Тюмень Прибор, торгово-инжиниринговая компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании
Соцпакет: ДМС
Коллектив: самый лучший из тех, что я встречала за свои годы работы (стаж более 20 лет). Люди замечательные у нас работают.
Руководство: я отношусь к категории руководителей и мне сложно оценивать со стороны (не скромно как то). Но свое отношение к людям я могу высказать: для меня каждый человек - это индивидуальность и я уважаю людей, которые работают в нашем коллективе, хотя бы зато , что они выбрали нашу компанию и вкладывают свои способности в общее дело. Любой человек должен найти свое профессиональное место. ... Подробнее>>