01.11.2017
0 0
Отзыв сотрудника Владислав Быстров из гоя (никто))) о компании ЧОП Вымпел-А-Геленджик

Положительные стороны:
Семейный бизнес Шмайловых! через одноклассников к вам с рукопожатиями не дотянусь ( с вас хоть иконы пиши - барин молчит про наши грехи - главное лбом по направлению к полу), Решил напомнить Геленжику , что его строят хорошие люди А разрушают самовлюбленные варвары// Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
0 1
Как сотрудникам охраны не попасть в болото ООО ЧОП Вымпел

Отрицательные стороны:
ООО ЧОП ВЫМПЕЛ это организация не компетентная в решение тех задач, которые она ставит перед собой. Сотрудники сплошь не квалифицированные, руководство отвратительное. Поют красиво, но за свои слова не отвечают. Я не был сотрудником данной организации, но по долгу службы... Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Вымпел-А

Отрицательные стороны:
Да ну на х,я никогда не поверю,чтобы Чоп и Корытина защищали,эта какая-то подстава,пишет кто-то из руководства или по их ней просьбе!!! Реальная история вам нужна,в 2015 летом,в 20 числах августа,был на подработке в Останкино,там старший Слава был,который не может график составлять,поставил он меня на пруд,где башня,Останкинский,все по-любому знают,а правила там таковы ,с 2 сторон ходит пруда,ходит охрана,один по одной стороне ,2 на велосипеде,это не маразм,мелкими шашками,круг за 20 минут пройти,я его за 5 пройду,ну и придурок Корытин подошёл и говорит,хули я так быстро иду,это был пиздец,крик,мат,слюни,я уволился сам!!!! А брат говорил,что зимой этой в мороз стояли по 4часа,это пиздец тоже,почитайте трудовое законодательство,вами манипулируют!!!! Вы не знаете своих прав,А Корыто вообще ничего не знает! Прежде чем сюда устраиваться,1000000 раз хорошо подумаете,руководство вообще ни о чём,все сами за себя,по-своему! Всем удачи!
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

12.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Вымпел-А

Отрицательные стороны:
Руководство говно на ВДНХ комерсы которых мочить надо было в 90х.Корытин ублюдок конченный которого мало обассать как пишут его убирать надо,ребята не железные предел у всех есть завалят в состоянии аффекта.Про коллектив Вднх есть нормальные ребята есть такое говно которое жопу лижут кто пиздец.Пример Колыван которого оберегают сука ещё та мало того в Крыму проёбывался в прошлом году как он говорил всему Вднх бухал там и баб ебал едит опять парни сказали вот это хороший работник.Там хватает такого дерьма!!!!Вывод нескажу за чёп плохого но объект Вднх концлагерь кто читает даже недумайте туда устраивается.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

25.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Вымпел-А

Отрицательные стороны:
Привет,Ребят! Я Савелий из Ростова,спасибо за ваши отзывы,чуть было не попал в вашу колонию,увидел объявления на работа.ru,только там не указан работодатель и название организации,теперь я понял,отзывы критики правдивы,представляются они Общество с ограниченной общественностью.Позвонил,пригласили на Вднх,нет уж,спасибо,за 2250 я и контролером по работаю да и с отношениям как здесь написано! Спасибо,Ребят!
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Вымпел-А

Отрицательные стороны:
Давно уже пора этот Чоп расформировать,Руководство точнее,а именно Корытина,Давыдова и Фёдорова,пидор-компания,во главе с Корытиным,несчастным человеком))) который несёт неистовый бред и загоняется своей службой,условия поменять график...Даже если С Вднх начальник службы безопасности говорит,здесь вы никто,рабы,что скажут то и будете делать)))Яковлев такой есть)у меня всё)
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Вымпел-А


Плюсы в работе:
Устроился в чоп в Августе месяце и понял что , все по честному, кто не хочет работать те в патруле по 2 года сидят, начальство с пониманием по сравнению с другими чопами . с деньгами проблем нет , работы валом. ... Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Вымпел-А

Отрицательные стороны:
Сразу хочу предупредить и отговорить всех желающих устроится в эту жалкую организацию, чтобы обходили этот чоп стороной, так как выполнить свои обязательства перед сотрудниками эта организация просто не в силах. Проработав в данном ЧОПе семь месяцев я больше не выдержал и уволился по собственному желанию , уточняю это для того что бы верные псы не писали что отзыв пишет уволенный за косяки и т.д и по этому могу смело заявить что это крайне непрофессиональная организация полная иллюзия попадания в дурдом. Для руководителей главное деньги на сотрудников им плевать! Да и кстати из за огромных денежных запросов чопа его в этом году или в начале следующего года уберут с ВДНХ. А если оставят то сотрудникам понизят зарплату до 1500-1700. Руководители многого не знают о своих якобы "верных псах". Которые им стучат одно и в тот же момент про них стучат другое.....Двух анусные ... Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Вымпел-А


Плюсы в работе:
Проработал в данном чопе с 2014 по 2017 года на ВДНХ плохого сказать немогу если и наказывали то только за свои же косяки просто так никогда меня не трогали если работаешь добросовестно то и по работе будет всё хорошо.По сравнению какой сейчас заступил чоп на ВДНХ вместо вымпела,это хаос полный незнаю куда смотрит руководство ВДНХ но при вымпеле был порядок
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

09.08.2017
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Вымпел-А


Плюсы в работе:
Много написано отзывов,но почему то только про чоп и охрану.Давайте разбавим.Поработала во всех офисах вымпела.Бобруйская,Афанасьевский,м.Университет.Мой отзыв про работу офиса.Господа,если Вы хотите нормально работать,расти в профессии,то эта организация не для Вас.Здесь Вы будете заниматься только одним,думать как угодить гл.буху- тетке пенсионного возраста с замашками королевы красоты,главной интригантки и сплетницы уволившей всех норм.бухгалтеров и фин.директору- даме с большой буквы,Д))Даже близко не представляющей,чем
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>