18.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Гермес Климат - положительный отзыв

Положительные стороны:
Выбрал сплит-систему, в 2-х комнатную квартиру. Проконсультировали, подготовили договор, где всё чёрным по белому. Доставили и установили в срок, без опозданий. Монтаж аккуратный, что для меня очень важно, потому что ремонт уже был сделан.
Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Гермес Климат - положительный отзыв

Положительные стороны:
Цена в договоре указана верно, ничего не меняли, сроки установки не сдвигали. Выполнили качественно, нареканий у меня нет. Получила гарантию.
Подробнее>>

12.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Гермес Климат - положительный отзыв

Положительные стороны:
Пишу через два месяца, после оказанной услуги. Сплит-система этим летом очень сильно выручала, нигде не потекла, монтаж выполнен качественно, ремонт не переделывал в зоне установки.
Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Гермес Климат - положительный отзыв

Положительные стороны:
Не искала самые низкие цены, потому что лучше один раз заплатить профессионалам, чем потом еще раз заплатить, чтобы переделывали. В этой компании оптимальная стоимость за монтаж, выполнили на третий день, как обещали, все документы предоставили.
Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Гермес Климат - положительный отзыв

Положительные стороны:
Спасибо бригаде, за аккуратный монтаж сплит-системы. Даже трубку вывели так, чтобы никому не мешала снизу. Цена в процессе выполнения заказа не изменилась
Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Гермес Климат - положительный отзыв

Положительные стороны:
Изучил сайт, выбрал кондиционер, позвонил, переговорил с менеджером магазина, и тут же оформил заказ, с установкой, чтобы не привлекать третьих лиц.
Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Гермес Климат - положительный отзыв

Положительные стороны:
Большой выбор кондиционеров, грамотные специалисты. Выполнили замер на следующий день, и сразу обговорили время приезда монтажников. Теперь у меня кондиционер и я счастлив
Подробнее>>

09.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АМВ Климат, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Грамотное описание вакансии не передает сути, а именно нужны рабы, чтоб продавать на "холодных звонках". Чтоб все Ваши звонки заносились в отчет-базу, который сдаете ежедневно!!! Не трудоустраивают. При собеседовании завлекают бонусами, перспективой, красивыми словами. Зарплата один раз в месяц 15 числа, но не факт, что ее вам выплатят! Оставаться после 18.00 считается нормой! Про "дружная боевая команда" и "молодой, дружный коллектив"- вранье. Каждый сам для себя, гляди, чтоб не подставили. Руководство всем и всеми не довольно, считает, что все работают плохо, даже старенькие, зато собой очень довольны. За ...
Положительные стороны:
Не увидел
Подробнее>>

05.09.2014 | положительный отзыв
0 0
АМВ Климат, торговая компания - отзыв работника «Работник» о работе в компании

Положительные стороны:
Молодая развивающая компания, для личного роста и перспектив открывает двери, тем кто может работать, а не отсиживается за спинами! Большинство людей с предыдущих отзывов именно такими и являлись, как говорится в семьи, не без изъянов! Молодой дружный коллектив, семейная обстановка, но к сожалению попадаются люди, которые просто не вписываются и не приживаются здесь!
Отрицательные стороны:
Есть не значительные, но это все мелочи!
Подробнее>>

05.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АМВ Климат, торговая компания - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Проводятся нелепые мотивации работников. Только даже если и получается набрать необходимую сумму, (а сделать это не просто) то это не говорит о том, что Вы что-то получите. Просто идут на различные уловки, чтоб увеличить продажи, а платить не хотят. Противно!! Идет постоянная текучка кадров. Набираются новые менеджеры, которые в основном проработав месяц, а то и меньше – бегут оттуда. Да!! и не вздумайте потребовать ЗП за отработанные дни! Вы же не выполнили план продаж, за что вам платить?! Поэтому ВСЕ, кто уходят не получают ни расчет, ни бонусы, ...
Положительные стороны:
Если хорошо попросить то тебе выплатят оклад, а если еще и накладные все соберешь за месяц то и процентную часть.
Подробнее>>