Отзыв сотрудника Ольга о компании Эстель Адони
Отрицательные стороны:
Вакансия менеджер по оптовым продажам. 15.05 отправила резюме, 16.05 была приглашена на собеседование, на Профсоюзную. Эйчар Нина, еще по телефону мне показался тон не очень дружелюбным, далее прочитала много негативных отзывов, но как истинно русский человек решила проверить все на собственной шкурке)).
Приехала на полчаса раньше, так как проблемы с парковкой, возле здания. В коридоре было 3 человека, заполняли анкету, в итоге собеседование они прошли минуты за 4, все очень быстро. Меня пригласили спустя 20 минут от заявленного времени, сидя в коридоре, я подметила непунктуальность, хотя в кабинете из
Москва
Подробнее>>