данной организации сказать нечто хорошее слишком сложно!
Подробнее>>

24.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Жуткая работа. Нас каким-то пойлом пичкали. Довольно поношенная роба. Получку все еще не выдали, да и вообще неизвестно, когда они ее собираются выплачивать. На такую компанию только жалобу осталось настрочить в инспекцию трудовую. Всем советую.
Положительные стороны:
Обнаружить не удалось.
Подробнее>>