ООО "ЗСК"
Отрицательные стороны:
С общежития до работы добирались за свои.но это терпимо
Положительные стороны:
Положительно всё.работа,соседи в общежитии .всё отлично,только работай и не пей.а у кого нервы плохие,седите дома а кормят я таких столовых не видел с советских времён ...
Москва, Алтай, Красноярск, Норильск
Подробнее>>