27.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм


Плюсы в работе:
НЕТ
Отрицательные стороны:
ПОЛНОЕ КИДАЛОВО ... Подробнее>>

03.07.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм


Плюсы в работе:
Хорошо ездеют по ушам
Отрицательные стороны:
Полная ХЕРНЯ ДАЖЕ И НЕ ХОДИТЕ ТУДАААААААААА ... Подробнее>>

06.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм

Отрицательные стороны:
все это обман. берут деньги типо за общагу и питание,а потом дают левый адрес.никаким трудоустройством они не занимаются. мы приехали метро Кожуховская.там бизнес центр Золотое Кольцо вход по пропускам.
Плюсы в работе:
отдали последние деньги ... Подробнее>>

18.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм

Отрицательные стороны:
Товарищи ОБМАНУТЫЕ - нам необходимы потерпевшие, чтобы вернуть нанесённый вам ущерб. Необходимы доказательства передачи им денежных средств. (договора/чеки) http://vk.com/redblackblock http://vk.com/naroborona
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм


Плюсы в работе:
замечательное место, прекрасный коллектив, зарплата достойная. к тому же, мы помогаем людям оставаться красивыми в любом возрасте - и это воодушевляет. всем советую
Отрицательные стороны:
затрудняюсь назвать ... Подробнее>>

21.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Эль» о работе в компании

Эль:
Отрицательные стороны:
1. неадекватный региональный менеджер екатерина с отсутсвием элементаных навыком работы с персоналом, кассой и документами, человек морально неуравновешан, это выражается даже в мимике, тех кто хоть что-то знает больше чем она (а это и не мудрено), сразу начинает нервировать и просто подводить к увольнению, вместо исполнения своих обязанностей в рабочее время гуляет по магазинам или просто спит дома, можно позвонить и разбудить, отсутствие элементарной тактичности при общении и знания правил приличия (кидание трубок при деловом разговоре), так же отстутсвие памяти))) 2. впринципе данное описание присуще всем трем менеджерам в той или иной степени 3. нет ценности сотрудников, все находятся в рабстве 4. нет карьерного роста. только для продавцов в администраторы и все - потолок, менеджеры же беруться из друзей директора 5. окладная часть зарплаты для админа - 15000, далее все зависит от выполнения плана, который в свою очередь устанавливается хозяином турком, что бы как меньше платить зарплаты сотрудникам

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

Подробнее>>

25.05.2022
0 0
Отзыв сотрудника Эль примо о компании Связной

Отрицательные стороны:
Ты не эль примо

Краснодар

Подробнее>>

14.05.2022
0 0
Эль отель - негативный отзыв

Не рекомендую работать в компании! Зарплата черная, задержки. Оскорбления со стороны руководства и полное отсутствие грамотного ведения документации! Зарплата по факту не соответствует зарплате в трудовом договоре , дают намного меньше. Если готовы работать ежедневно за 12000 и терпеть унижения руководителя , то можете смело идти. Требования к работе меняются ежедневно, в зависимости от настроения начальства . Подробнее>>

25.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ЭЛЬ КЛИНИКА

Гость:
Лечили пульпит у ребенка 5 лет, в три приема. Все три раза очень вежливое внимательное отношение, ласково обращаются с ребенком, зуб больше не беспокоит. Другой молочный коренной зуб удаляли тоже без проблем. Спасибо!

Самарская обл., Кинель г., Ватутина ул., д. 2

Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ЭЛЬ КЛИНИКА

Гость:
Раньше мои посещения этой клиники были регулярными, но теперь из-за баснословных цен не хочется туда идти. Однажды выбора у меня не оставалось, поскольку изначально ни в ЦРБ, ни в платной не смогли определить пародонтит, а зуб продолжал "мешаться". Пришлось обратиться в клинику Эль, поскольку до этого момента мнение о ней у меня было положительным. Смотрели два врача, сделали снимок(некачественный, кстати, распечатали его на обычной бумаге и взяли за это в районе 500-700 рублей), развели руками и отправили в Самару на томографию(не дешевую, к слову) с неутешительным прогнозом на удаление, которое, со слов доктора, даже в их клинике не смогут провести. Благо, своевременная помощь врачей ЦРБ(к счастью, там работают компетентные и вежливые врачи) не позволила моему недугу прогрессировать, мы его все-таки победили.

Самарская обл., Кинель г., Ватутина ул., д. 2

Подробнее>>