29.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ЭКСКЛЮЗИВ-НН

Гость:
Агентство недвижимости эксклюзив нн, работает на рынке уже с 2003 года, причем как самостоятельное и в своем личном помещении, замечу не съезжает по арендным офисам, а это дорогого стоит! И не прячутся не от кого! А конкурентов видимо это здорово задевает, да и людей с маленькой буквы тоже. Люди живите своим умом, как можно писать про порядочных людей, действительно профессионалов своего дела. Если была бы правда, можно ли удержаться целых 14 лет на одном месте??? Да только я и мои знакомые их знаем только с положительной стороны, а сколько у них таких как мы! Желаем всем сотрудникам эксклюзив нн успехов в работе, дальнейшего процветания, добропорядочных клиентов, и терпения к таким писарям, как эти , которые пишут необоснованную чушь. Всего вам наилучшего, а всем кому нужна помощь по недвижимости, я советую обращайтесь!!! Без всяких сомнений, останетесь довольны!!! Петряева светлана павловна. 220 81 83 звоните.

Нижний Новгород г., Пролетарская ул., д. 7

Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : «Персонал-Эксклюзив»

Наша компания обратилась в КА Персонал-Эксклюзив в текущем, 2019 году с целью закрыть позицию "Руководиель отдела продаж".В кратчайшие сроки специалисты Персонал-Эксклюзив смогли выделить тех кандидатов, которые соответствовали заявленным требованиям, а один из них успешно прошел у нас все этапы собеседований и стал полноценным членом нашей команды, чему мы, безусловно, очень рады.За проделанную работу, внимание к нуждам клиента, четкое и оперативное выполнение поставленных задач команде КА Персонал-Эксклюзив выражаем благодарность!

Россия, Москва, г.Москва, Бизнес-Парк Румянцево, корпус Г, подъезд 11, 3 этаж, офис 331Г

Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алекса о компании ЭКСКЛЮЗИВ

Положительные стороны:
Очень рада была найти такой центр. Сложно в наше время получить качественное лечение. Спасибо гастроэнтерологу данной клиники за помощь, т. е. лечение. К тому же очень приятное обслуживание здесь и все лечение очень комфортное. Не могу не сказать, что узи проводится очень профессионально, внимательно и без спешки, и специальный гель теплый, а не как в других мед учреждениях (впервые такое встретила). Спасибо, всем рекомендую данный центр.

Саратов

Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании ЭКСКЛЮЗИВ

Положительные стороны:
В этой клинике чисто, вежливый, ненавязчивый персонал. Чуткое и внимательное отношение к своим пациентам, в том числе и к их родственникам, искренняя заинтересованность в отличном результате и здоровье пациента!Спасибо!

Саратов

Подробнее>>

20.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании ЭКСКЛЮЗИВ

Положительные стороны:
Большую благодарность выражаю Киримовой Елене за её труд над моим лицом. Отличный, грамотный косметолог. Не разводит на деньги. Делает качественно и добросовестно свою работу.

Саратов

Подробнее>>

23.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Арт-Эксклюзив

Отрицательные стороны:
Первое впечатление - невнятные ответы по телефону. 8(916)0386*** Ольга сообщила адрес и время для собеседования. Про вакансию, собственно подходит ли это для меня, ничего не смогла узнать. Думаю - ладно, бывают бестолковые секретари. Поехала. Ни на одной карте указанный адрес - Старая Басманная улица, 20 к13 стр.1 найти не смогла. Зная неплохо эту улицу решила, что найду сама. Искала долго. Здание в лесах с адресом Старая Басманная улица, 20 с1. На подъезде №2 указан искомый адрес !!! Конечно же, о таких нюансах необходимо предупреждать людей, идущих на собеседование. Это - неуважение. Дальше - больше : полуразвалившееся здание, пыль и грязь по углам. Ни одной вывески, ни одного указателя. В кабинете секретаря сидят два молодых человека и девушка (свои) ржут и матерятся. Секретарь Ольга предложила заполнить анкету. Странный опросник - Паспортные данные; Ваш любимый фильм? Никого не интересует образование и опыт работы!!!! ... Подробнее>>

23.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Арт-Эксклюзив

Отрицательные стороны:
Искала работу, которую возможно было бы совмещать с учебой (учусь на вечернем отделении). Наткнулась на данную вакансию. Позвонила, без каких-либо вопросов записали на собеседование в 17 часов на следующий день. Обычно когда записываюсь, стараюсь как можно больше узнать о компании в интернете. Мне показалось странным, что у них нет официального сайта. И звонить по поводу собеседования нужно было на мобильный телефон. Но, подумала, на собеседовании меня не съедят, - нужно съездить разузнать побольше. Офис находится на Курской, достаточно далеко от метро. Пришла. И что я вижу? Здание ужасное, вот-вот развалится. Лестница крутая, узкая - страшно оступиться. Ну ладно, поднимаюсь на 3 этаж, обещенного охраника не нашла, заглядываю в первый попавшийся кабинет. Там девушка спрашивает меня: "Вы на собеседование? Берите анкету, садитесь там-то, заполняйте, я отнесу руководителю." Руководитель, собственно, за стеночкой сидит. Место заполнения анкеты - коридор. Там уже сидит много девушек, насколько ... Подробнее>>

23.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Арт-Эксклюзив


Плюсы в работе:
Корпоративное обучение, начальство адекватно относящееся к своим работникам, всевозможные бонусы, мотивация, карьерный рост, недаром компания существует много лет. Самое интересное, что из трех отзывов все написаны людьми которым в итоге отказали. Значит люди не подходили, ведь в резюме мы любим себя приукрасить а по факту.... По поводу офиса дело не в невозможности снять офис класса А, а в том что проводятся тренинги, ... Подробнее>>

24.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Арт-Эксклюзив

Отрицательные стороны:
По порядку. Как человек, который там работал, знаю эту кухню изнутри. На какую бы вакансию вы ни откликнулись - вы будете театральным представителем, или, проще говоря, продавцом театральных билетов. Людей там подсаживают на крючок мечтаний о светлом будущем и перспективой стать руководителем, обещают зарабатывать миллионы) Зарплата ваша складывается исключительно из процентов от суммы проданных за день билетов. Суть работы - ходить по офисам, магазинам, подвалам, короче всем местам, где есть люди, даже если это мертвый бомж, и предлагать билеты. Если пропустить - "не сработает закон вероятности и высшие силы вас покарают". Называют это "работа по квадрату". По утрам часа 3 страдание херней в виде игрушек, "импектов", митингов всяких. Потом весь день ходите по пресловутому квадрату и продаете. Ну или не продаете. Возвращаетесь, сдаете кассу - получаете свои 15% от суммы и, если повезет - едете домой. Смена состава постоянна. Офисов ... Подробнее>>

14.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Арт-Эксклюзив


Плюсы в работе:
Ребят,всем всем скажу “ вы идиоты. Эта работа не только помогает раскрепоститься человеку,она так же развивает ярчайшую коммуникабельность. Ваши отзывы основаны на времени собеседования и кол-ве человек которые на них присутствуют. А вы не задумывались,что время собеседования 5 минут исходя из того что народу нереально много,и управляющему вообще некогда говорить с каждым по несколько часов? Стажировка та же там проводится для
Отрицательные стороны:
Нет ... Подробнее>>