03.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Выбрала другую компанию о компании Эконика

Отрицательные стороны:
Ходила на собеседование в августе 2022 г в Эконику на вакансию оператор call-центра, оператор отдела счастья клиента. Выбрала другую компанию за чёткость поставленных задач, белое оформление. В эконике же всё собеседование было расплывчатым, руководитель рассказывал каким он видит свой расширяющийся отдел, говорили о разных случаях, по которым клиент может обратиться в отдел. Я поняла что ничего придумывать на рабочем месте я не хочу, мне по душе чёткие обязанности, а не эфемерные: мониторинг отзывов и обращений в соц.сетях, разбирательства «обратилась клиентка у неё протёрся каблук» (имеется ввиду оператор должен вырулить так, ...
Положительные стороны:
Мило побеседовали на собеседовании. Сотрудника отдела подбора персонала я не видела вообще, она просто заонила приглашала на собеседование, и хорошо - сразу к руководителю.
Подробнее>>

01.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Эконика

Отрицательные стороны:
Прошла стажировку, отказались говорить какая зп меня ждет, объясняя, что это коммерческая тайная и я должна устроиться вслепую)) обувь и форма за свой счет.г.Санкт-Петербург, салон на Невском
Положительные стороны:
Расположение, фирма с именем
Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Эконика

Положительные стороны:
Прекрасная работа, постоянное развитие. Зарплата отличная.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артём о компании Эконика

Отрицательные стороны:
Зарплата не та что была указана и нет возможности подработки
Положительные стороны:
Всё просто и понятно, удобно для работы.
Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Эконика

Положительные стороны:
Удобное местоположение, хорошие условия труда, обучение
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Карина о компании Эконика

Положительные стороны:
Постоянное развитие!Стабильные выплаты, за 5 лет работы, ни разу не было задержек , больничные , отпуска всё оплачивается. Лучший коллектив и руководство.Хорошие условия для работы!
Отрицательные стороны:
На мой взгляд нету
Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наташа о компании Эконика

Положительные стороны:
Стабильность, белая зарплата, постоянные конкурсы, карьерный рост, обучение и компания не стоит на месте и развивается, сотрудничество со стилистами и молодыми дизайнерами. Достойное руководство. Всегда можно получить обратную связь.
Отрицательные стороны:
за 15 лет не обнаружила
Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Эконика

Положительные стороны:
Стабильность
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гульнара о компании Эконика

Положительные стороны:
Стабильность, белая зарплата, известный раскрученный бренд, поощрения на праздники и в конкурсах
Отрицательные стороны:
Платная форменная обувь Не повышается заработная плата
Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Эконика

Положительные стороны:
Стабильная заработная плата Карьерный рост Отличный коллектив
Отрицательные стороны:
Пока не нашла
Подробнее>>