27.01.2020 | положительный отзыв
0 0
ятэк - положительный отзыв

vic.unarov:
У ятэк заливаю исключительно 95й, он и по цене дешевле выходит, чем у конкурентов и машина на нем лучше себя ведет. Вообще, как на ятэк перешел, заметил, что расход значительно упал, а движок порезвее стал. Кстати, движок мои механики смотрели неоднократно, и все фильтры - все в отличном состоянии.

Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
0 0
ятэк - положительный отзыв

Михаил:
Очень положительно отношусь к заправкам Ятэк. Я доволен и обслуживанием, и расположением заправок, и программой лояльности. На их 95 бензине - получается отличная динамика. Машина не рычит, двигатель работает тихо. По цене, намного выгоднее, чем на тумайде, а по качеству - одинаково. Поэтому, не вижу особого смысла переплачивать.

Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
1 0
ятэк - положительный отзыв

Анатолий Земин:
Бензин лью 95 - свечи в хорошем состоянии, труба выхлопа не закопченная. Сама машина едет отлично, на трассе с этим бензином быстрый разгон, без рывков. Сами заправки в хорошем состоянии, всегда чистенько, работают заправщики.

Якутск

Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
0 0
ятэк - положительный отзыв

Geksli:
Начал тут заправляться недавно, но уже вижу ощутимую разницу в качестве бензина. До ятэка, заливал 95 у снгс. И знаете, после заправки там, есть ощущение, что машина начинает жестко тупить, будто ее кто-то держит за бампер. На ятэке как-то быстрее все, никаких накладок в работе двигателя. Да и с картой автобонуса намного выгоднее стало покупать бензин. В общем, я доволен.

Якутск

Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
0 0
ятэк - положительный отзыв

Гость Константин:
Уже года 2 заправляюсь на Ятэке, азс очень удобные, очередей практически не бывает. Ну максимум утром, можно попасть в небольшую очередь (2-3 машины). А так, сетка довольно распространенная по Якутску - это очень удобно. Да и сам бензин хорошего качества, особенно 95 радует. На нем моя тачка такая разгон берет, ух! Советую. 

Якутск

Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
0 0
ятэк - положительный отзыв

Tamerlan:
Раньше все время заправлялся на сибиойле, потом, заметил, что машина начала как-то с трудом заводиться. Один раз, даже заглохла, прямо на заправке. Из чего был сделан вывод, что заправки качеством не блещут. Теперь, я только на Ятэке. Здесь такой фигни с машиной не происходит. Заводится без труда, не глохнет, разгон нормально берет и не теряет обороты. Это мое мнение конечно, но на Сибиойле никому не советую заправляться. 

Якутск

Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
0 0
ятэк - положительный отзыв

Гость Максим:
Доверяю только Ятэк. Сколько заправляюсь у них - никаких претензий ни к качеству топлива, ни к обслуживанию. Еще и цены низкие + карта лояльности. Искренне советую. Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
0 0
ятэк - положительный отзыв

Семен:
Уже много лет заправляюсь только на АЗС Ятэк. По городу заправок достаточно много, так что, заправиться - не составляет труда.Цена на топливо самая низкая. Качество бензина хорошее, машина на нем «не возмущается», с двигателем проблем нет. Недавно вот менял свечи - никакого нагара.

Якутск

Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв
0 0
ятэк - положительный отзыв

Артем:
Качеством топлива доволен - заправляюсь 92. Машина тянет, не дергается. Если говорить об обслуживании - никогда не видел хамства. Сотрудники всегда максимально вежливы. Хотя, может это зависит от смены. В общем-то, все хорошо.

Подробнее>>

06.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
МУП Ятэк

Отрицательные стороны:
Не связывайтесь с этой конторой не поставляйте им оборудование в рассрочку . Они кидают . не выплачивают деньги Подробнее>>