05.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм

Отрицательные стороны:
прочитал отзывы ах..л ..съездил на собеседование .давайте объединимся и вернем деньги
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

15.02.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм

Отрицательные стороны:
Люди!!! Не видитесь на эту фигню!!! Я иногородняя. Побыла у них в офисе. собеседование на упаковщицу. Обращение у них более чем холодное, мягко говоря хамское. Ну думаю это Москва тут люди все такие. И эта Ирина будто мысли мои прочитала и говорит " Тут с вами цацкаться никто не будет привыкайте!!!" Отвалила 2 тыс.рублей якобы за форму и проживание. Дали мне бумажку с адресом и телефоном какого-то Андрея, где якобы я должна была работать и жить. Этот "Андрей" трубку не брал. По этому адресу меня культурно слава Богу послали. А у меня даже денег на обратную дорогу не было! Хорошо на шее золотая была. Сдала таксистам в обмен на билет. Жуть!!! Куда власти смотрят!!!! Да их сажать нужно всех!!!!
Плюсы в работе:
Никаких!!!!!!! ... Подробнее>>

27.02.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм

Отрицательные стороны:
Шарашкина контора, которая кидает людей на деньги((((((((((( Сегодня отнес им 2000 рублей якобы на обеды. Дали направление на работу фиг знает куда - такой конторы не существует!! После пошел в милицию, там сказали, что ничем помочь не могут, т.к. деньги я отдал этим гадам ДОБРОВОЛЬНО!!!!!!!! Ну где справедливость? Скольких наивных соискателей еще надуют эти "работодатели"?? Позор и презрение ооо"эльшарм"!!!!!!!!!!!!!! Люди не ведитесь!!!!!!!! Всем обманутым стоит собраться и подать на них в суд!!!! А все, кто пишет положительные отзывы об этой шарашкиной конторе - их подельники!
Плюсы в работе:
нет ни одного положительного отзыва, зато отрицательные зашкаливают ... Подробнее>>

27.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм

Отрицательные стороны:
прочитали объявление в газете,позвонили по телефону,договорились встретиться с одной суч....ой,с кем договаривались ее не было....,нас пригласил в кабинет представительный мужчина,поросил наши поспорта и предложил нам работу на упаковку,(хотя мы пришли устраиваться в охрану видионаблюдения)....работа не сложная,оплата в 200-250р в час,работать вахтой какой сама захочешь,но сначала надо заплатить за 3-х разовое питание 2500 в месяц...мы отдали деньги сами не понимая что делаем как под гипнозом.Нас оформили по договору пока на1 месяц и отправили в другой кабинет к"АНРЮШЕНЬКЕ"Этот "андрюшенька" нам выписал направление на заселение нас в общежитие...когда мы приехали по адресу,то тупо поцеловали порог,никого общежития там и в помине не было...Стали звонить по 89685417511 Андрей,но номер был в не зоны действия..Вообщем нас кинули!!!!Ребята не верьте ЭЛЬ ШАРМУ ЭТО ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!!!и люди там которые сидят и мило улыбаються это сволочи,которые ради денег готовы продать даже родную мать!!!!!!а сколько таких людей пройдет за день,которые ... Подробнее>>

27.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм


Плюсы в работе:
НЕТ
Отрицательные стороны:
ПОЛНОЕ КИДАЛОВО ... Подробнее>>

03.07.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм


Плюсы в работе:
Хорошо ездеют по ушам
Отрицательные стороны:
Полная ХЕРНЯ ДАЖЕ И НЕ ХОДИТЕ ТУДАААААААААА ... Подробнее>>

06.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм

Отрицательные стороны:
все это обман. берут деньги типо за общагу и питание,а потом дают левый адрес.никаким трудоустройством они не занимаются. мы приехали метро Кожуховская.там бизнес центр Золотое Кольцо вход по пропускам.
Плюсы в работе:
отдали последние деньги ... Подробнее>>

18.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм

Отрицательные стороны:
Товарищи ОБМАНУТЫЕ - нам необходимы потерпевшие, чтобы вернуть нанесённый вам ущерб. Необходимы доказательства передачи им денежных средств. (договора/чеки) http://vk.com/redblackblock http://vk.com/naroborona
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм


Плюсы в работе:
замечательное место, прекрасный коллектив, зарплата достойная. к тому же, мы помогаем людям оставаться красивыми в любом возрасте - и это воодушевляет. всем советую
Отрицательные стороны:
затрудняюсь назвать ... Подробнее>>

21.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Эль» о работе в компании

Эль:
Отрицательные стороны:
1. неадекватный региональный менеджер екатерина с отсутсвием элементаных навыком работы с персоналом, кассой и документами, человек морально неуравновешан, это выражается даже в мимике, тех кто хоть что-то знает больше чем она (а это и не мудрено), сразу начинает нервировать и просто подводить к увольнению, вместо исполнения своих обязанностей в рабочее время гуляет по магазинам или просто спит дома, можно позвонить и разбудить, отсутствие элементарной тактичности при общении и знания правил приличия (кидание трубок при деловом разговоре), так же отстутсвие памяти))) 2. впринципе данное описание присуще всем трем менеджерам в той или иной степени 3. нет ценности сотрудников, все находятся в рабстве 4. нет карьерного роста. только для продавцов в администраторы и все - потолок, менеджеры же беруться из друзей директора 5. окладная часть зарплаты для админа - 15000, далее все зависит от выполнения плана, который в свою очередь устанавливается хозяином турком, что бы как меньше платить зарплаты сотрудникам

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

Подробнее>>