15.07.2022
2 0
эстель адони


Отрицательные стороны:
Будьте аккуратны, имхо: собеседуют в отдел маркетинга для того, чтобы знания использовать в своих целях. Итак, Нашла вакансию в отдел маркетинга еще в начале феврале 2022 ( а там, может, она еще и раньше вышла). Откликалась на Эстель Адони, потом перенесли эту вакансию в Caterina Leman все одно и тоже, может, появиться вакансия еще и под другим брендом тут большой Подробнее>>

01.06.2022
2 0
Эстель Адони (Caterina Leman) - негативный отзыв

Полное неуважение сотрудников их времени, жесткое нарушение ТК РФ, серая зп, оформление только с 3го месяца, непривлекательные магазины и убогий не продающий сайт, что говорит об отсутствии профессионалов. Жаль, что такие известные мировые бренды представляет подобная контора и совершенно некомпетентные сотрудники. Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Эстель Адони

Отрицательные стороны:
Скучно. Обещают оформить через месяц в итоге ты "не готов" и ещё 2 месяца без оформления. Как зачисляется зп непонятно, считает её какой-то волшебник. Кидают из салона в салон, требуют моментальных продаж, чудесного подхода к клиенту и всё в таком духе. Змеиный женский коллектив, без пи..ежа не обойтись: куча вопросов и осуждение в глазах!Все, от мала до "велика"-"профессионалы")))) И офис х... знает где.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Эстель Адони

Отрицательные стороны:
Я никогда не писала никаких плохих отзывов, но после этого у меня только один вопрос: вы так развлекаетесь?? Мне позвонила менеджер по персоналу Э., сказала что нашла мое резюме, предложила вакансию менеджер оптовых продаж в офисе, ок. Сначала я приехала на Профсоюзную, заполнила анкету, далее пока ждала когда меня вызовут, рядом сидела еще одна девушка, которая прошла уже собеседование, к ней вышла менеджер Э. и сказала что та вакансия на которую она претендовала уже закрыта!!! Но есть менеджер по продажам, как вам? хотите? подумайте? позвоните!) Далее с Э. беседовала я,

Москва

Подробнее>>

25.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Джил о компании Эстель Адони

Отрицательные стороны:
Смутил такой момент, работали 2 кабинета и принимали всех подряд на работу. Работали примерно 3-4 человека на приём кадров. Хотя осознаю, компания большая должностей много. Но я разговорила девочек и они все приняты были на продавца.. как мне объяснили мы приедем и на нас будет в порядке (игры с тренинг менеджером) распределять руководство. Я почувствовала себя обязьянкой в клетке и решила не экспериментировать и не тратить своё время!

Москва

Подробнее>>

03.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Эстель Адони

Отрицательные стороны:
Вакансия "Менеджер интернет-магазина". После двух собеседований позвали на три тестовых дня, с 10:00 до 18:30. Ожидания, что это серьезное предложение, оказались напрасными. Везде сотрудников для работы на телефоне тестируют и прослушивают звонки, но никому не нужно для этого так много времени! Тестируют 2-3 часа, а на 2-3 дня!!! Собеседование и решение принимали Туктарова Элла Салаватовна и Дехова Наталья. Объяснений, претензий и вопросов у них нет. Я потратила на них более 20 часов своего времени, а они полчаса, и, в итоге, мне сообщили, что приходить больше не нужно, прислав безграмотное

Москва

Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Эстель Адони

Отрицательные стороны:
Вакансия менеджер по оптовым продажам. 15.05 отправила резюме, 16.05 была приглашена на собеседование, на Профсоюзную. Эйчар Нина, еще по телефону мне показался тон не очень дружелюбным, далее прочитала много негативных отзывов, но как истинно русский человек решила проверить все на собственной шкурке)). Приехала на полчаса раньше, так как проблемы с парковкой, возле здания. В коридоре было 3 человека, заполняли анкету, в итоге собеседование они прошли минуты за 4, все очень быстро. Меня пригласили спустя 20 минут от заявленного времени, сидя в коридоре, я подметила непунктуальность, хотя в кабинете из

Москва

Подробнее>>

08.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Эстель Адони

Отрицательные стороны:
Ужасный коллектив , змеиный клубок руководство закрывает глаза

Москва

Подробнее>>

19.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании Эстель Адони

Отрицательные стороны:
Не рекомендую этого работодателя для трудоустройства, работают в чёрную, половина зарплаты в конверте, из который обязательно удержут ту сумму, которую посчитают нужным . Стажерам вообще при увольнении придётся бегать за своими кровно заработанным, работа на ногах , платят копейки, ужасная управляющая( самодур); если у вас есть альтернатива при выборе работы, выберете именно Ее, не тратьте своё драгоценное время, нервы и здоровье)))

Москва

Подробнее>>

13.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Эстель Адони

Отрицательные стороны:
1. Серая зп (НО ПЛАТЯТ ВСЕ И ВСЕГДА) ! 2. В самом начале зп небольшая, хотя хочется все и сразу :))) 3. Есть в компании такое понятие "аттестация". Это своего рода экзамен на профпригодность. (Но если хочешь расти и развиваться, то это обязательно). Я, например, из продавца-консультанта, доросла до продавца-кассира, теперь готовлюсь на Админа сдавать.

Москва

Подробнее>>