03.09.2017
0 0
Компания Группа Юником

Даниил:
Являлся юристом Группы Юником с 2014 по 2017 года, получил огромный опыт в юриспруденции в различных отраслях права, Елена замечательной и понимающий руководитель, зарплату платят белую и вовремя, + платят премии, если клиент доволен работой юриста. Могу рекомендовать туда идти работать, если Вас позовут. Текучка кадров у них небольшая, компания стабильная и существует сильная корпоративная культура. Из обязанностей это вести онлайн кабинет или его информировать по телефону, и изначально при консультации оценивать перспективность дела, так как система премирования у них зависит не от заключенных сделок, а именно от результата работы юриста, так что будьте осторожны, так как можно нравятся, если заключать все подряд на штрафа, как правило такие юристы сразу увольняются оттуда. Из минусов это много работы и тянут с принятием в штат новых юристов, до последнего ждут, не знаю с чем это связанно, так как оборот у фирмы большой смысл экономить на зп не вижу. Так же не понравился, разъездной характер работы у них 4 офиса в Питере, и приходится подстраивается под клиента и ехать именно в тот офис, куда ему удобнее. Подведя итог моей работы там, могу ее оценить на 4+, пришел обычным юристом, вышел заместителем начальника юридического

г. Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, 2, к. 2

Подробнее>>

20.02.2018
0 0
Компания Группа Юником

Илья:
Моё дело вел Андрей, в течении 6 месяцев как длилось судебное разбирательство и взыскание денег по исполнику. Все началось еще в 2015 году, когда я купил квартиру у крупного застройщика в Шушарах. Сдали мой корпус только в середине 2017 года, а по договору я уже должен был въехать в мою квартиру еще в конце 16-го. В группу юником я пришел по совету моей двоюродной сестры, которая так же ранее уже обращалась за помощью к ним в компанию, но по вопросу взыскания алиментов. По поводу Андрея, могу дать только хорошие рекомендации, так как он очень ответственный человек. Неустойку Красногвардейский районный суд снизил на 30% обжаловать не стал, понимал что, у застройщика через пару месяцев денег может и не быть на счету, лучше уж сейчас, хотя Андрей предлагал обжаловать решение. Могу поручиться за данную компанию, так как в ней работают ответственные юрист.

г. Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, 2, к. 2

Подробнее>>

25.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маркетолог о компании Юником трейдинг

Отрицательные стороны:
Владелец=директор группы компаний эмоционально несдержанный человек. Постоянные придирки, крики. Очень низкую зарплата, которую еще и задерживают. Самая ужасная должность здесь это маркетолог! Этот не проживет дольше 1го-3х месяцев ни при каких условиях. Лучше не пробуйте себя на прочность! Даже на собеседование не ходите!

Москва

Подробнее>>

02.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маркетолог2 о компании Юником трейдинг

Отрицательные стороны:
Жаль, что не был замечен этот отзыв ранее при поиске работы. Очевидно, потому, что поиск был по ГК Юником. Не было бы впустую потраченных несколько месяцев. Здесь считается нормой смена нескольких маркетологов в год и трепка нервов при увольнении. Видимо не родился еще такой специалист, который бы удовлетворил руководителя. Да, и не нужен ему маркетолог с опытом и знаниями. Он лучше всех разбирается и в маркетинге, и в дизайне, и в русском языке. На «эпитеты» не скупится.

Москва

Подробнее>>

01.02.2019
0 0
Юником-карго, ООО, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Хорошая компания. Сидит у него гл. Бухгалтер, воозобнив о себе генеральным директор, с менеджерами общается как с пустым местом, людей увольняет: если не понравился человек выживает,а именно(общается с ними не профессионально, а на жаргоне, при это увольнение сводить я в приказом порядке. И выплачивается минимум. Если идёте работать в эту компанию не пожалеете, главное меньше контакта с гл. Бухгалтером, злой, мстительный, не уверенный в себе человек.

Москва, Каширский проезд, 25 - 2 этаж

Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Юником Право

Был на бесплатной консультации в группе юником и очень остался доволен. В частности был проконсультирован как составить заявление в свое садоводство и как самостоятельно приватизировать участок в собственность. Пока буду все сам делать, вроде бы ни чего сложного в этом нет. Но за консультацию спасибо.

Россия, Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе 2к2

Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
0 0
OOO ЮНИКОМ ГРУПП

Хороший офис, берут с опытом и без.Всему научат.С ПН-ПТ приходит фитнес тренер, проводит зарядку. Лояльное руководство, на первый взгляд.12 ч. рабочий день, из них 2 часа перерыва,по факту оплачивают 10 ч./день, график 2/2.Надо выходить на подработки в свой выходной, чтобы выполнить план или отработать норму часов в месяц( 160 часов). Короче будете пахать на отработках в выходные дни. Работа заключается в продаже по телефону тарифов, акций, кредитных карт, читаете по тексту и впариваете людям "очень нужные им вещи" Ой, простите , работаете с возражениями..)))Продажники поймут.Будете посланы на букву Х 100 раз в день. ЗП- оклад + ОПЛАТА ЗА проданные тарифы. Подробнее>>

24.02.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЮНиКОМ

Отрицательные стороны:
Информации нет
Плюсы в работе:
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru ... Подробнее>>

25.01.2019
0 0
Отзыв : Группа Юником

Добрый вечер! Пришла в фирму Группа Юником , что бы судиться с застройщиком, срок передачи объект они нарушили. Было у нас несколько осмотров квартиры, на каждом из которых были выявлены дефекты, мы приглашали на осмотры квартиры экспертов, застройщик подписал акт в одностороннем порядке. Суд признал нарушения существенными и юристы взыскали неустойку по дату когда нарушения были устранены. Полностью довольны работой наших замечательный юристов.

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе 2к2

Подробнее>>

28.12.2018
0 0
Отзыв : Группа Юником

Я частный предприниматель, оказываю услуги по ремонту. Обратился в Группу Юником за помощью, именно за помощью! Представляете, моя бригада сделала ремонт-полную внутреннюю отделку офисов. А заказчик, фирма которая нас наняла, отказалась платить. Договор был составлен, работа сделана, а денег мы так и не получили, бригаде надо же платить. Вообщем пришёл я к юристам с такой проблемой. Заключил с Группой Юником договор «полный пакет» это значит, что юристы вели мое дело до получения мною денег. И знаете оказался доволен результатом, дело хоть и затянулось, но все же суд выиграли и деньги я получил на р/с. Конечно заплатил бригаде, и все остались

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе 2к2

Подробнее>>