Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Абрис-СИ"
Отрицательные стороны:
Уважаемый Андрей Иванович,вы наверное даже не догадываетесь,что творится на Вашем объекте в Голицино,по улице Ремизова,дом 10??Вы окружили себя такими аферистами,как Татьяна Семёновна Сергейко,её зять-Андрей Степанович,её дочь Наталья Леонидовна,которые трворят произвол и беззаконие,прикрываясь Вашим именем!Т.С.Сергейко на деньги выделенные рабочим,достраивает свою дачу,выплачивая зарплату своему брату и племяннику! !То,что Вы говорили,по поводу регулярного перевода на объект денег на зарплату рабочих,она опровергает,говоря что денег нет и она закладывает своё золото и беря кредиты на себя и на своих близких!Даже слушать её смешно!Когда ситуация дошла до предела и голодные рабочие поставили условие о том что выйдут на работу только тогда,когда она заплатит деньги за отработанные дни,она их просто выкинула из городка!Хотя они были согласны уже на то,чтобы она мастеров расчитала,как разнорабочих и после этого они бы продолжили работу!Но всё безуспешно!У нас сохранились записи разговоров с ней,которые подтверждают наши слова!На 43 рабочих получилось в общем 472 ... Подробнее>>