ятэк - положительный отзыв
Tamerlan:
Раньше все время заправлялся на сибиойле, потом, заметил, что машина начала как-то с трудом заводиться. Один раз, даже заглохла, прямо на заправке. Из чего был сделан вывод, что заправки качеством не блещут. Теперь, я только на Ятэке. Здесь такой фигни с машиной не происходит. Заводится без труда, не глохнет, разгон нормально берет и не теряет обороты. Это мое мнение конечно, но на Сибиойле никому не советую заправляться.
Якутск
Подробнее>>